z26617619VAkcja sluzb przy Sanguszki

Пожарные искали мужчину, который, по словам друга, прыгнул в канализацию. Его там не оказалось

Реклама

На улице Sanguszki полиция, пожарные и работники водопроводно-канализационной службы разыскивали человека, который, по словам очевидца, поднял люк и прыгнул в канализацию.

В 9:25 прохожие вызвали скорую помощь мужчине, спавшему на тротуаре на улице Sanguszki. Оказалось, что мужчина – гражданин Украины и, скорее всего, он находился в нетрезвом состоянии. Первым делом мужчина заявил, что с ним был его друг, который открыл канализационный люк и прыгнул внутрь.

К месту происшествия прибыли четыре пожарных команды, четыре бригады из службы водоснабжения и канализации, две полицейские машины и одна скорая помощь.

К 14:00 поиски человека в канализации все еще продолжались. Ни одна служба не смогла его найти. Скорее всего, история про друга, который прыгнул в канализацию, оказалась всего лишь слишком реалистичным сном мужчины, который отдыхал на свежем воздухе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z27790588IEG19 Dzielnica w Warszawie
Читать дальше

В Варшаве за аренду 3-комантной квартиры просят задаток в 270 тыс злотых

Странное объявление о сдаче в аренду трехкомнатной квартиры в Варшаве: жилье предлагают снять на 5 лет - и просят задаток в размере 270 тыс зл (за эту сумму можно купить небольшую кавалерку).
630f158fca714 o large
Читать дальше

Чем заняться в эту пятницу и на выходных в Варшаве (2-4 сентября)

Первые сентябрьские выходные в Варшаве радуют нас большим количеством интересных мероприятий. Спешите насладиться событиями в столице, пока польское лето ещё не покинуло нас.
6467beb413725 o large
Читать дальше

«Marcello» − самый инстаграмный ресторан Варшавы: розовый неон и итальянская кухня вперемешку с польскими традициями

Рассказываем о ресторане "Marcello" в Варшаве - здесь гости попробуют пиццу с нектарином, маринованной морковкой в апельсиновом соку или зеленым горошком, а также отведают розовую капусту и выпьют изменяющий цвет напиток.
z12313810AMP,Tlumy w kolejce do ZOO
Читать дальше

По выходным в Варшавский зоопарк выстраиваются двухчасовые очереди, хотя билеты можно купить онлайн

Люди, желающие посетить зоопарк в майские выходные, были вынуждены стоять в двухчасовых очередях к кассам, жалуясь на то, что вход с улицы Jagiellońskiej был закрыт. Однако директор зоопарка заявляет, что очереди можно избежать, просто купив билет онлайн.
chrome qIPeW5oYY2
Читать дальше

Вертолет приземлился на заправку под Варшавой, чтобы заправиться (видео)

Сотрудники и жители не видели ничего подобного раньше. Вертолет приземлился на заправочной станции Shell в Гарволине. Пилот заправил полный бак и улетел.
kaczki krzyzowki d6a7ff4182a224c2662e38bd705e539a
Читать дальше

На зелёной террасе варшавского небоскрёба родила утка. Сразу же она захотела переехать к воде – люди ей помогли

Утка облюбовала большую и поросшую травой террасу небоскреба, расположенного в столичном районе Wola. Там вылупились ее дети, а когда птица захотела переселиться ближе к воде, то оповестила всех соседей. Людей ей помогли.
имени 1 1
Читать дальше

Украинцы, беларусы и поляки объединились и проведут фест «Сопротивление» для помощи Украине

"Фестиваль "Opór" ("Супраціў") объединит активистов, волонтеров и музыкантов из Беларуси, Украины и Польши, чтобы в очередной раз сказать: "Нет войне", — говорят организаторы ивента.
z30321534IHG
Читать дальше

С сегодняшнего дня городская стража Варшавы получила право наказывать штрафами за езду на велосипеде и электросамокате по тротуарам

С пятницы, 20 октября, городская стража Варшавы получила право штрафовать велосипедистов и электросамокатчиков за нарушающую правила езду по тротуарам и пешеходным переходам. Рассказываем, сколько составят эти штрафы.
Total
0
Share