screenshot 2020 09 27 at 6.26.49 pm scaled

Ситуация: в центре Варшавы играют на волынке, а на них лают люди

Реклама

В центре Варшавы происходит что-то… необычное.

Какие-то люди играют на волынках, а какие-то лают на них.

Скорее всего, на волынках играют противники ЛГБТ, а лают на них – сторонники ЛГБТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
64e9a3691f480 o large
Читать дальше

Реплики космических кораблей и культовые персонажи: в Варшаве проходит выставка для фанатов «Звёздных войн». Вход бесплатный

В Варшаве организована выставка "Star Adventrue", отсылающая к известной космической саге. Фанаты "Звездных войн" могут увидеть реплики кораблей и культовых персонажей. Хит выставки — десятиметровый корабль T-65F, внутрь которого можно заглянуть.
Screenshot 1 6
Читать дальше

11 декабря начнёт ходить поезд из Варшавы в Вильнюс. Билет − 25 евро, в пути 9 часов

С 11 декабря доехать из польской в литовскую столицу можно будет поездом - PKP Intercity объявила о запуске нового соединения с Вильнюсом. Прямым сообщением это, правда, не будет: пассажирам придется делать одну пересадку.
uid cfa370f19fb0467cbf26436516bccfa1 width 1990 play 0 pos 0 gs 0 height 0
Читать дальше

«Нужно накапливать боеприпасы и готовиться к вторжению»: Анджей Дуда заявил, что Россия будет в состоянии напасть на НАТО уже в 2026 году

«Россия вскоре сможет нарастить такой военный потенциал, который позволит ей напасть на НАТО уже в 2026-27 годах», — заявил президент Анджей Дуда в интервью телеканалу CNBC, ссылаясь на доклад немецких экспертов. Таким образом президент заявил о необходимости для стран Альянса увеличить расходы на оборону.
63d8e08028f82 o xlarge
Читать дальше

Под Варшавой будет создано экологическое поместье с бесплатной зарядкой автомобилей

В Констанцине-Езиорне под Варшавой строится экологическое поместье Gaia Park. Проект предусматривает создание одноквартирных, двухквартирных, террасных и атриумных домов. Объект будет отличаться экологическими решениями и продуманным управлением пространством. Сегодня уже построена зарядная станция для электромобилей. 
arturo rivera cPvQB3Q aSc unsplash
Читать дальше

Список всех открытых бассейнов в Варшаве [лето 2023]

Сезон бассейнов под открытым небом в Варшаве официально начался. Для наших читателей мы подготовили список всех открытых бассейнов Варшавы, их расположение, часы работы, а также стоимость билетов.
Sejm e1688034448238
Читать дальше

11 ноября любой желающий сможет бесплатно посетить польский Сейм — там будет день открытых дверей

В субботу, в День независимости, Сейм приглашает всех желающих бесплатно посетить свои помещения. День открытых дверей по случаю праздника независимости —  ежегодная традиция Сейма. Здание будет открыто для визитов с 10:00 до 16:00.
Fot Shutterstock Kristi Blokhin Stare Miasto Warszawa 92133f90c8
Читать дальше

Столичное бюро туризма назвало 5 самых посещаемых мест Варшавы

По данным столичной мэрии, туризм в Варшаве возвращается к уровню, который был до пандемии. Столичное бюро туризма составило отчет, в котором назвало самые часто посещаемые достопримечательности Варшавы.
z30696244IHG,Osiedle Dembego 10
Читать дальше

В Варшаве выставили на продажу абсурдную «микрокавалерку». Её площадь – всего 9 м², входа нет. Цена – 210 тысяч злотых

В Варшаве выставили на продажу абсурдную "микрокавалерку". Ее площадь - всего девять квадратных метров. Входа нет. Если в квартире разложить диван, то дверь в туалет открыть не получится. В объявлении названа цена: 210 тысяч злотых.
Total
0
Share