visuals Pd2hIHv95FY unsplash scaled

Air PnP и карта общественных туалетов Варшавы

Реклама

Сообщество Miasto Jest Nasze решило подшутить над СМИ. Они заявили о запуске сервиса Air PnP, с помощью которого жители города смогут делиться своим туалетом с другими. СМИ быстро подхватили эту информацию, многие сочли это приложение хорошей идеей, а это означает, что в городе действительно существует проблема в этой сфере. И её уже удалось решить.

Поделись уборной

Air PnP (от Air BnB) – это выдуманное организацией Miasto jest Nasze приложение, которое позволяло бы жителям города делиться своей уборной с другими за небольшую плату. То есть, любой, кто установил бы приложение, смог бы найти в нём ближайшую квартиру, в которой “сдаётся” туалет и воспользоваться им.

Название организация позаимствовала у компании AirBnB, только в их версии было Air PnP (Poo and Pee).

Некоторые сразу поняли, что это розыгрыш, однако, кто-то поверил и более того, положительно оценил такую идею.

Карта общественных туалетов

Своей шуткой, сообщество Miasto Jest Nasze привлекло внимание к проблеме, затрагивающей основные физиологические потребности всех людей, которая существует в европейской столице. А затем решило её, создав онлайн карту всех общественных туалетов города: mapa.airpnp.pl

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf xmSN M23K Rhzi atak nozownika to proba zabojstwa na zlecenie szokujace ustalenia dziennikarzy tvn 1280x960
Читать дальше

В центре Варшавы произошла попытка заказного убийства – нападавшего задержали

Полиция арестовала мужчину, подозреваемого в покушении на убийство в районе площади Politechniki. Преступник подбежал к своей жертве, ударил его ножом в спину и скрылся. Журналисты TVN выяснили, что это было попытка заказного убийства.
Rosjanie wykreślenie z listy.
Читать дальше

Польша отменила упрощенную процедуру трудоустройства для россиян  

Об этом заявила министр семьи и социальной политики Польши Марлена Малонг. Был подписан указ, согласно которому предприниматели больше не смогут нанимать российских граждан по упрощенным правилам.
20231201173537LeonardasBorotinskas7
Читать дальше

Путешествие в атмосфере праздника: между Вильнюсом и Варшавой начали ходить рождественские поезда

В этом году Литовские железные дороги вновь запустили рождественские поезда. Один из них будет обслуживать маршрут в направлении Польши - до Варшавы и Кракова. Прежде эти поезда пользовались настолько большой популярностью, что перевозчик решил пустить их уже третий раз.
z29654876AMP,Tylko wyplacajac pieniadze powiekszasz emeryture (1)
Читать дальше

По данным аналитиков, растет зарплата украинцев в Польше. В среднем – 3 500 злотых на руки

В отчете аналитического центра Gremi Personal говорится, что зарплата трудовых мигрантов и беженцев из Украины растет с 2019 года, в частности благодаря повышению минимальной заработной платы в Польше и низкому уровню безработицы.
7b1796f573c4a00a1680e203c9f59a12,0,0,0,0
Читать дальше

Сэм Смит, The 1975 и другие – в Варшаве пройдёт крупнейший музыкальный фестиваль Orange Warsaw Festival

На первых выходных лета в Варшаве состоится крупнейший в столице музыкальный фестиваль - Orange Warsaw Festival. На сцене можно будет увидеть звезд мирового масштаба.
64e9a3691f480 o large
Читать дальше

Реплики космических кораблей и культовые персонажи: в Варшаве проходит выставка для фанатов «Звёздных войн». Вход бесплатный

В Варшаве организована выставка "Star Adventrue", отсылающая к известной космической саге. Фанаты "Звездных войн" могут увидеть реплики кораблей и культовых персонажей. Хит выставки — десятиметровый корабль T-65F, внутрь которого можно заглянуть.
POLICJA
Читать дальше

Полиция Варшавы арестовала «пражского поджигателя». Ему грозит до 8 лет лишения свободы

Полиция арестовала 38-летнего жителя района Праги-Пулноц за серию поджогов мусорных баков, которая началась в августе. Ущерб, нанесенный задержанным, оценили в 80 000 злотых. Ему предъявлено обвинение по девяти уголовным статьям.
z29332910IHG,Orszak Trzech Kroli w Warszawie 6 stycznia 2023 r
Читать дальше

В эту субботу, 6 января, в Варшаве пройдёт Шествие Трёх Королей – с пастухами, верблюдами и драконами

В эту субботу, 6 января, католический мир будет отмечать праздник Трех Королей, или Богоявление. По этому случаю по улицам 800 городов Польши пройдет шествие - в Варшаве оно начнется у памятника Копернику.
Total
0
Share