katok

Варшавский каток приглашает на бесплатные уроки катания на коньках

Реклама

Несмотря на ограничения, связанные с пандемией, этой зимой в Варшаве работает как минимум 3 катка, о чём мы писали ранее. А OSiR Targówek даже приглашает на бесплатные уроки катания на коньках с инструктором.

Бесплатные уроки катания

Каток OSiR Targówek находится по адресу ul. Łabiszyńska 20 и в этом сезоне он один из немногих катков, которые работают несмотря на ограничения. Время его работы: понедельник-пятница 14:00-21:00, суббота-воскресенье 9:00-21:00.

Если вы хотите научить кататься на коньках или улучшить свои навыки езды, то бесплатные занятия с инструктором – это то что вам нужно. Проходить они будут с 1 по 23 декабря в будние (16:30-18:30) и выходные (9-11, 16-18) дни. Запись не требуется.

На катке действует правила, по которому все должны посетители должны прикрывать рот и нос. На катке одновременно может находиться не более 80 человек. Перед входом на каток необходимо провести дезинфекцию рук. Если кто-то не соблюдает правила, его могут попросить покинуть каток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
shutterstock 1810030207 scaled copy
Читать дальше

С сентября дети и пенсионеры в Польше смогут получать лекарства бесплатно

Во вторник, 29 августа, Анджей Дуда подписал закон, согласно которому дети и подростки до 18 лет, а также пожилые люди старше 65 лет будут иметь право на бесплатные лекарства.
63e34d1eb44af o large
Читать дальше

В центре Варшавы открылось пространство c эффектными аудиовизуальными декорациями для фото и видео. Вход бесплатный

В историческом доме в центре Варшавы заработало пространство Galaxy Playground - это оригинальное аудиовизуальное путешествие, где можно сделать запоминающиеся кадры.
63ad485370ab5 o large
Читать дальше

В Варшаве проходит регистрация на программу «Зима в городе»

Запись на регистрацию программы "Zima w Mieście" началась 2 января. Как и каждый год, варшавские школьники будут обеспечены присмотром и мероприятиями во время каникул с 13 по 24 февраля. Будет возможность выбора занятий - спортивных, художественных, образовательных или развлекательных.
2019 Warszawa Galeria Młociny, 2
Читать дальше

В варшавском торговом центре «Galeria Młociny» установили большую горку. Кататься на ней можно бесплатно

"Galeria Młociny" стала еще одним варшавским торговым центром, где установили горку: 16 метров в длину и шесть метров в высоту. Кататься на ней можно бесплатно. Развлечение доступно для всех — без ограничений по возрасту.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3l2Y2V6PGJqMC49MDghIip4ICMgOiUlNXg3PXorNDtqIHZ MSM3Iik3Pn4wJyY3IXkiMjR JWR0M2o3N3tyf3EwczN4cydkJ3txYmV4dzcnZ34yZihmLw
Читать дальше

Завтра в центре Варшавы откроют новый гипермаркет Carrefour: 2 тыс м² площади, 18 тыс продуктов

В центре Варшавы откроют новый гипермаркет Carrefour. Его конкурентным преимуществом будут современные технологические решения и широкий ассортимент продуктов, направленных в том числе на потребителей на разных диетах.
14855512t1h61c1
Читать дальше

Украинская активистка хочет отменить концерт Моргенштерна в Варшаве

В марте 2023 года в Варшаве должен пройти концерт российского исполнителя Алишера Моргенштерна. Украинская активистка, которая уже добилась отмены концерта Little Big в Кракове, выступает за отмену и этого концерта.
olive 5 result full
Читать дальше

Дороже всего в Kaufland: сравнение цен продуктов в разных магазинах для новогоднего меню

Издание MOST рассказало о результатах закупки продуктов для одинакового новогоднего меню в трех магазинах популярных сетей — Biedronka, Kaufland и Auchan. Только в двух магазинах удалось уложиться в сумму до 200 злотых.
Total
0
Share