5f477c543a697 o full

В Варшаве открывается второй магазин сети недорогих товаров Action

Реклама

Сеть непродовольственных дисконтов Action открывает свой второй магазин в Варшаве. В магазине продают уходовую косметику для тела, бытовую химию, одежду, игрушки, хозяйственные товары, предметы интерьера, товары для животных и многое другое.

Action — это голландская международная сеть дисконтных магазинов. Здесь продаются недорогие непродовольственные и некоторые пищевые продукты с длительным сроком хранения. Всего Action насчитывает более 1000 магазинов в 7 странах.

В новом магазине сети, который расположится в торговом центре Zielony Targówek, по адресу ул. Głębocka 13, можно будет найти 6000 различных товаров из 14 категорий.

Магазин откроется 10 декабря. Это будет сотый магазин Action в Польше. За последние 11 месяцев сеть открыла здесь более 40 магазинов. Напомним, 1 октября сеть Action дисконтных магазинов открыла свой первый магазин в Варшаве по адресу ul. Łopuszańska 22.

Что продают?

В магазине можно купить средства для ухода за телом, чистящие средства, одежду, игрушки, хозяйственные товары, предметы интерьера и товары для животных, закуски, напитки и многое другое.

Каждую неделю на полках появляются 150 новых товаров. Также каждую неделю большое количество товаров продаётся по акционным ценам. Сейчас на акции, например, новогодние елки с гирляндами, подарочные коробки, игрушки, валик для лица, сладости, дрель, перчатки и рождественские свитера. С ассортиментом магазина можно ознакомиться на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z27618176AMP,2021 r Nowa zabudowa przy planowanym rondzie na p
Читать дальше

В Варшаве квартиры, купленные у застройщиков, позже перепродают на 20% дороже — это подрывает рынок недвижимости

В Варшаве новое явление на рынке недвижимости. Инвесторы скупают квартиры у застройщиков и держат их пустыми, чтобы потом даже без ремонта перепродать гораздо дороже. Так, за год кавалерка в Варшаве подорожала на 100 000 злотых. 
z29179531AMP
Читать дальше

За весь декабрь в Варшаве солнце светило всего 6 часов – это значительно меньше нормы

По данным Centrum Modelowania Meteorologicznego декабрь этого года в Варшаве может войти в историю как самый пасмурный месяц. На сегодняшний день, 20 декабря, солнце радовало жителей города в этом месяце всего 6 часов, что значительно меньше нормы.
Screenshot 2023 09 08 at 14.18.12
Читать дальше

Мотоциклист на Вилянове хотел объехать пробку, но был сбит автомобилем (видео)

На al. Rzeczpospolitej в районе Вилянув мотоциклист, пытаясь объехать пробку из автомобилей, выехал на встречную полосу и был сбит легковым BMW. Инцидент попал на видео.
63d7d1724671a o large
Читать дальше

В варшавском зоопарке родился жеребёнок редкой породы − в природе таких осталось всего 200. Его можно посетить

В столичном зоопарке родился жеребёнок лошади Пржевальского - это вид, находящийся под угрозой исчезновения, в дикой природе обитает лишь 200 особей.
002 15 scaled 1
Читать дальше

Żabka запустила абонемент на кофе – стоимость чашки 1,6 злотых

В мобильном приложении Żappka появилась вкладка «subskrypcje», в которой представлена услуга «kawonament». Это абонемент на кофе, пользуясь которым можно пить бодрящий напиток каждый день по низкой цене.
z29040145IHRBielany w Warszawie Strefa Tempo 30 na ul Zabloc
Читать дальше

В Варшаве ограничат скорость движения до 30 км/ч на 90% площади города

Мэрия сообщила, что распространит на 90% площади Варшавы зоны Tempo 30, ограничивающие скорость до 30 км/ч, - и что начала общественные консультации по этому вопросу, которые продлятся до 30 ноября.
d387409b c6bd 4914 aed8 4fe81d984ece
Читать дальше

Евросоюз готовит революционные изменения для водителей – лишиться прав будет намного проще

Еврокомиссия работает над изменениями в правилах дорожного движения, чтобы повысить уровень безопасности на дорогах ЕС. Если новые правила вступят в силу, лишиться права управления транспортным средством станет легче, а запрет на вождение будет применяться на всей территории ЕС.
z24900266AMP,Plaza Poniatowka
Читать дальше

Погодная аномалия. Ещё на этой неделе в Польшу придёт лето – температура превысит 15 °C, а дни будут солнечными

Март в этом году удивляет, а прогнозы на ближайшие дни - еще больше. К концу недели во множестве регионов Польши среднесуточная температура превысит 15 °C, что означает, что жители почувствуют лето - благодаря массе горячего воздуха над страной.
Total
0
Share