z26599161VNielegalna plantacja zlikwidowana przez policje

Полиция ликвидировала две плантации конопли под Варшавой

Реклама

Сотрудники Центрального бюро расследований обезвредили международную банду, которая занималась незаконным выращиванием конопли под Варшавой. Были задержаны шесть человек вьетнамской национальности, ликвидированы две плантации.

Полицейские из CBŚP расследовали деятельность международной банды, занимающейся незаконным выращиванием каннабиса. Выяснилось, что банда состояла из людей вьетнамской национальности, у каждого и которых были конкретные задачи, в том числе поиск подходящей недвижимости, поставка оборудования и удобрений, подключение электроустановок и непосредственное наблюдение за плантациями. 

Плантации располагались в городах Лазы и Духнув. В сумме на них находился 791 куст марихуаны, а также уже готовая к употреблению продукция. Обе плантации были оснащены профессиональным оборудованием: специальной электроустановкой, системой нагревательных ламп, необходимой для нормального роста растений, а также системой вентиляции и фильтров.

Экономия электричества

Большие запасы удобрений, горшков и почвы показали, что незаконная деятельность велась уже давно. В обоих случаях электричество было подключено незаконно, чтобы сократить расходы и скрыть посевы.

Были задержаны 6 человек. Им была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на 3 месяца. Им грозит до 8 лет тюремного заключения.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
zac ong n5fsWTY8uQ unsplash
Читать дальше

Под Варшавой водитель без прав превысил скорость – он объяснил это своей влюбленностью

Мужчина под Варшавой нарушил четыре судебных запрета на вождение и превысил скорость, а свое поведение объяснил тем, что влюбился и должен был добраться до своей девушки. "Теперь влюбленный в очередной раз ответит перед судом," – сообщает полиция.
z28392855AMP,W kwestii pracy seksualnej jest w Polsce jeszcze w
Читать дальше

Разбита банда сутенёров, орудовавших в Варшаве. Они устраивали «эскорт-агентства» в квартирах и вербовали женщин через интернет

Польское Центральное следственное бюро полиции (CBŚP) сообщило о разбитии "банды сутенеров": задержали трех лиц, подозреваемых в участии в организованной преступной группе, получающей прибыль от проституции. По данным следователей, группа в течение нескольких лет орудовала в Варшаве.
z29555943IHG,Mezczyzna w kapturze zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве брутально избили 15-летнего подростка из Чечни – за то, что он по-русски общался с другом из Украины

15-летний Эди общается на трех языках: русском, чеченском и польском - в зависимости от того, с кем разговаривает. Он проводил время со своим украинским другом - это не понравилось хулиганам, которые напали на подростка в центре Варшавы.
Total
0
Share