1920 kasjerka 1

Сколько зарабатывают кассиры в Бедронке, Лидле и Кауфлэнде?

Реклама

Пандемия коронавируса ускорила рост крупных продуктовых сетей. Увеличилось количество сотрудников, открылись новые магазины. Рабочее время было увеличено во всех трех сетях, что потребовало дополнительных сотрудников.

Во времена пандемии работа в продуктовом магазине – это стабильность. Ведь их не закрывают, как кафе и рестораны, они всегда работают.

Сколько зарабатывают сотрудники продуктовых магазинов?

В Кауфланде работодатель первоначально платит от 3200 до 3900 злотых брутто. Кроме того, работник может рассчитывать на премии в размере примерно 400 злотых, если не будет пропускать работу.

Учитывая надбавку в 200 злотых, о которой недавно заявило руководство, кассиры в Бедронке могут рассчитывать на зарплату от 3250 до 3600 злотых брутто на старте. Для более опытных сотрудников зарплата увеличивается: от 3400 до 3850 злотых.

В свою очередь, сотрудники Лидла зарабатывают от 3400 до 4150 злотых брутто на старте. Через год они могут рассчитывать на зарплату от 3500 до 4350 злотых брутто, а через два года – от 3700 до 4600 злотых брутто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
20230209162537TWTW2
Читать дальше

Варшава подарит украинскому городу Конотоп 23 трамвая. В знак благодарности в нём появилась Варшавская улица

Варшава объявила, что в рамках гумпомощи передаст Украине 23 трамвая. Это первый случай, когда в город c широкими трамвайными рельсами отправятся польские трамваи.
pies
Читать дальше

В Варшаве 13-летняя девочка издевалась над собакой и снимала всё на видео

В Варшаве девочка-подросток избивала свою собаку, снимала это на телефон и распространяла среди своих друзей. Сейчас судьбу девочки будет решать суд по делам несовершеннолетних. 
wzrost cen paliw
Читать дальше

В Польше грядет подорожание дизельного топлива – более 8 злотых за литр

Аналитики e-petrol.pl уверены, что скоро водители будут платить 8 злотых за литр дизельного топлива. Такие расценки появятся в течение несколько дней.
lotnisko chopina ma zostac zamkniete
Читать дальше

Россиянка прилетала из Кипра в Польшу. Ей запретили покидать аэропорт Варшавы и сказали ждать обратный рейс (а он через 4 дня)

Россиянка летела из Кипра в Польшу транзитом — хотела по прибытии в Варшаву поехать домой в Калининград на автобусе, но ей запретили покидать аэропорт и сказали ждать обратный рейс, а он только через четыре дня.
654a4d6423441 o xlarge
Читать дальше

Мужчина пытался убить бездомного в самом центре Варшавы — сейчас его разыскивает полиция (видео)

В Варшаве, на Aleje Jerozolimskie, неизвестный мужчина нанес бездомному несколько ударов, предположительно ножом, после чего скрылся. Полиция опубликовала фото подозреваемого, видео инцидента и просит помощи в поисках.
24aa61a0d0a5dfa7af95acf08664827c
Читать дальше

В Варшаве мужчина почти 50 раз украл топливо с заправок – его задержали

В варшавском районе Praga-Połnoc был задержан мужчина, который украл топливо с варшавских АЗС почти 50 раз. Возможно, он так и остался бы безнаказанным, если бы не одна ошибка злоумышленника.
Total
0
Share