donut worry be happy

Be Happy Muzeum откроется в Варшаве: яркие фото гарантированы!

Реклама

Десятки необычных и ярких фонов для ваших фотографий, бассейн с маршмэллоу, огромные сладости, банановые качели, магический единорог и множество других крутых объектов! Уже в декабре в столице откроется Be Happy Muzeum.

Be Happy Muzeum – это музей счастья и иллюзий. Филиалы этого заведения уже есть в Познани, Щецине и в Закопане. Теперь же, свой райский уголок будет и у варшавян.

Музей откроется перед Рождеством в Atrium Reduta.

Be Happy Museum – это идеальное место для всех любителей фотографироваться. Там вы сможете сделать яркие и необычные фотографии, которые точно наберут много лайков в Instagram, TikTok и Facebook. Также, это отличное место для парочек и целых семей.

Вот некоторые фотографии из филиалов в других городах:

На данный момент неизвестно, сколько будет стоить вход в столичный филиал музея. В Познани полный билет стоит 35 злотых, льготный – 30 злотых, а детям до трёх лет – бесплатно. Можно понадеяться, что в Варшаве будут такие же цены.

Узнать о музее больше можно на его сайте – behappymuseum.com, либо на страничке в FB.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
20230904 art 1536x982
Читать дальше

В Варшаве пройдет крупнейший фестиваль альтернативной музыки Avant Art 

С 26 по 30 сентября в Варшаве будет проходить крупнейший фестиваль в области альтернативной и экспериментальной музыки Avant Art. На сценах города выступят музыканты со всего мира. Помимо концертов, планируются выставки, кинопоказы и дебаты.
6412c6e537b6b o large
Читать дальше

В Варшаве выбрали лучший район, заведение и развлечение. Рассказываем о результатах

В среду, 15 марта, были объявлены победители плебисцита "Варшавяки 2022": самые интересные места столицы, событие, фотография, лучший район, событие и инициатива. Как голосовали жители Варшавы? Рассказываем о результатах в статье.
406812811 766960315460463 797769149671645477 n
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (8-10 декабря)

Фестивали, маркеты, распродажи, концерты, марафоны — и все это в атмосфере наступающих праздников. Рассказываем о главных событиях в Варшаве на этих выходных.
5f3b9607a4589 o full
Читать дальше

84 открытых по воскресеньям магазинов Бедронка [карта + список адресов]

Неделю назад мы писали о том, что Бедронка начинает открывать некоторые магазины по воскресеньям. В это воскресенье их станет ещё больше.
Total
0
Share