fred moon 0yqa0rMCsYk unsplash

Завтра в Лидле пройдет акция “Купи 4 бутылки пива и получи 4 в подарок”!

Реклама

Lidl вновь проводит полюбившуюся многим акцию, когда при покупке нескольких бутылок пива вы получаете столько же в подарок!

Lidl сообщил о проведении во всех магазинах своей сети акции: только 16-ого октября купи 4 бутылки пива и получи ещё 4 в подарок!

Акция действует на все виды пива в бутылках. Необходимо иметь установленное приложение Lidl Plus и активировать там соответствующий купон.

Напоминаем, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Autobusy przy Dworcu Centralnym fot. m.st . Warszawa
Читать дальше

В это воскресенье, 15 октября, проезд на общественном транспорте Варшавы будет бесплатным

В день парламентских выборов — в это воскресенье, 15 октября — проезд на общественном транспорте Варшавы будет бесплатным, о принятии соответствующего решения объявила мэрия. Таким способом она хочет побудить жителей столицы отправиться на голосование (хотя большинство варшавян ходит на выборы пешком).
8ae135f2317e65d374b8da48930c670e
Читать дальше

Жители Польши жалуются на неудобные крышки, которые сложно отрывать от бутылок — это результат новых правил использования пластика

Бутылки с напитками в Польше стало открывать сложнее, потому что крышки прочно прикреплены к ним. Оторвать такие крышки можно с усилием, но тогда есть риск пролить напиток. Потребители жалуются на неудобства, однако так производители выполняют предписания ЕС, связанные с использованием пластика.
65ae620e4e520 o full
Читать дальше

В Варшаве появится первое деревянное офисное здание площадью 9300 квадратных метров

На Урсынове появится первое в Варшаве офисное здание из дерева. Там будет четыре этажа и подземная парковка. По прогнозам проектировщиков, строительство такого здания не займет много времени, поскольку оно будет состоять из модулей.
6581e9cb6bd83 o full
Читать дальше

Как изменится работа общественного транспорта в Варшаве во время праздников 

Столичная мэрия объявила, как будет работать общественный транспорт в Варшаве в конце декабря и начале января. Основные изменения коснутся работы транспорта на Рождество, Новый год и Праздник трех королей.
z29815572AMP,Manifestacja Komitetu Obrony Demokracji pod Sejmem
Читать дальше

Марш за демократию и против «ПиС» в Варшаве уже в это воскресенье, 4 июня. Ожидаются тысячи участников. На митинге будут дежурить 4 тыс полицейских

Уже в это воскресенье, 4 июня, в Варшаве планируется крупный марш за демократию в Польше и против власти партии "ПиС". Число участников может составить несколько тысяч — или даже десятков тысяч. Безопасность марша будут обеспечивать четыре тысячи полицейских.
ghows NC 200629988 5b37c373
Читать дальше

Запустили официальный сайт для иностранцев в Польше. Он помогает с документами для легализации

В Польше появился новый веб-сервис - официальный сайт в помощь иностранцам. С его помощью можно отправить заявку на получение ВНЖ, заполнить формуляр, правильно подготовить документы.
z15268475AMP,Na srodku ronda de Gaulle a stoi juz prawie 12 la
Читать дальше

В центре Варшавы пройдёт ремонт: кольцевую развязку превратят в обычный перекрёсток, а знаменитую пальму – символ столицы – перенесут

Вскоре начнется модернизация центра Варшавы. В результате ремонта многое в столице изменится: исчезнет рондо (кольцевая развязка) де Голля, а знаменитую пальму, которая украшает рондо 19 лет и считается символом города, перенесут в другое место.
Total
0
Share