giovanna gomes  8KV86shhPo unsplash

В пятницу в Lidl пройдет акция “Купи 4 бутылки пива и получи 4 в подарок”!

Реклама

Лидл сообщил о проведении во всех магазинах своей сети акции: только 18-ого сентября купи 8 бутылок пива и заплати только за 4 из них, а 4 получи в подарок!

Акция действует на все виды пива в бутылках. Необходимо иметь установленное приложение Lidl Plus и активировать там соответствующий купон, который появится в пятницу 18-ого числа.

Купить нужно ровно 8 бутылок (можно разные). Купон разовый, купить больше бутылок можно только с ещё одним приложением.

Если у вас нет купона в приложении, то сделайте следующее: Więcej > Profil > O mnie > zaznaczasz zgodę na ofertę alkoholową

Напоминаем, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
62c1af86abe01e2f5f7ed42ed6d45cca
Читать дальше

Где купить красную икру в Польше? Список мест

Красная икра в польских магазинах встречается довольно редко. В Польше блюда с ней не являются традиционными на новогоднем или рождественском столе. Рассказываем, где выгодно купить красную икру в Варшаве и Польше.
absolwenci uczelni wyższych
Читать дальше

Выпускники каких специальностей в Польше зарабатывают больше всех? [Рейтинг]

Общегосударственная система мониторинга экономической судьбы выпускников университетов (ELA) составила рейтинг самых высокооплачиваемых специальностей после обучения в ВУЗах Польши. На первом месте, к удивлению многих, расположились не айтишники.
1x 1 (1)
Читать дальше

В Вену из Варшавы всего за 59 злотых: Ryanair опять проводит быструю распродажу

Авиаперевозчик Ryanair объявил о старте очередной быстрой распродажи билетов на путешествия до конца апреля 2024, в том числе и из Варшавы. Акция доступна только сегодня, 17 января. Количество билетов ограничено.
shutterstock 1810030207 scaled copy
Читать дальше

С сентября дети и пенсионеры в Польше смогут получать лекарства бесплатно

Во вторник, 29 августа, Анджей Дуда подписал закон, согласно которому дети и подростки до 18 лет, а также пожилые люди старше 65 лет будут иметь право на бесплатные лекарства.
z30505297IHG,Alejka z wietnamskimi fryzjerami i manicurzystkami
Читать дальше

Улица Bakalarskа – самое экзотическое место в Варшаве. Там работают маникюрщики, парикмахеры, барберы, татуировщики, и все – из Вьетнама

Улица Bakalarskа - одно из самых экзотических мест в Варшаве. Сегодня там работают больше 400 точек обслуживания, магазинов и ресторанов. Семь дней в неделю открыты салоны массажа, маникюра, студии ресниц и бровей, тату-салоны и парикмахерские. Все сотрудники - из Вьетнама.

Продукты в магазинах Carrefour начали продавать интерактивные роботы

В торговых точках Carrefour некоторые продукты - напитки Pepsi и чипсы Lay’s - начали продавать интерактивные роботы eRoboty. Их можно встретить в магазинах сети в варшавских ТЦ Westfield Arkadia и Galeria Wileńska.
z27897305AMP,Oszustwo przez telefon zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве мужчина договорился о встрече с 16-летней девушкой. Когда он пришёл на место, на него напали – угрожали ножом, требуя денег

В Варшаве мужчина договорился о встрече с 16-летней девушкой. Когда он прибыл на место, на него напали двое — они стали угрожать ножом, потребовали денег. После того, как отобрали 1,5 тысячи злотых, выбросили пострадавшего из квартиры, а сами убежали.
Total
0
Share