127222269 4718312051577234 5111163620999618651 o

Кровь президента Польши поможет в лечении больных с COVID-19

Реклама

Президент Польши Анджей Дуда сдал плазму крови и призвал всех выздоровевших помочь тем, кто еще болеет и нуждается в плазме.

«Несколько недель назад я заразился вирусом COVID-19 и выздоровел. Сегодня я сдал плазму и призываю сделать это всех выздоровевших! Многим нужна наша помощь! Если вы были больны и выздоровели и в вашем организме выработались антитела, поддержите других, кто в этом нуждается! Ваша плазма может спасти чью-то жизнь. Оно того стоит! “- сказал президент Анджей Дуда.

Сдать плазму в Варшаве можно в Regionalne Centrum Krwiodawstwa i Krwiolecznictwa (ul. Saska 63/75). Подробнее об этом читайте у них на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
000G7STEULD5LL8C C116 F4
Читать дальше

В Варшаве появилась сказочная зона отдыха по мотивам «Алисы в стране чудес»

В варшавских Белянах создали сказочную зону отдыха для нескольких поколений по мотивам фильма Тима Бёртона «Алиса в стране чудес». Здесь, на улице Frygijskiej, дети могут покататься на «мухоморовых» горках, а взрослых ждут столы для игры в шахматы и шашки, а также библиотека под открытым небом.
c71fd550 4f16 4d66 b371 0cc09b287685
Читать дальше

Поезд Варшава-Львов возобновит движение уже этим летом

Железнодорожное сообщение Варшава-Львов скоро возобновится. В настоящее время при поездке во Львов приходится делать пересадку в Пшемысле и ждать там следующего поезда. Скоро все станет немного проще.
DJI 0014 fot. www.slaskie.travel opengroup.com.pl
Читать дальше

В Польше может появиться новый мегаполис — он превзойдет Варшаву по числу жителей и станет крупнейшим в стране

В Силезском воеводстве Польши находится Górnośląsko-Zagłębiowska Metropolia, состоящая из 41 муниципалитета. Её власти приготовили проект, по которому агломерация будет объединена в один город. В итоге в нем будет проживать 2,1 миллиона человек, что позволит превзойти Варшаву по числу жителей.
artystyczne miasto itp 267
Читать дальше

«Пешком до остановки больше 2 км»: в Варшаве предлагают изменить движение ночного транспорта

По мнению столичного советника Марека Шольца, схемы движения ночного транспорта должны измениться, поскольку перестали отвечать реалиям городской жизни. Обращение советника по поводу реформ уже находится на рассмотрении у мэра Варшавы.
IMG 8015@
Читать дальше

В магазинах Biedronka продают украинские пельмени. Их делают по оригинальному рецепту шеф-повара из Одессы

В магазинах Biedronka продаются настоящие украинские пельмени. Как рассказали в компании, которая производит этот продукт, решение о дополнении портфолио фирмы пельменями было принято еще в 2021-м, до начала российской агрессии.
W przegubowym autobusie marki Solaris może podróżować około 20 osób w zależności od wersji
Читать дальше

Варшавский оператор снял с маршрутов последний автобус без кондиционера

У крупнейшего варшавского оператора MZA больше нет автобусов без кондиционеров. Об этом сообщило Управление общественного транспорта. Последний автобус без климатизации был снят с маршрутов с 1 августа.
dan burton nRW4I8kuyd8 unsplash
Читать дальше

Под Варшавой поляк избил украинского вратаря. Пострадавший: «Я получил за то, что украинец»

Под Варшавой на спортивной площадке, где проходят любительские футбольные матчи, случилась драка между поляком и украинцем. Первый после выигранного украинской командой матча заявил, что "не подаст украинцам руки", а затем пристал на парковке к украинскому вратарю и избил его.
Total
0
Share