anna dudkova urs y9NwFcc unsplash scaled

В районе Saska Kępa открылась большая площадка для собак

Реклама

В рамках Гражданского Бюджета на Saskiej Kępie появился “Dog Park”, площадка для игр и тренировок для собак. Здесь смогут заниматься и играть как большие, так и маленькие собаки.

Проект занял около 2000 кв.м., на которых расположились две специально оборудованных площадки: для больших и для маленьких собак, а также большая зона для свободного бега.

В беговой зоне расположен бетонный тоннель, накрытый газоном и деревянной дорожкой. Территория полностью ограждена, гарантируя четвероногим друзьям и их хозяевам безопасные игры и тренировки.

Автор проекта аргументировал свою идею тем, что в данном районе живёт много собак, большинство из которых гуляет только по газонам. В связи с этим он решил предложить такой проект, чтобы соседи могли там встречаться, обмениваться опытом, связанным с собаками, а четвероногие друзья могли вдоволь поиграть, побегать и потренироваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
GettyImages 1132715308 f6fe82b73e354faba1c8d756ad681f19
Читать дальше

15 хороших польских современных фильмов

Ноябрь – отличное время для уютных вечерних посиделок дома. Мы составили список отличных польских современных фильмов, которые подойдут как для изучения языка, так и для лучшего понимания польской культуры.
C2Tk9kpTURBXy81NWM3OWRlNTFhZWI5ODk0ZWI0ZjBhMzcxZDBkMTUyZi5qcGeSlQLNBLAAwsOVAgDNAu7Cw94AA6EwAaExAaEzww
Читать дальше

«Мы хотим поделиться нашей любовью»: недалеко от Варшавы в лесу нашли загадочное письмо — оно прилетело на воздушном шарике из Швеции

Во время прогулки, сын лесника заметил сдувшийся воздушный шарик в форме лебедя. К нему было прикреплено письмо на иностранном языке, защищенное файлом. Как оказалось письмо летело в Польшу 1,5 года, а отправили его молодожены в день своей свадьбы. 
z28300827IEGPraca biurowa
Читать дальше

С 2023 года безработные смогут получить в Польше бесплатную медицинскую страховку

Вскоре вступят в силу изменения, касающиеся страховки для безработных. Со следующего года будет достаточно заявления в ZUS - и на указанную категорию жителей Польши страховка распространится бесплатно.
zinstytucjonalizowana pomoc dla uchodźców
Читать дальше

В Варшаве около 20% украинских беженцев посещают пункты оказания помощи

По оценкам волонтеров, около 20% украинских беженцев в Варшаве все еще пользуются пунктами оказания помощи, которые продолжают принимать людей, нуждающихся в еде, одежде и помощи в поиске работы или жилья.
getty images e G39kfmtN8 unsplash
Читать дальше

«Я живу в регионе, куда русские могут добраться за полчаса»: в 2023 году поляки получили рекордное число разрешений на оружие

Поляки уже владеют более чем 800 тысячами пистолетов и ружей. Согласно статистике главного полицейского управления, в 2023 году было выдано 40,9 тыс. новых разрешений на оружие – это рекордный показатель, который связывают с войной в Украине.
Rozowa skrzyneczka
Читать дальше

В Варшаве предлагают установить ящики со средствами женской гигиены

В рамках Городского бюджета в Варшаве был представлен проект, который предлагает разместить в Варшаве коробки розового цвета со средствами гигиены для женщин и пожилых людей. Цель инициативы – объединить младшее и старшее поколения.
z27962772AMPJarmark Bozonarodzeniowy w Gdansku
Читать дальше

Рождественская ярмарка Гданьска номинирована на звание лучшей в Европе

Рождественская ярмарка в Гданьске номинирована на звание «Лучшая рождественская ярмарка Европы». Ее сказочная, праздничная атмосфера каждый год очаровывает как жителей, так и туристов. 
Total
0
Share