AR 201039941

Сегодня в Варшаве пройдет протест “Бунт молодых”

Реклама

“Услышьте нас! С нас довольно!” – это лозунг инициативы “Бунт молодых”. Протест пройдёт в пятницу вечером на кольце Dmowskiego.

“Мы возмущены происходящим. Мы не согласны с отстранением студентов и студенток от учёбы за то, что они выражают свои взгляды! Мы не согласны с контролем преподавателей, школ и ВУЗов в связи с протестами!”

А также: “Мы не согласны на очередное закручивание болтов в экономике, которая и так уже вот-вот не выдержит. Мы хотим работать, учиться и нормально жить, потому что государство не платит нам каждый месяц!” – пишут организаторы протеста “Бунт молодых”.

Событие можно найти на странице Польской Женской Забастовки.

Протест должен пройти сегодня в 19:00 на кольце Dmowskiego.

“Мы, молодые, больше не будем молчать, а вы не заставите нас умолкнуть! Нет, премьер-министр – рост заражений это не вина протестующих. Вся вина лежит на неумелой политике!” – пишут организаторы.

“Микрофон принадлежит Вам! Можете рассказать, спеть или прокричать то, что думаете. Мы поднимем такой шум, чтобы все услышали, что с нас довольно и шутки кончились!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
ыыаыаы
Читать дальше

Мужчина проехал почти всю Польшу, чтобы полежать на кровати под открытым небом в центре Варшавы. Так он добивается помощи людям с депрессией

Молодой мужчина из города Згожелец проехал со своей кроватью почти всю Польшу, чтобы полежать под открытым небом в центре Варшавы - перед памятником Копернику. Зачем он это сделал, в чем смысл акции? Рассказываем.
30bcd983 8cdb 499c 9d68 7d1072d362cd
Читать дальше

Польское правительство хочет конфисковывать имущество российских олигархов

Правительство Польши хочет конфисковывать имущество российских олигархов. Для этого потребуются поправки к Конституции.
00c67e3e172f86a933d964b100d28c37 scaled
Читать дальше

Качиньский заявил, что непривитых в Польше ожидают ограничения

Ярослав Качиньский, председатель PiS, в интервью Польскому агентству печати, когда его спросили, могут ли непривитые люди ожидать ограничений, ответил утвердительно. 
64e336807afc9 o large
Читать дальше

В стиле ретро: Варшава уже сейчас показала, как будет выглядеть новогодняя иллюминация

Лето еще не кончилось, а мэрия Варшавы уже сейчас показала, как будет выглядеть новогодняя иллюминация. В сезоне 2023/24 городские украшения будут отсылать к 50-м и 60-м годам. Стиль ретро будет отражать ауру домашнего тепла.
e64af9debac167ff033724fc16399a7b
Читать дальше

Восточный Экспресс снова запустят в 2025 году – оригинальные вагоны были найдены в Польше

Оригинальные вагоны знаменитого Восточного экспресса, курсирующего по маршруту Париж-Стамбул, были найдены в Польше. Благодаря этому культовый поезд снова вернется на рельсы. Ожидается, что это произойдет в 2024 году, к летним Олимпийским играм в столице Франции.
gf WXDJ Dsfd rsko kladka 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Варшаве открыли новый пешеходный мост среди деревьев 

Завершена реставрация экшн-парка “Burza” (рус. "Шторм") в варшавском районе Мокотув. Среди прочих нововведений, выделяется новый аттракцион для жителей и туристов — пешеходный мост среди деревьев. К мосту ведёт природная тропа. Сам парк расположен на улице Bartycka.
Logo ArZi
Читать дальше

В Польше ужесточат запрет на воскресную торговлю

Пандемические правила, смягчающие закон о воскресной торговле будут отменены. Это уже в очередной раз ограничит лазейки в законе, благодаря которым его обходят различные торговые сети. Рассказываем, что именно изменится с 1 августа.
gOKk9kpTURBXy9jNzk2YTc5ZWI3NTg3ZjBiMjRkNmYzMjMyMmFlNzIxMC5qcGeRkwLNA5gAgqEwBaExAQ
Читать дальше

Жителям Польши упростят строительство бункеров для себя и своей семьи

Правительство Польши подготовило изменения в строительное законодательство, которые разрешат жителям страны возводить для себя придомовые убежища и экстренные укрытия без получения каких-либо разрешительных документов.
Total
0
Share