photo 1414235077428 338989a2e8c0 te32gr

Fine Dining Week 2019

Реклама

Ресторанный фестиваль, дамы и господа! Варшава готовится к очередному фестивалю, который стартует в начале февраля.

Когда и как?

Фестиваль лучших столичных ресторанов начнется 6 февраля и продлится до 17 февраля. За 119 злотых можно будет зарезервировать стол в одном из главных столичных ресторанов. Каждый из них предлагает специальное дегустационное меню на 5 блюд, в котором будут великолепные блюда от закуски до десерта, в исполнении шеф-поваров Варшавы. Рестораны предлагают в основном два меню на выбор. Нужно только выбрать дату, время и интересующий ресторан. Подобрать ресторан, зарезервировать место можно здесь.

Что можно будет попробовать?

Fine Dining Week это не только шанс побывать в эксклюзивных столичных ресторанах, но и возможность оценить мастерство Варшавских шеф-поваров. Что можно будет отведать на фестивале?

  • В меню White One, например, появится рыба-меч, маринованная в шампанском, с сорбетом из манго и кольраби с тапиокой и кориандром.
  • Ole Restaurant будет подавать вырезку Hereford в Whiskey Chivas с трюфельным пюре и грибами шиитаке.
  • Wabu Sushi будет сервировать uramaki на черном рисе с маринованным тофу и спаржей.

Бонусы!

Участники получат возможность выиграть приглашение на эксклюзивный ужин с одним из лучших шеф-поваров мира – Massimo Bottura получившим 3 звезды Michelin.

Massimo Bottura

Фестиваль Fine Dining Week продлится неделю. Помимо возможности посетить хорошие рестораны у гостей будет шанс выиграть ужин с Massimo Bottura, но на этом сюрпризы не заканчиваются:

В рамках мероприятия, сопровождающего фестиваль, шеф-повар Андреа Камастра подготовит меню из одиннадцати блюд, составленное по методу “Записка на заметку”, с оригинальным сочетанием вин. Гости, участвующие в ужине, получат возможность посетить лабораторию ресторана и кухню за работой, – написано в информации о Fine Dining Week.

Приятного аппетита!

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
yxdZqCugJmfW1sioXitvxA
Читать дальше

В Варшаве пройдёт концерт в поддержку беларуского полка Калиновского, воюющего на стороне Украины

В Варшаве проведут концерт в поддержку беларуского полка имени Кастуся Калиновского, который в составе ВСУ воюет на стороне Украины. Мероприятие анонсировал Центр беларуской солидарности.
donut worry be happy
Читать дальше

Be Happy Muzeum откроется в Варшаве: яркие фото гарантированы!

Десятки необычных и ярких фонов для ваших фотографий, бассейн с маршмэллоу, огромные сладости, банановые качели, магический единорог и множество других крутых объектов!
dusan veverkolog RuuDotlGN5w unsplash scaled
Читать дальше

Места в Варшаве, где можно встретить белок и уток

Где можно встретить белок и уток? Вот несколько мест в Варшаве, куда стоит сходить, если хочется насладиться природой и полюбоваться этими прекрасными созданиями.
011 ZAPAROWANA airbubble
Читать дальше

В Варшаве появилась игровая площадка, очищающая воздух с помощью водорослей

В Варшаве появилась первая в мире биотехнологическая игровая площадка для детей с очищающими воздух водорослями.
Total
0
Share