pexels photo 458918 hylhq7

Испанские острова в марте из Варшавы

Реклама

Допустим, вы давно не были на море, допустим, вы очень хотите туда попасть, допустим, у вас не очень много денег.. что же делать? А мы знаем!

27.03 Варшава-Тенерифе – 146 злотых
30.03 Варшава-Фуэртевентура – 171 злотый
30.03 Варшава-Гран Канария – 171 злотый

Это билеты в одну сторону, обратные билеты по схожим ценам появятся ближе к дате вылета, так что можете не переживать об этом.

Если Вы не нашли интересущих Вас направлений в списке – можете ознакомиться с популярными направлениями по хорошим ценам ниже:

Дорогое жильё? Неправда!

Доступное жилье на любой вкус быстро и просто можно снять благодаря сервису Airbnb, там вы можете выбрать себе комнату или квартиру по вкусу и кошельку и в кратчайшие сроки свяжетесь с хозяином и забронируете жилье прямо на сайте. Комната в Милане за 40 злотых/ночь – это не сказка, а реальность (и кстати, за регистрацию по нашей ссылке Вы получите 120 злотых на свой счёт).

А если отели вашей душе милее и не бьют по кошельку, то выбирайте самый лучший на Hotellook или на HotelsCombined.

Безопасность – превыше всего

Чтобы чувствовать себя в безопасности и не волноваться лишний раз стоит подстраховать себя и близких. Сейчас это стало просто до невозможности. Вы можете застраховать свою поездку онлайн, не выходя из дома и не переплачивая, благодаря сервису Aviva.

Как видите путешествовать сейчас – просто и доступно. Не упускайте время и возможности, мир ждёт Вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Aleja Niepdleglosci Warsaw 2022 aerial (cropped)
Читать дальше

В Варшаве не будет небоскребов выше, чем Varso. “Самые высокие здания не должны превышать 180 метров”

Согласно планам мэрии на счет высотных застроек, Varso останется самым высоким небоскребом в Варшаве на долгие годы. Мэрия также хочет, чтобы небоскрёбы были стройными (соотношение высоты к ширине 3:1) и находились на расстоянии не менее 30 метров друг от друга.
z24152289IHGPiknik wojskowy na terenie Muzeum Polska Wojskiego
Читать дальше

В Варшаве закрывается Музей Войска польского. Последний шанс его посетить

Музей Войска польского в Варшаве покидает свое главное помещение, которое занимал 90 лет, - это восточное крыло здания Нацмузея. В этом месте культурное учреждение будет доступно только в январе.
62e2445b7f91e o full
Читать дальше

Фоторадары в Варшаве – где чаще всего «ловили» водителей в прошлом году

В прошлом году камеры контроля скорости зафиксировали почти миллион нарушений скоростного режима по всей Польше. Это почти на полмиллиона меньше, чем в 2021 году. Рассказываем, какие фоторадары в Варшаве ловили водителей чаще всего.
z29120315AMP13 05 2022 Warszawa calodobowy sklep z alkoholem
Читать дальше

В Польше алкоголь пьют 80% взрослых. Мужчины выпивают в 4 раза больше женщин. Каждый десятый житель пьёт ежедневно

В Польше алкоголь пьют 80% взрослых, каждый десятый житель выпивает ежедневно, зависимых - около 800 тысяч человек, говорится в исследовании Государственного агентства по решению проблем, связанных с алкогольной зависимостью.
имени 1
Читать дальше

Интерес к концерту Бейонсе в Варшаве оказался таким высоким, что певица проведёт ещё одно выступление

Интерес к концерту американской певицы Бейонсе в Варшаве оказался настолько высоким, что певица решила провести в польской столице дополнительное выступление. Продажа билетов стартовала.
z29102626IHR
Читать дальше

Число ВИЧ-инфекций растет: в Мазовии за 4 месяца их почти столько же, сколько было за весь прошлый год

К концу апреля в Мазовецком воеводстве было зарегистрировано почти столько же случаев ВИЧ-инфекций, сколько за весь 2022 год. Месяц назад выяснилось, что в Мазовии только за первые два месяца этого года было зарегистрировано больше таких случаев (91), чем за весь 2021 год (79).
Yemk9kuTURBXy9iMTVjNmJjMC1hYmYxLTQ4NWEtYTE3NS0yZGNhZDBlZmJjY2YuanBlZ5GTAs0M5M0I1N4AAaEwBQ
Читать дальше

Уже в декабре из Варшавы запустят поезд до Германии – с остановками в Чехии и Австрии

Чаще всего жители Польши выбирают поезда, чтобы перемещаться между городами внутри страны, однако перевозчик PKP предлагает и несколько международных рейсов. С декабря к ним добавится новый маршрут - пролегающий через три европейские страны.
sztuczna inteligencjaedukacyjny wrog czy przyjaciel
Читать дальше

В Польше выбрали слово 2023 года — «искусственный интеллект». В интернет-опросе победило другое слово

По решению коллегии лингвистов, словом года в 2023 в Польше году признан «искусственный интеллект». На втором месте оказалось слово «выборы», а третье разделили слова «инфляция» и «депутат».
Total
0
Share