Screenshot 2020 11 11 at 4.23.46 PM

Участники марша независимости подожгли квартиру из-за ЛГБТ-флага (видео)

Реклама

Сегодня в Польше отмечают День Независимости. Ежегодно в этот день проходит Марш Независимости, который редко обходится без различного рода инцидентов, так получилось и в этот раз.

Началось всё со стычки с полицией возле кольца де Голля. Участники марша напали на полицейский, которые следили за безопасностью мероприятия. На помощь сотрудникам полиции прибыло ещё около 50 сотрудников. Их забросали фаерами, камнями и палками.

Затем марш двинулся дальше. На Понятовском мосту участники марша заметили на балконе одной из квартир радужный ЛГБТ-флаг и плакат с надписью Strajk Kobiet (плакат в поддержку Женской Забастовки, которая сейчас борется с запретом на аборты – прим. ред.). После этого в направлении квартиры полетели фаеры.

Меткость подвела лгбт-ненавистников и фаер прилетел в открытое окно квартиры на два этажа ниже, после чего там начался пожар.

«Не тушите. Пусть горит, бл*ть!», – кричит один из мужчин на видео. «Не та квартира», – отвечает другой мужчина.

Пожарные прокомментировали ситуацию: «Пожар в квартире на ал. 3 Мая в Варшаве находится под контролем. Пострадавших нет. Быстрая реакция жителей и пожарных предотвратила дальнейшее развитие пожара. Пожар мог быть вызван пиротехническими изделиями».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
pracownicy biedronki moga polaczyc prace z wakacjami
Читать дальше

Biedronka отправляет сотрудников на море и в горы на время летних каникул

Крупнейшие торговые сети уже готовятся к сезону отпусков. На море и в горах им потребуется гораздо больше работников. Компания Biedronka уже сейчас активно ищет новых сотрудников и отправляет уже работающих в командировки.
2022 05 22T123851Z 231442243 RC28CU9IKX6I RTRMADP 3 UKRAINE CRISIS DUDA scaled 1
Читать дальше

88% украинцев думают о Польше и поляках хорошо или очень хорошо − опрос

88% украинцев думают о Польше и поляках хорошо или очень хорошо, отношение 63% к Польше улучшилось после начала войны, следует из отчета "Барометр польского рынка труда".
gf rdZ2 E3pa t5L9 tragedia w warszawie tramwaj przytrzasnal 4 letniego chlopca i ciagnal po torowisku dziecko nie zyje jego babcia zemdlala 664x0 nocrop
Читать дальше

ЧП в Варшаве: трамвай протащил по дороге 4-летнего мальчика, зажатого дверью. Ребёнок умер на месте

В Варшаве ЧП: на остановке PIMOT по улице Jagiellońskiej на Pradze-Północ трамвай протащил по дороге четырехлетнего мальчика, зажатого дверью. Ребёнок умер на месте. Очевидцы шокированы увиденным.
346998911014452
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы фильма «Наполеон» и мультфильма «Бажання» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Наполеон» и мультфильма «Бажання» украинском языке. Показы начнутся с пятницы, 24 ноября.
63490e78592c7 o large
Читать дальше

Скарышевский парк – один из самых красивых в Варшаве. Осенью это место впечатляет буйством цветов. Фотографии

Скарышевский парк - один из самых любимых у жителей Варшавы для отдыха. Это идеальное место для прогулки в любую пору года, но именно приближающаяся осень окрашивает парк в волшебные цвета.
Total
0
Share