pexels leonardo cardozo galves 1753483 scaled

Реклама в варшавских трамваях за 1 злотый для пострадавших от COVID-19

Реклама

Организация “Tramwaje Warszawskie” приготовила специальное предложение для ремесленников, людей культуры, преподавателей и предпринимателей из Варшавы. Фирмы, которые пострадали в результате пандемии COVID-19 могут прорекламировать себя на экранах в салонах трамваев всего за 1 злотый в день.

Предложение относится ко всем владельцам малого бизнеса, ремесленникам, людям искусства и образования. До 30 ноября 2020 года они смогут рекламировать свою деятельность на трамвайных телевизорах за 1 злотый в день. Условием является варшавская регистрация предприятия. Можно будет рекламировать конкретный бизнес либо мероприятие. Акцией также смогут воспользоваться образовательные фонды, сообщества и площадки, а также организации, занимающиеся культурной деятельностью, за исключением кино, театров, оперы, оперетты и филармоний. Рекламу за 1 злотый могут также разместить физические лица, занятые ремеслом, искусством либо в сфере услуг.

Перед написанием заявки, нужно ознакомиться с условиями размещения рекламы. Длительность одной рекламы на экране – 15 секунд. Заказчик сам решает, как долго будут показывать его рекламу, однако это время не может превышать 30 дней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
407846671 758037956364964 1863462148811207740 n
Читать дальше

В Варшаве спущенные с поводка собаки покусали двух лебедей в парке. Раненым птицам помогли спасатели

Два лебедя - самка и ее детеныш - пострадали от двух свободно бегающих собак в Скарышевском парке в Варшаве. На помощь птицам прибыли представители Специализированного спасательного подразделения ECO.
72f97f78dd25548be43f873c0bdf0ffd
Читать дальше

В Варшаве живут 33 человека, состояние которых исчисляется сотнями миллионов долларов, и трое миллиардеров

За последние десять лет ни один город в Европе не притягивал состоятельных людей так же успешно, как Варшава, — такой вывод содержится в отчете консалтинговой фирмы Henley & Partners на тему самых богатых городов в мире.
657adf8ac4d94 o large
Читать дальше

Танцы на льду, создание фигур изо льда, горячий шоколад. В центре Варшавы пройдёт крупный зимний ивент. Вход бесплатный

"Сказка на льду" - так называется крупное зимнее мероприятие в Варшаве. Оно пройдет уже на этих выходных. В программе ивента - показы фигурного катания, вырезание ледяных фигур, а также горячий шоколад (чтобы согреться). Вход бесплатный.
z27312463IHG,Czy PiS wygra wybory dzieki kredytowi 2 proc
Читать дальше

В Варшаве на среднюю зарплату можно купить лишь 0,59 м² жилья – это худший показатель в Польше

Портал RynekPierwotny.pl выпустил рейтинг доступности жилья, охватывающий в подборке десять крупнейших польских городов. Эксперты проанализировали отношение цен метража к уровню заработка и объем предложений недвижимости.
Screenshot 1
Читать дальше

На «Евровидение» от Польши собрался беларус – с песней в стиле 80-х, которая завирусилась в соцсетях

От Польши на "Евровидение", которое пройдет в 2024-м, собрался беларус - стендап-комик, выступающий под псевдонимом Пан Савьян. Он хочет исполнить песню в стиле 80-х, которая завирусилась в соцсетях.
Screenshot 2023 07 29 at 11.28.46
Читать дальше

Полиция задержала иностранца, который снимал деньги с чужих счетов через коды BLIK

Мужчина стоял у банкомата и снимал наличные – это заметили сотрудники полиции во время патрулирования. Оказалось, что он снимал деньги с чужих счетов, используя коды BLIK, присланные ему его знакомым.
z26205287AMP,Sierpien 2020 r Pikieta Uslysz Bialorus w Szcze
Читать дальше

Беларуский бизнес массово переезжает в Польшу — в стране уже работает почти 6 тысяч компаний с беларуским капиталом

В Польше работает около 6 тысяч компаний с беларуским капиталом, бóльшая часть из них – в сфере услуг и IT-секторе. Как пишет издание «Puls Biznesu», это связано с тем, что «компании бегут в Польшу от режима Лукашенко».
ukrainapolskaflagaflagiSshutterstock 208035238
Читать дальше

Минкультуры отказалось присвоить одной из улиц Варшавы название «Ukraińska»

Министерство культуры Польши, которое возглавляет вице-премьер Петр Глиньский из партии "Право и справедливость", заблокировало придание одной из улиц в Варшаве названия "ulica Ukraińska".
Total
0
Share