pexels photo 54200 fyxhns 1

Бесплатные развлечения для учеников Варшавских школ

Реклама

Акция “Zima w mieście 2019”!
Каникулы в столице не должны быть скучными! Город подготовил ряд бесплатных активных развлечений для учеников с 28.01 по 08.02, хватит сидеть за компьютерами!

Катание на коньках: “Stegny” – ul. Inspektowa 1, “Moczydło” – ul. Górczewska 69/73, PKiN

На Стегнах можно будет научиться кататься на коньках с нуля или усовершенствовать свои навыки. Во время каникул будут работать катки также под Дворцом Культуры и Науки, а также в Мочидло. – Для неопытных конькобежцев будут доступны вспомогательные пингвины (да, серьезно, это игрушечные пингвины за которых можно держаться на льду).

Обучение плаванию: ul. Namysłowska 8 и ul. Grzybowska 35A

В этих двух местах молодежь сможет освоить основы плавательных техник или просто поплавать самостоятельно. Также можно будет бесплатно поплавать в „Rozbrat-Jutrzenka” ul. Rozbrat 26, „Inflancka” ul. Inflancka 8 и „Polonia” ul. Konwiktorska 6. Водные развлечения для детей и молодежи будут доступны с понедельника по пятницу.

Настольный теннис: „Solec” – ul. Solec 71

Там дети и молодежь смогут поиграть в настольный теннис, а также смогут принять участие в занятиях для общего развития в спорт-зале. Занятия будут доступны с понедельника по пятницу.

Боулинг: Park Kultury в Powsinie (ul. Maślaków 1)

В Парке Культуры организованные группы смогут бесплатно играть в боулинг с 9:00 до 13:00. За процессом будет наблюдать инструктор. Однако если хотите поиграть в индивидуальном порядке – достаточно показать школьное удостоверение. Дорожки для индивидуальных игроков будет доступна с 13:30 до 16:00.

Лыжи: „Szczęśliwice” – ul. Drawska 22 и Park Kultury в Powsinie – ul. Maślaków 1

Там по будням можно будет поучиться ходить на лыжах и кататься на сноубордах. На подобные развлечения могут рассчитывать также гости Центра Культуры в Повсине. В течение всех каникул по будним дням с 10.00 до 15.00 организованные группы смогут пользоваться прокатом зимней экипировки, санок и беговых лыж.

Пляжный волейбол: Akademia Sportów Plażowych Monta -Zaruskiego 12

В это трудно поверить, но этой зимой ученики смогут пойграть даже в пляжный волейбол. Занятия будут проходить на ul. Zaruskiego 12 в залах с обогревом и настоящими пальмами! Занятия будут доступны в будние дни.

Подробная программа мероприятий и занятий находится здесь.
Со всеми правилами посещения занятий можно ознакомиться здесь.

Несовершеннолетним нужно будет обязательно предоставить заявление от родителя или опекуна – информацию и образец которого вы найдете здесь.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
5092
Читать дальше

Комплекс с летними бассейнами под Варшавой

Построенный в прошлом году в Strzeniówce комплекс с бассейнами уже открыл сезон в 2022 году. Жителей ждет настоящий летний курорт в гмине Nadarzyn под Варшавой, недалеко от трассы S8.
6459e0ac5a14f o large
Читать дальше

В садах Королевского замка в Варшаве расцвели почти 30 тысяч разноцветных тюльпанов. Фотографии

В садах Королевского замка расцвели около 30 тысяч разноцветных тюльпанов. Особое внимание следует обратить на особенный тюльпан "Сердце Варшавы" - он является собственностью замка, работали над ним 16 лет.
145316366 3631025963612199 7951654269169249410 o 1
Читать дальше

Новые выставки в “Захента” – работы более 100 художников и подземный мир корней

1 февраля в Варшаве в Национальной картинной галерее "Захента" состоялось торжественное открытие. Речь идет о двух долгожданных выставках: "Rzeźba w poszukiwaniu miejsc" (Скульптура в поисках мест) и "Rhizopolis" (Ризополис) (проект Иоанны Райковской, в котором она приглашает гостей в подземный город корней).
afurrashlot01 1
Читать дальше

10 лучших парков в Варшаве

Во время карантина советуют гулять на свежем воздухе в местах, где мало людей. Для этого просто отлично подходят парки. Какие парки в Варшаве самые лучшие?
cmentarz radziecki
Читать дальше

«Нет рашизму»: 9 мая украинцы выйдут на мирный протест у памятника советским военным в Варшаве

9 мая украинцы Варшавы проведут целодневный протест "Нет рашизму" в центре Варшавы - у памятника советским военным, об этом объявила организация "Евромайдан-Варшава".
6569b8393ad55 o full
Читать дальше

В торговых центрах Варшавы зажглась атмосферная рождественская иллюминация (фото)

В варшавских торговых центрах с начала декабря включили праздничную иллюминацию. Миллионы огней, уникальные декорации и много блеска — все это теперь можно увидеть во время шопинга. Показываем, как сейчас выглядят торговые центры.
Total
0
Share