untitled 1

Как в кино: погоня полиции по крыше в центре Варшавы

Реклама

Полицейские из Средместья задержали женщину, которая разыскивалась за свои преступления и должна была отправиться в тюрьму на срок более года. Но её задержание далось полицейским не просто.

28-летняя девушка разыскивалась районным судом Варшавы на основании постановления о помещении ее в следственный изолятор. Женщина должна была провести там более года за многочисленные кражи. Зная это, она какое-то время скрывалась от правоохранительных органов.

В минувшую субботу около 16:00 полицейские получили информацию, что беглянка может скрываться у подруги, в доме на улице Emilii Plater. Прибыв на место и позвонив в квартиру, сотрудники полиции получили ответ подруги, что в квартире больше никого нет.

Полицейский сразу же почувствовал запах лжи, его взгляд упал на открытое окно, которое ведёт прямиком на крышу. Прищурившись, он заметил в открытом окне бегущую по крыше девушку. Сотрудник полиции громко попросил её остановиться, но несмотря на всю опасность, девушка продолжила удаляться от полицейского.

Отважному полицейскому больше ничего не оставалось и он отправился в погоню. Главной целью было не просто догнать девушку, а ещё и сделать так, чтобы она не пострадала, упав с крыши. К счастью, ему удалось это сделать!

Держа беглянку за руку, полицейский второй рукой смог достать мобильный телефон и вызвать на помощь пожарную службу, которая с помощью лестницы на своей машине спустила всех участников погони на землю.

Задержанная девушка уже отбывает своё законное 14-месячное наказание за кражи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z17987379IER,widok z okien apartamentowca Zlota 44
Читать дальше

Поспим на час больше, но темнеть будет раньше – на этих выходных Польша перейдет на зимнее время

Переход с летнего на зимнее время произойдет в Польше в ночь с субботы 28 октября на воскресенье 29 октября. Часы нужно будет перевести на час назад, с 3:00 на 2:00, так что можно будет спать на час дольше.
Petsitter
Читать дальше

До 70 злотых за прогулку с собакой: в Польше становится все больше петситтеров 

За часовую прогулку с собакой петситтер в Польше может заработать от 30 до 70 злотых, за дневной уход — около 100, а за целые сутки — 150-200 злотых, в зависимости от города и опыта работы. “Няни” выгуливают собак и просто присматривают за ними, когда у хозяев нет такой возможности.
z27028526AMP
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (8-10 марта) 

Ярмарки, концерты, винтажные маркеты, выставки, прогулки, рейв у Дворца культуры и науки и многое другое. Рассказываем, как интересно провести эти выходные в Варшаве.
9940f71fd8e61b49d8d408276aefafab
Читать дальше

Завтра в Варшаве на забастовку выйдут водители такси. Они требуют повышения стоимости поездок, утверждая, что тарифы не поднимали больше 20 лет

Завтра, 27 марта, в Варшаве состоится страйк водителей такси. На улицах города следует ожидать трудностей - протестующие намерены блокировать центр столицы. Индустрия такси добивается в том числе повышения ставок за перевозки.
magnolia 16
Читать дальше

Начался сезон цветения магнолий. Где можно ими полюбоваться в Варшаве?

Конец апреля и начало мая – лучшее время, чтобы увидеть цветущие магнолии. На деревьях каждый день раскрывается все больше бутонов, которые поражают своей красотой. Рассказываем о местах в Варшаве, где можно прогуляться в окружении цветущих магнолий.
1000x563 cmsv2 ff132139 83c8 545b b099 3299b3a3212c 6997492
Читать дальше

В Варшаве пройдут неофициальные выборы для мигрантов, которые не могут голосовать

Приближаются парламентские выборы в Польше, которая приютила множество мигрантов. Живущим в Варшаве людям "с опытом миграции" тоже предлагают поучаствовать в выборах — несмотря на отсутствие права голоса. Это будут неофициальные, но "очень важные" выборы, пишут о них организаторы: "Мы будем голосовать за комитеты".
z27553530VWrak na Mokotowie 1
Читать дальше

Брошенный автомобиль не хотели убирать 7 лет, пока об этом не написали в твиттере

Просьбы местных жителей убрать брошенное авто с улицы игнорировали 7 лет, пока оно не помешало спасательной операции пожарных, а инцидент не придали огласке.
Total
0
Share