maxresdefault 8

Искали пассажиров без масок, а нашли водителя автобуса без прав

Реклама

Водитель управлял автобусом без прав. Это выяснилось во время совместного контроля полиции и службы здравоохранения Легионово.

В среду сотрудники дорожного управления Легионово вместе с сотрудниками местной санэпидслужбы проводили проверку городских автобусов. Они искали пассажиров, которые, вопреки действующим правилам, ездят в автобусе без масок, не прикрывая рот и нос.

Во время одной из проверок на ул. Kościuszki выяснилось неожиданное. Водитель автобуса 723 линии управлял им без прав. По информации Wirtualne Legionowo, права у него забрали за вождение в нетрезвом виде несколькими днями ранее.

–  Что касается водителя автобуса 723 линии, сообщаем, что при плановом осмотре автобуса полиция обнаружила, что у водителя нет действующего водительского удостоверения. По информации полиции, водитель лишился прав несколькими днями ранее. Водитель не сообщил работодателю об этом, поэтому трудовой договор был немедленно расторгнут. Диспетчеры, которые не выполняли свои обязанности и позволяли водителю работать без прав, были наказаны штрафами, – сказал Адам Ставицки из Miejskie Zakłady Autobusowe.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29349877IHRDentystka Maria Zabielska
Читать дальше

В Варшаве можно сэкономить на услугах стоматолога и косметолога – нужно идти к стажерам

Косметические процедуры или лечение зубов обходятся гораздо дешевле, если попасть на прием к практикантам. Начинающие мастера в Польше довольно часто приглашают к себе на услуги по привлекательным ценам.
warszawa srodmiescie apartamenty
Читать дальше

В Варшаве дарят проживание в отеле, билеты в аквапарк и многое другое за идею пешеходного маршрута по городу 

Каждый житель города может принять участие в конкурсе "Жемчужины Варшавы", посвященному самым интересным пешеходным маршрутам. Авторы самых интересных маршрутов получат привлекательные призы.
5a96ce44adc9b o full
Читать дальше

«Выпил пива и ехал в магазин за новым»: варшавский полицейский в свой выходной остановил пьяного водителя

Сотрудник полиции в свой выходной остановил пьяного водителя. Им оказался 43-летний гражданин Украины, который признался, что выпил пива и направлялся в магазин за новой порцией. В выдыхаемом им воздухе зафиксировали почти два промилле алкоголя. 
what is shredder
Читать дальше

Возле двух министерств в Варшаве замечен транспорт, который профессионально уничтожает документы

У зданий двух министерств в Варшаве заметили грузовики компаний, которые профессионально уничтожают документы. Как пишет Gazeta Wyborcza, это может говорить о том, что функционеры уходящей власти избавляются от «неудобной» для них информации.
article
Читать дальше

В Варшаве проводили на пенсию Нутку – собака за 12 лет службы обнаружила 150 килограммов наркотиков

Нутка, собака породы джек-рассел-терьер, вышла на пенсию после 12 лет службы в Мазовецкой таможенной службе. За время работы она обнаружила 150 килограммов наркотиков на сумму около 10 млн. злотых.
7a91291c9f2ed73f399c8b1a0a10bb64
Читать дальше

В декабре в Польше стартует «турне» знаменитого красного грузовика Coca-Cola

В этом году праздничный грузовик Coca Cola посетит в общей сложности 10 городов Польши. Девять из них уже объявлены. Последний будет сюрпризом – его выберут пользователи приложения.
AmtrakPacificSurflinerExterior(2)Hi res
Читать дальше

Из Варшавы на море на поезде: самые дешевые и быстрые маршруты польских курортов

Многие жители Варшавы по-прежнему едут отдыхать на балтийские морские курорты, несмотря на растущие цены в местных отелях и ресторанах. Публикуем список самых популярных морских курортов, а также цены и время доезда туда из Варшавы на поезде.
64494030201b9 o xlarge
Читать дальше

Чем заняться на этих длинных выходных в Варшаве (28 апреля – 3 мая)

Приближаются длинные майские выходные. Жителей города и туристов ждет множество мероприятий для любителей хорошей еды, семейных пикников или исторического транспорта и многого другого. Как и каждую неделю, публикуем обзор лучших событий в Варшаве, которые запланированы на выходные с 28 апреля по 3 мая.
Total
0
Share