vKbk9kpTURBXy9mZWJhNzYwN2U2N2RlZWMxZDYyOTFjOTI3MDRjMmIyOS5qcGeSlQLNAyAAw8OVAgDNAyDDw4KhMAWhMQE

Бедронка объявила о новогоднем повышении заработной платы

Реклама

С января 2021 года заработная плата сотрудников, работающих в магазинах и распределительных центрах сети магазинов Бедронка, будет выше на 200 злотых брутто в месяц. Январские прибавки получат 58 тысяч работников.

На повышение заработной платы могут рассчитывать сотрудники магазинов, занятые на всех должностях, включая менеджеров магазинов, а также в распределительных центрах, занятых на следующих должностях: рабочий склада, работник склада комплектования, а также административный и складской инспектор.

– Нам ясно, что за успехом Бедронки всегда стоит упорный труд тысяч сотрудников. Во времена проблем и неопределенности эти усилия и их ценность становятся еще более очевидными. Мы ценим их ежедневные усилия и поэтому повышаем зарплату. Повышение зарплаты – еще одна инициатива, показывающая, что мы ценим сотрудников. Ранее они получали скидки на покупки до 1000 злотых и дополнительные премии в течение года, – сообщил Ярослав Собчик, директор по персоналу и член правления Jeronimo Martins Polska.

Какие зарплаты в магазине Бедронка

Прибавка для сотрудников магазина составит 200 злотых брутто в месяц. С января 2021 года новички, работающие полный рабочий день в Бедронке на самой популярной должности кассира-продавца, смогут зарабатывать – в зависимости от местоположения – от 3250 до 3600 злотых брутто, включая бонус за посещаемость (отсутствие незапланированных пропусков). Самая низкая зарплата на этой должности выше минимальной зарплаты более чем на 16%.

Сотрудники сети магазинов Biedronka также могут рассчитывать на увеличение зарплаты после первого и третьего года работы. Таким образом, в случае опытных продавцов-кассиров с трехлетним опытом работы в Бедронке, сумма ежемесячного дохода с января 2021 года будет варьироваться от 3400 злотых в небольших городах до 3850 злотых брутто в крупнейших городах. Сотрудники сети Бедронка также могут получить ежемесячную премию с учетом результатов работы магазина и качества обслуживания.

Какие зарплаты на складах Бедронки

Повышение во всех 16 распределительных центрах, как и в магазинах, составит 200 злотых брутто и будет применяться к сотрудникам, работающим на должностях: складского рабочего, сборщика, административного и складского инспектора. После повышения заработной платы с января 2021 года заработная плата лиц, занятых на этих должностях, в зависимости от стажа работы и местонахождения будет составлять от 3600 до 4750 злотых брутто.

Более того, сотрудники в случае превышения стажа работы в 1 или 3 года получат дополнительное повышение базовой заработной платы. Это касается сотрудников как в магазинах, так и в распределительных центрах.

В целом в Бедронке работает более 70 000 человек. Большинство из них работает в 3047 магазинах (данные за три квартала этого года), расположенных в более чем 1100 городах по всей Польше и в 16 распределительных центрах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf o2rG 4vjv Bxes stacja metra nowy swiat uniwersytet 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Варшавское метро хочет установить лавочки, на которых неудобно спать. Чтобы избавиться от бездомных на станциях

Варшавское метро объявило тендер на проектирование новых лавочек для нескольких центральных станций. Они должны быть неудобными для сна. По мнению представителей метро, это должно уменьшить количество бездомных на станциях.
65258402d2ebd o full
Читать дальше

Гигантская копия «Титаника» и целый мир из LEGO: в Варшаве открылась необычная выставка 

120 моделей, включая 7,5-метровый «Титаник» и огромный 3-метровый «Цеппелин», ожидают поклонников Lego на масштабной выставке в ТЦ Westfield Arkadia. Посетить экспозицию можно будет до 30 января 2024 года.
Metallica zapowiedziala nowy album. Posluchaj singla Lux AEterna WIDEO article
Читать дальше

До 15 тыс злотых. Цены билетов на концерты Metallica в Варшаве шокировали фанатов

Мы рассказывали, что в Польшу сразу с двумя концертами приедет группа Metallica, она выступит на Национальном стадионе в Варшаве. Первые билеты уже поступили в продажу - фанатов цены шокировали.
000ILESSTLIREOAD C462 F4
Читать дальше

В Варшаве задержали преступную группу, которая помогала иностранцам незаконно получать Карты Побыту

До 1500 иностранцев незаконно получили виды на жительство в Польше в результате деятельности организованной преступной группы. Восемь членов группы, включая ее лидера, были задержаны сотрудниками Центрального полицейского следственного бюро и пограничной службы.
396718992 367670672280153 7265022937876459811 n
Читать дальше

У кладбища в Варшаве иностранка украла у подростков деньги от продажи свечей. Они зарабатывали на летний лагерь

Скауты-подростки, продававшие свечи в День всех святых, сообщили полиции, что женщина под предлогом покупки свечей украла у них 1500 злотых. 38-летнюю иностранку задержали в районе кладбища Stare Powązki. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.
ZDYzOGRmdSU4GDl0fRZ4MHtAbS47T3ZmLFh1ZX1aYnAhVSkuPggoISkVYSAgGColLgphNz5COzQwVTl2fQkzNykWLj59CDcmPB5gI2RYYnM9GXpqa19iIHROKnRqQDgnaEhidmoPPyBvSXcjNFpqZiQ
Читать дальше

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения напал на городскую стражу, дети просили его успокоиться

В лесу в районе Вавер прохожий заметил мужчину с детьми, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Прибывшие на место сотрудники городской стражи пытались успокоить отца, но он напал на них.
adobestock 551500027
Читать дальше

В Польше рекорд работающих иностранцев. Доля украинцев падает, беларусов – растёт

По последним данным в Польше находится более миллиона работающих иностранцев – именно столько стоят на учёте в ZUS. В основном росту количества рабочих мигрантов сейчас способствуют беларусы.
Breaking Bad money
Читать дальше

В Варшаве задержали интернациональную банду – они «отмыли» 180 миллионов злотых

В Варшаве задержана преступная группа, которая "отмыла" 180 миллионов злотых и сокрыла доход 19 миллионов злотых. Банда действовала в Мазовецком воеводстве, Они занимались отмыванием денег и мошенничество с НДС. Им грозит 25 лет лишения свободы.
Total
0
Share