z26284137VBilbordy z cytatami z Pisma Swietego sfinansowalo

“Женщина не должна носить мужскую одежду” – в Варшаве появились странные биллборды

Реклама

На ул. Górczewska в Варшаве был размещен большой рекламный щит с цитатой из Ветхого Завета. Это новая рекламная кампания националистов, которые называют ношение мужской одежды женщинами «извращением».

«На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платьеибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие», – гласит цитата с рекламного щита на ул. Górczewska. Это слова из Ветхого Завета, из книги Второзаконие.

За рекламный щит заплатила организация Roty Niepodległości. В своём профиле фейсбук они так описывают эту акцию:

«Варшава говорит ПРЕКРАТИТЬ навязчивую идеологию ЛГБТ! Сегодня в столице были вывешены наши рекламные щиты, которые напоминают о том, что такое извращение, а что нормально. Нет разрешения на агрессию и насилие со стороны активистов под радужными флагами», – написали организаторы в Facebook и приложили фото еще одного рекламного щита с цитатой из Библии.

Подобно этому и мужчины, отказавшись от естественных отношений с противоположным полом, разжигаются страстью друг ко другу, вступая в постыдные отношения с другими мужчинами и получая в самих себе наказание, соответствующее их извращению“.

Warszawa mówi STOP nachalnej ideologii LGBT! Dziś w stolicy zawisły nasze billboardy, które przypominają co jest…

Geplaatst door Roty Marszu Niepodległości op Dinsdag 8 september 2020

Организация “Roty Niepodległości ” была основана в мае прошлого года Робертом Бонкевичем, одним из бывших лидеров Национально-радикального лагеря и главой ассоциации «Марш независимости». 

Плакаты с Ииусом

Как мы писали ранее, в Варшаве и других крупных польских городах появились рекламный щиты с изображением Иисуса.

Таким образом они хотят евангелизировать польское общество, донося им светлый образ Христа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
06.25.2021,Wroclaw,,Poland,,Polish,Police,To,Secure,The,Wroc?aw,Rynek
Читать дальше

При виде женщин-полицейских снял футболку: погоня недалеко от Варшавы закончилась арестом

Сотрудницы полиции начали преследовать водителя Toyota, поскольку он не остановился для проверки. 19-летний парень пытался скрыться на автомобиле, а затем пешком. Когда беглец заметил женщин-полицейских, он снял с себя футболку.
h7fceutyvt4q2vrghywcx4jehiq3s1i6
Читать дальше

В Варшаве семья с двумя детьми много лет живет в подвале – он не могут получить квартиру

В варшавском районе Урсынув 47-летний мужчина с женой и двумя детьми уже много лет живет в подвале одного из многоквартирных домов. Он закрывает окно фанерой, чтобы никто не заметил, что они там живут. 
z25693653AMP,Mieszkancy masowo wykupuja maseczki z powodu koron
Читать дальше

В Польше растёт число заражений коронавирусом. Предлагают вернуть масочный режим

По данным Минздрава Польши, со 2 декабря выявлено свыше шести тысяч заражений коронавирусом. Поскольку не все болеющие обращаются к врачам, это число может быть еще больше. Волна заражений нарастает, прокомментировал эксперт Высшего медицинского совета по борьбе с ковидом.
567a86f41925c o full
Читать дальше

На этих выходных магазины в Польше будут закрыты три дня подряд

Уже на этих выходных празднуется католическое Рождество, а это означает выходные дни и закрытые магазины. Торговля будет приостановлена три дня подряд. Рассказываем, как будут работать магазины в Польше в период праздников.
z20847499AMP,PEPSICO RESULTS
Читать дальше

Варшавяне смогут бесплатно попасть на крышу самого высокого в ЕС небоскрёба, где Pepsi проведёт презентацию нового логотипа

Уже 12 марта Pepsi приглашает всех фанатов, "желающих большего", на террасу самого высокого в ЕС небоскреба Varso Tower, где на фоне панорамы Варшавы бренд будет официально презентовать новый дизайн своих банок.
Cv k9kpTURBXy84OWZiN2M4Y2E3YjlmMDY1MzJiYzM2YjI5NzJiZTg2Ni5qcGeSlQMAH80D6M0CMpMFzQOYzQHM3gACoTAFoTEB
Читать дальше

В Великобритании успешно протестировали 4-дневную рабочую неделю. Будет ли такое в Польше?

Более 70 британских компаний тестировали четырехдневную рабочую неделю в течение шести месяцев. Большинство из них хотят продолжить эксперимент, а некоторые уже полностью перешли на новую систему. Возможен ли такой эксперимент в Польше?
franzi meyer 7ARN514bTuA unsplash
Читать дальше

Глава Нацбанка Польши сходил в магазин, чтобы проверить цены на хлеб и доказать, что он не дорогой

Глава польского Нацбанка Адам Глапиньский сходил в магазин, чтобы узнать, сколько стоит хлеб, и опровергнуть появляющуюся в СМИ "ложную информацию", касающуюся цен на этот продукт.
z29918933AMP,kot zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Мужчина пнул кота, сидевшего у магазина, – и теперь год проведёт в тюрьме

В Мышиньце (город в 160 км от Варшавы) 31-летний мужчина пнул сидевшего у магазина кота — и теперь на год отправится в тюрьму. Суд также обязал его сделать денежную выплату в пользу организации по защите животных.
Total
0
Share