gb 1

Hyperbook – создай ноутбук, который соответствует твоим ожиданиям

Каждый когда-то имел это сомнительное удовольствие, просматривать предложения магазинов в поисках идеального ноутбука. И даже если удавалось найти модель подходящую по размерам и дизайну , то у нее всегда окажется либо слишком слабый процессор, либо недостаточно оперативной памяти. Как можно этого избежать?

Hyperbook

Hyperbook – это европейский бренд, который на рынке уже 10 лет, а его основатели имеют почти 15-летний опыт работы в компьютерной индустрии. Чем отличаются их ноутбуки от других марок?

Определенно это возможность индивидуализации ноутбуков, которые можно сконфигурировать непосредственно через интернет-магазин. Могут быть изменены даже версия процессора или видеокарты! Благодаря таким решениям ноутбуки Hyperbook считаются одними из самых мощных на рынке.

Как это работает?

Создание ноутбука, идеально подходящего для ваших потребностей, оказывается удивительно простым. На веб-сайте производителя вы найдете список ноутбуков, включающий в себя такие модели, как Hyperbook NH5, Z15, SL504 или самая мощная модель – GTR.

Модель NH5, например, доступна в семи версиях, отличающихся процессорами (здесь есть предложения от Intel и AMD) и видеокартами.

Obraz zawierający osoba, mężczyzna, zdjęcie, trzymający

Opis wygenerowany automatycznie

Выбрав интересующею модель процессора и видеокарты, мы переходим к удобному онлайн-конфигуратору. Здесь вы можете указать остальные элементы спецификации. Возможности кастомизации и выбора компонентов огромны.

Для флагманской модели GTR с Nvidia GeForce RTX 2080 Super 8GB мы начинаем с выбора экрана. Доступны две матрицы с диагональю 17,3. На втором этапе мы должны выбрать модель процессора: Intel Core i5, i7 или i9, отличающихся тактовой частотой.

Далее мы можем выбрать соответствующий объем оперативной памяти (от 8 до 128 ГБ), тип и объём жёсткого диска.

Конечно, на этом возможности кастомизации не заканчиваются. В ноутбуках Hyperbook можно изменить сетевую карту, систему охлаждения и даже тип термопасты, отвечающий за эффективное рассеивание тепла!

Мобильность и экстремальная производительность 

Ноутбуки Hyperbook совмещают преимущества компактного и легкого ноутбука и высокую производительность, которая сравнима со стационарным компьютером. 

Самостоятельная конфигурация ноутбука – это намного проще и удобнее, чем можно подумать. 

Бренд Hyperbook обеспечивает сервис и полное техническое обслуживание наших клиентов!

Материал подготовлен при поддержке Hyperbook

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z21068527IHGLodowisko pod Palacem Mlodziezy na Placu Defilad
Читать дальше

В этот четверг, 1 декабря, перед Дворцом культуры и науки откроется бесплатный каток

В этот четверг, 1 декабря, перед Дворцом культуры и науки (PKiN) в Варшаве откроется ледовый каток, "культовое место на зимней карте" столицы. Вход полностью бесплатный.
DSCF1321
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (21-23 октября)

Вторая половина октября в Варшаве – это отличное время, чтобы на выходных посещать различные мероприятия, которые переместились с улицы в помещения. Рассказываем о лучших событиях этого уикенда в столице.
Сайт для поиска работников в Польше
Читать дальше

Pracuj.pl – ресурс для поиска работников и работы в Польше

Pracuj.pl - это один из самых популярных ресурсов в Польше для поиска работы и работников. Сайт предлагает возможность размещения вакансий и резюме бесплатно, а также платные услуги для тех, кто хочет увеличить видимость своих объявлений.
z27666744IHG,Bloki na Brodnie
Читать дальше

В Варшаве работает фонд, который финансирует аренду жилья для нуждающихся

Социальные агентства по аренде жилья известны в странах ЕС, но в Польше они пока не слишком распространены. Тем не менее программу соцаренды шесть лет осуществляет фонд "Habitat". Он помогает арендаторам в сложном материальном положении покрывать часть расходов на съем квартиры.
z24965194AMP,Nieporet k Warszawy ul Zegrzynska
Читать дальше

Запускают городские электрички до Зегжинского залива – любимого варшавянами места для летнего отдыха

Скоростная городская железная дорога запускает два соединения с селом Зегже, где находится Зегжинский залив - водохранилище, которое считается одним из самых популярных у жителей Варшавы мест отдыха в летнем сезоне.
Screenshot 1 6
Читать дальше

11 декабря начнёт ходить поезд из Варшавы в Вильнюс. Билет − 25 евро, в пути 9 часов

С 11 декабря доехать из польской в литовскую столицу можно будет поездом - PKP Intercity объявила о запуске нового соединения с Вильнюсом. Прямым сообщением это, правда, не будет: пассажирам придется делать одну пересадку.
360122262 10230635613143490 7815828820972068252 n 1920x1281
Читать дальше

У Вислы создали чилл-аут зону для «побега от повседневности»: почитать, потанцевать, поиграть в игры, помедитировать

Converse создал зону чилл-аута у Вислы - для тех, кто устал от постоянного пребывания дома летом. Площадка оформлена как место для отдыха горожан - там можно почитать, поиграть в настольный футбол и другие игры, в том числе на консоли.
Total
0
Share