pexels photo 1432951 bnktlj

Желатинки с подвохом

Реклама

Полиция предостерегает жителей: не ешьте желатинки неизвестного происхождения!

Три человека отравились желатиновыми конфетами, которые содержали психотропные вещества. Полиция Targówka изъяла разноцветные желатинки. Исследование показало наличие в конфетах LSD.

Каким образом?

На почте на Targówku лежал пакетик в котором находились конфеты. Работницы подумали, что это одна из них принесла сладости и положила чтобы другие угощались. Так как цветных желатинок было много, одна из работниц взяла их домой чтобы угостить близких. Через несколько часов сотрудница почты, её муж и их внучка почувствовали себя плохо, и вскоре, попали в больницу.

Дело дошло до полиции. На почте было найдено 3 полиэтиленовых пакетика с разноцветными конфетками в составе которых нашли LSD. Конфеты отправили в лабораторию для дальнейших анализов. Пакетики не были никак помечены. Есть предположение, что они выпали из какой-то посылки.

Полиция просит людей, особенно детей и молодежь, не кушать конфеты неизвестного происхождения и состава.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
AIVk9kqTURBXy8yYmQ4NzkyNWFmZGJlYTVkMGRhNjdmMTU4Mjg2Y2IxOC5qcGVnkpUDAMxqzRQAzQtAkwXNBA7NAkjeAAGhMAU
Читать дальше

В эту пятницу, 21 июля, у Дворца культуры и науки день рождения. В центре Варшавы будет празднование

Дворец культуры и науки (PKiN) в Варшаве отпразднует 68-й день рождения - по этому случаю горожан приглашают на вечеринку. Сладкая вата на 30-м этаже, анимация, конкурсы, игры - вот лишь немногие подготовленные развлечения.
6465cd3c72520 o large
Читать дальше

Идея для активного отдыха в Варшаве: картинг. Это очень интенсивная езда на гоночном автомобиле, для которой знать ПДД не нужно

Варшава предлагает множество развлечений для людей всех возрастов, например — провести время на картинговой трассе. Одна из площадок, где можно покататься на картинге, — "Pole Position" в столичном районе Bemowо. Для того чтобы поучаствовать в развлечении, опыт вождения или знание ПДД не нужны.
646c9bc19a7d5 o xlarge
Читать дальше

Праздник Saskiej Kępy пройдет уже в эти выходные – будет красочный парад, концерты и развлечения для всей семьи

Праздник Saskiej Kępy 2023 состоится в эту субботу, 27 мая. Это уже пятнадцатый выпуск мероприятия, и в этом году девизом мероприятия будет "Рядом друг с другом". Какие развлечения будут ждать посетителей? Публикуем список.
af ktkpTURBXy8zODkzZjY4N2U4NzgyZDNhOWRiM2FmZDhlNTIzNmZhNS5qcGeSlQMAzQF2zQ3VzQfHkwXNBLDNAlg
Читать дальше

В варшавской больнице за один день провели 12 трансплантаций. По словам медиков, это – рекорд европейского масштаба

Удивительная работа врачей Центральной клинической больницы в Варшаве. Как сообщил координатор объекта по вопросам трансплантаций, в течение одного дня удалось провести 12 трансплантаций в рамках одной больницы. По словам медиков, это - рекорд европейского масштаба.
fellowkids 1
Читать дальше

«Baza», «UwU», «essa» – в Польше выбирают Молодежное слово 2022 года

Издательство PWN, ответственное за Молодежное слово года 2022, опубликовало список из 20 слов-финалистов, за которые можно отдать свой голос. Некоторые из них уже присутствовали в языке, но приобрели новые значения, другие пришли с YouTube, а некоторые - из английского языка.
36a05870d66ad717b379f4ec2aa6723a
Читать дальше

В общественном транспорте Варшавы “работал” карманник

В общественном транспорте Варшавы орудовал карманник. Он "вскрыл" сумочку девушки в трамвае и украл кошелек с наличными, документами и платежной картой. 47-летнему вору грозит до 10 лет лишения свободы. 
z29431493AMP,Leszek Sykulski
Читать дальше

Нормализация отношений с Беларусью и РФ, а также выход из НАТО – в Польше появилась новая пророссийская партия

«Безопасная Польша» — так называется новая партия, зарегистрированная в Польше Лешеком Сикульским, которого обвиняют в прокремлевских настроениях. Одним из постулатов партии является «стремление к нормализации отношений с Россией и Беларусью».
Street Fight how to defend yourself F
Читать дальше

Мужчина вступился за продавщицу и был избит – его спас гражданин Украины

В одном из продуктовых магазинов в Варшаве произошло жестокое нападение. Когда один из клиентов избивал другого кулаками по голове, вмешался еще один – гражданин Украины. Он спас пострадавшего.
Total
0
Share