photo 1520442922418 8211a6fe605c vveuhq

ZTM идёт в ногу со временем

Реклама

Для обладателей смартфонов появится мобильная, более доступная версия сайта ZTM с расписанием движения и маршрутами общественного транспорта.

Кто инициатор?

О нечитабельном и неудобном сайте Zarządu Transportu Miejskiego заговорил советник Kacper Pietrusiński:

Пользоваться им с ноутбука для меня не составляет труда, но когда я в пути, и мне необходимо получить актуальную информацию с помощью смартфона, это оказывается непростой задачей, – говорит Pietrusiński.

Вице-директор ZTM Katarzyna Strzegowska приняла заявление во внимание и уже скоро был оглашен тендер на новый сайт для общественного транспорта.

Когда ждать?

Новый сайт появится в 2019 году, также к нему будет создана мобильная версия, – пообещала Strzegowska.

Старшие жители сетуют на нынешнее расписание

Нехватает простого приложения, с помощью которого можно было бы узнать актуальное расположение транспорта, чтобы знать когда выйти из дома – заявил Советник Dariusz Figurz.

Для этого существуют частные приложения, такие как Jakdojadę и Trambus, – ответила на это Strzegowska. Несмотря на то что по поводу работы этик приложений было много нареканий, городского приложения пока не существует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
640da6ff9a17e o full С
Читать дальше

Необычная мебель, картины, пластинки и сотни уникальных вещей: каждый месяц в Варшаве проходят грандиозная ярмарка антиквариата 

На фаленицком рынке в Варшаве ежемесячно проходят ярмарки антиквариата. Местные жители продают на них бесчисленное количество старинных предметов — мебель, фарфор, статуэтки, ремесленные изделия и многое другое. Вход на ярмарку бесплатный.
otylosc
Читать дальше

Польша приближается к самым страдающим от избыточного веса странам в Европе

Новое исследование показывает, что проблема избыточного веса в мире обостряется. В Польше также увеличивается количество людей с излишним весом и ожирением. По этим показателям Польша приближается к самым страдающим от избыточного веса странам в Европе.
1626584 Praca kelnerki to 12 13 godzin dziennie Do tego dochodzi na poczatku stres czy czegos nie pomyle i wymagajacy klienci mowi Martyna
Читать дальше

Зарплата до 10 000 злотых: 10 вариантов работы в Варшаве для людей без опыта

В Варшаве большой выбор работы для людей без опыта. Многие работодатели готовы платить почти столько же, сколько и опытным сотрудникам. Рассказываем о некоторых самых популярных вариантах со ссылками на вакансии.
2298ee6db6b4ed942b208f7288e0d6d5
Читать дальше

В Минске задержали пассажира автобуса из Варшавы

Правозащитникам стало известно, что вчера на выходе из автобуса Варшава-Минск задержали одного из пассажиров. По предварительной информации, 34-летнего Владимира Канапицкого будут судить по административному делу.
z25590940AMP
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (27-29 января)

Это будут выходные, связанные с грандиозным финалом Большого рождественского благотворительного оркестра. Вас ждут концерты, ярмарки, выставки и прогулки с гидом. Как и каждую неделю, рассказываем о лучших событиях в Варшаве на этих выходных.
000GRCK8VAUC82MY C122 F4
Читать дальше

Как бесплатно ездить общественным транспортом? Мало кто знает об этом

Ветераны, военнослужащие или инвалиды – это лишь некоторые из категорий людей, имеющих право на бесплатный проезд. Однако есть и другой способ. Бесплатный проезд – лишь одна из льгот, поэтому стоит подумать об этой возможности.
z27312463IHG,Czy PiS wygra wybory dzieki kredytowi 2 proc
Читать дальше

В Варшаве на среднюю зарплату можно купить лишь 0,59 м² жилья – это худший показатель в Польше

Портал RynekPierwotny.pl выпустил рейтинг доступности жилья, охватывающий в подборке десять крупнейших польских городов. Эксперты проанализировали отношение цен метража к уровню заработка и объем предложений недвижимости.
sklep
Читать дальше

Lush откроет магазин в Варшаве – первый в Польше

Популярный в других странах английский бренд косметики ручной работы Lush этой весной дебютировал в Польше, сделав возможным покупки онлайн с доставкой. Сейчас сеть готовится открыть свою первую стационарную точку в Польше – в ТЦ Złote Tarasy.
Total
0
Share