z26425043vz taksowki mialo zginac 800 tys euro

В центре Варшавы напали на такси и украли сумку с деньгами

Реклама

Сегодня днем в центре Варшавы было совершено нападение на такси: выбито пять окон и украдена сумку с огромным количеством денег.

Всё произошло недалеко от Центрального вокзала. Мужчина вышел из обменника с сумкой и сел в такси, которое ожидало его. Сумку он положил рядом с собой. Что произошло дальше – загадка. Но по итогу в автомобиле выбито 5 стёкол, а сумки с деньгами нет.

По неофициальным данным, в украденной сумке находилось 800 тысяч евро. Другие источники (также неофициальные) сообщают, что разыскивается черная Skoda Octavia, номера которой начинаются на WI.

Полиция ищет виновных

Ярослав Флорчак из пресс-службы Варшавского полицейского управления отказался сообщить время и место происшествия, а также отказался подтвердить украденную сумму.

– Мы получили сообщение о том, что в центре города из автомобиля украли сумку с ее содержимым – наличными деньгами. На данный момент полиция выясняет обстоятельства, возможных виновных и их местоположение, – комментирует Флорчак.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
0 33
Читать дальше

В Варшаве участились кражи колес: воры оставляют машины на кирпичах

В июне в районах Прага Южная и Бялоленка произошла серия краж колес. Жители возмущены, что полиция не может справиться с этой проблемой, и даже рассматривают возможность ночного патрулирования города.
tg image 713458465
Читать дальше

Предлагал спецслужбам РФ помощь в покушении на Зеленского: в Польше разоблачили очередного российского агента

В четверг, 18 апреля, СБУ и Генпрокуратура Украины сообщили о задержании гражданина Польши, подозреваемого в сотрудничестве с российскими спецслужбами. 
z30442906IHG,Zatrzymanie osob okradajacych automaty do gier w W
Читать дальше

Полиция Варшавы арестовала 16 футбольных фанатов за ограбления залов игровых автоматов

В Варшаве арестовали 16 «псевдофанатов», нападавших на залы с игровыми автоматами. Они врывались в игровые залы с молотками, дубинками и ломами, вскрывали автоматы и забирали деньги, в некоторых случаях избивали сотрудников.
Policja tasma parawan
Читать дальше

В Варшаве 17-летний подросток отказался отдавать деньги хулиганам на улице и получил тяжёлое ранение ножом в живот

Разбой произошел в варшавском районе Охота - молодой мужчина был ранен ножом в живот, городские стражи оказали ему первую помощь и помогли полиции схватить одного из подозреваемых в нападении.
Total
0
Share