20707195 scaled

Три пассажира попали в больницу после резкого торможения варшавского автобуса

Реклама

В среду сразу за кольцом Wiatraczna автобус № 143 резко затормозил. Трое пассажиров были госпитализированы. Представитель Miejskie Zakłady Autobusowe поясняет, что это произошло из-за того, что автобус подрезал легковой автомобиль.

Подтверждаю, что в инциденте принимал участие наш автобус № 143. Автобус тронулся с остановки, и в этот момент легковой автомобиль, находившийся в средней полосе движения, резко перестроился в правую полосу, чтобы повернуть направо. Водителю автобуса пришлось резко затормозить, – сказал Адам Ставицки, пресс-секретарь Miejskie Zakłady Autobusowe в интервью TVN Warszawa.

Три пассажира госпитализированы

По словам репортера TVN Warszawa, автобус ехал по правой полосе аллеи Stanów Zjednoczonych в сторону Вислы, а легковой автомобиль хотел свернуть на улицу Garibaldiego. Водителю автобуса пришлось резко затормозить, в результате чего некоторые пассажиры в салоне упали. 

Всего медицинская помощь понадобилась четырём пассажирам, трое из них были госпитализированы, один от госпитализации отказался. Представитель MZA сообщил, что водитель легкового автомобиля скрылся с места происшествия. Полиция расследует обстоятельства дела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1920x1000 taxi adobe stock
Читать дальше

В Варшаве вынесли приговор водителю Bolt, который лёг голым на спящую пассажирку: три года тюрьмы

Под конец поездки водитель такси Bolt лег на пассажирку голым. Девушке удалось сбежать. Уже на первом судебном заседании по этому делу вынесен приговор.
z26205287AMP,Sierpien 2020 r Pikieta Uslysz Bialorus w Szcze
Читать дальше

Беларуский бизнес массово переезжает в Польшу — в стране уже работает почти 6 тысяч компаний с беларуским капиталом

В Польше работает около 6 тысяч компаний с беларуским капиталом, бóльшая часть из них – в сфере услуг и IT-секторе. Как пишет издание «Puls Biznesu», это связано с тем, что «компании бегут в Польшу от режима Лукашенко».
photo 2023 04 25 01 09 58
Читать дальше

AstraMED – медцентр в Варшаве без очередей с врачами из Украины, Беларуси и Польши

В Варшаве работает медицинский центр AstraMED, который предлагает широкий спектр медицинских услуг для всей семьи. Здесь работают высококвалифицированные врачи из Польши, Украины и Беларуси.
Little Big в Германии эпатаж и качественная музыка
Читать дальше

9 мая в Варшаве выступит группа Little Big. Два года назад их концерты в Польше отменяли

Группа Little Big объявила об очередном европейском туре. Они дадут три концерта в Польше, в том числе и в Варшаве, 9 мая. Два года назад их концерты в Польше отменяли активисты, но в прошлом году все пять запланированных в Польше концертов состоялись.
z29935340IH,Mieszkanie zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве поляки оскорбляли беларуских соседей по дому, пока не узнали, что владельцы их квартиры – бывшие полицейские

В Варшаве беларусы пожаловались владельцам съемной квартиры на оскорбления от соседей-поляков - хозяева вмешались и разрешили конфликт. Историю рассказывает издание Most.
z27550973IHG,Parada Rownosci 2021 r
Читать дальше

ЕСПЧ принял исторические решение – Польша должна ввести регуляцию отношений однополых пар

Польша нарушила Европейскую конвенцию о защите прав человека, отсутствие регулирования однополых связей нарушает право на частную и семейную жизнь, это дискриминация. Так определил Страсбургский суд. Это историческое решение, считают в общепольской организации "Кампания против гомофобии".
z29588196IHRWypadek land rovera z toyota w Ursusie Kierowca m
Читать дальше

Пьяный водитель стал виновником аварии. Он ехал к своему отцу, у которого был сердечный приступ

Водитель автомобиля Land Rover, в организме которого было 1,7 промилле алкоголя, сел за руль после тревожного звонка от своего отца. По дороге он столкнулся с другим автомобилем.
Total
0
Share