AR 312019913

Кассирша из управления по борьбе с коррупцией украла 9 миллионов злотых, а её муж проиграл их на ставках

Реклама

39-летняя Катажина Г. работала кассиршей в управлении по борьбе с коррупцией (CBA) и зарабатывала около 7000 злотых в месяц. Ее муж, Дариуш Г., специалист по информационным технологиям, был безработным. Но их жизнь резко изменилась, когда в управлении недосчитались 9 миллионов злотых.

Сейчас мужа и жену судят без присутствия журналистов. После первого дня суда выяснилось, что в период с 1 июня 2017 г. по 30 декабря 2019 г. женщина вынесла с работы сумму около 9,2 млн злотых. На выходе из управления сотрудников выборочно досматривают. За 2 года Катажину проверили всего 2 раза, тогда у неё с собой ничего не было.

Деньги она практически полностью отдавала мужу, который сразу говорил, что у него болеет мать. Затем правда вскрылась и выяснилось, что на эти деньги Дариуш делает ставки.

Муж сразу же поспешил успокоить жену, сказав, что он ничего не проиграл, а наоборот – утроил всю сумму и у него на счету есть 30 миллионов злотых, поэтому Катажина в любой момент может вернуть в кассу все деньги.

Такие деньги у него действительно были, анализ его игрового счёта подтвердил, что в какой-то момент там было более 30 миллионов злотых. Однако, он всё проиграл. В момент задержания на счету Дариуша было всего 50 грош.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
steven kamenar MMJx78V7xS8 unsplash
Читать дальше

Под Варшавой мужчина построил в лесу шалаш и прожил в нём несколько недель, чтобы не попасть в тюрьму. Но его нашли

Полиция задержала разыскиваемого мужчину - он должен был отбыть наказание в виде двух лет лишения свободы, но, чтобы не попасть в тюрьму, сбежал в лес, построил там шалаш и жил в нем несколько недель.
мошенники
Читать дальше

В Польше появились русскоязычные мошенники “сотрудники банка”

В последнее время в Польше участились звонки от русскоязычных мошенников, которые представляются "сотрудниками банка". Обманным путём они пытаются узнать у вас конфидециальную информацию, чтобы получить доступ к вашему счёту.
Portrait,Of,A,Tricolor,Kitten,Lying,On,The,Floor.,Feline
Читать дальше

Под Варшавой мужчина оставил дома шестерых котов. Без еды и воды. На девять месяцев. Ему грозит до пяти лет тюрьмы

В суд поступил обвинительный акт, касающийся мужчины из подваршавского города Радом, который в снятом в аренду жилье оставил без присмотра и еды шестерых котов. Их разлагающиеся останки нашли спустя девять месяцев.
ehimetalor akhere unuabona pTUCMqXCOrk unsplash
Читать дальше

Ситуация с домашним насилием – цифры с разбивкой по районам Варшавы

Власти дали официальную статистику в ответ на запрос о распространенности домашнего насилия в столице с разбивкой по районам города и видам абьюза.
1457965438 tass 12212768
Читать дальше

В Варшаве водитель 17 раз заправлял машину и уезжал, не заплатив – так он «экономил»

В Варшаве 19-летнему гражданину Грузии было предъявлено 17 обвинений. Утверждается, что именно столько раз он заправлял машину топливом, а затем уезжал с автозаправочной станции не заплатив. Задержанный объяснил, что таким образом он экономил деньги.
z28970088IHRPigulka gwaltu zdjecie ilustracujne
Читать дальше

В баре во Дворце культуры и науки двух девушек опоили наркотиками. Полиция расследует дело об изнасиловании

В столичном баре Studio во Дворце культуры и науки двух девушек опоили наркотиками. Полиция расследует дело об изнасиловании.
Total
0
Share