duka

Сеть магазинов Duka нашла способ обойти запрет на работу

Реклама

Из-за национального карантина многие магазины в торговых центрах приостановили свою работу. Однако некоторые не сдаются и находят интересные способы обойти этот запрет.

Обход запрета

Шведская сеть магазинов Duka продаёт различные аксессуары и имеет магазины практически во всех крупных торговых центрах. Соглашаться с запретом на работу сеть не захотела и придумала интересный способ обойти его.

Они начали продавать в своих магазинах корм для животных. Это автоматически позволило им считаться “магазином для животных”, для которых запрет на работу сейчас не действует.

Возобновление работы

Напомним, что скорее всего торговые центры полностью возобновят свою работу уже в начале следующего месяца. Заместитель премьер-министра Ярослав Говин заявил о том, что министерство будет рекомендовать разрешить работу магазинов в торговых центрах с 1 февраля.

Также несмотря на действующий до 31 января запрет работы в торговых центрах, некоторые магазины сети электроники RTV Euro AGD возобновили свою работу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Ef9DObNXkAAhdt7 1280x960
Читать дальше

На Бемово пешеход, которого чуть не задавили, выстрелил водителю в лицо из пневматического пистолета

На одной из улиц Бемово между водителем и пешеходом произошел конфликт. После того как водитель чуть не сбил пешехода, пострадавший достал из куртки пневматический пистолет и выстрелил водителю в лицо. Стрелявший был задержан – им оказался 19-летний парень.
z28920337AMPW Tychach otwarto sklep spoleczny
Читать дальше

В Польше беларус обворовывал магазины. А когда его задержали, извинился перед всем городом, где совершал кражи

В Польше гражданин Беларуси обворовывал магазины, а после того, как 49-летнего мужчину задержали, он извинился перед всем городом Кемпно, где совершал кражи.
222
Читать дальше

С четверга в Варшаве изменится работа общественного транспорта в связи с пасхальными праздниками (список изменений) 

В связи с пасхальными праздниками изменится работа общественного транспорта в Варшаве. Часть линий будет приостановлена, некоторые маршруты и расписания изменятся, а метро будет ходить реже.
626bda4528c8a o full
Читать дальше

Всё больше польских школ отказываются от обучения русскому языку

В польских школах русский язык учат около 203 тысяч человек — это меньше, чем годом ранее (хотя пока еще нет оснований утверждать, что этот язык будет полностью исключен из программы).
z29179387AMP,Przemoc domowa
Читать дальше

В Польше предлагают новое определение насилия и увеличение сроков за это преступление. Такой законопроект поступил в Сейм

Изменить определение и юридическую категорию насилия с правонарушения на преступление — такие поправки к Уголовному кодексу предлагает поступивший в Сейм законопроект. Документ также предусматривает ужесточение наказания за такое деяние.
comment 1647078800bmPq1b1fHAVmLVqgZYbAwv
Читать дальше

В Польше призывают бойкотировать Auchan, Leroy Merlin и Decathlon из-за их отказа уходить из России

Поляки в соцсетях призывают бойкотировать Auchan, Leroy Merlin и Decathlon. Пользователи возмущены нежеланием компаний приостанавливать на фоне войны в Украине свою деятельность в России.
1849eb03 015a 486c 96c8 bf339c9fe915
Читать дальше

«Большие деньги потрачены впустую»: строительство огромного аэропорта под Варшавой хотят приостановить

Генеральный секретарь Гражданской платформы (Platforma Obywatelska) заявил, что проект Центрального коммуникационного порта нужно приостановить. Порт, который должен быть построен недалеко от Варшавы, включает аэропорт «Солидарность». Планировалось, что он станет крупнейшим в Европе.
236f7cae 9e77 48a4 9f2f 068fb1e7dced
Читать дальше

В Варшаве доставочный грузовик сбил девушку. Она была в наушниках и не заметила автомобиль. Погибла на месте

В Варшаве возле жилого комплекса по ul. Racławickiej доставочный грузовик сбил молодую девушку, которая была в наушниках — из-за музыки она не слышала предупреждений и криков свидетелей происшествия, в результате полученных травм погибла на месте.
Total
0
Share