053

Национальный музей в Варшаве

Реклама

Национальный музей в Варшаве приглашает к себе всех желающих. По вторникам вход бесплатный.

Новая выставка в музее

Со вторника, 2 февраля, будет открыт Национальный музей в Варшаве. Для посетителей будут доступны все музейные выставки. Впервые зрители увидят недавно законченную Галерею античного искусства, подготовка которой заняла девять лет и стоила 16,2 миллиона злотых (в основном средства ЕС). Галерея занимает девять залов, каждый из которых соответствуют девяти отдельным частям выставки, расположенным в хронологическом порядке. 

Фото Бартош Байерски / MNW
Фото Бартош Байерски / MNW
Фото Бартош Байерски / MNW

«Каждый зал является свидетельством достижений цивилизаций древнего мира: Египта, Ближнего Востока, Рима и Греции. Экспонаты представляют различные культуры и то, какое они оказали влияние на развитие современной Европы», – объясняет Nizio Design International, разработавшая галерею античного искусства.

Расписание и бесплатный день

Национальный музей можно посещать ежедневно со вторника по воскресенье с 10 до 18. По вторникам вход бесплатный.

Национальный музей в Варшаве располагается по адресу al. Jerozolimskie 3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
3pgd2cvo94yjnyuax75qdgr7x5svm5za
Читать дальше

Более 20 автомобилей сгорело при пожаре в подземном гараже

Сегодня утром в подземном гараже в доме по ул. Górczewska произошёл пожар. На данный момент пожар потушен. Никто не пострадал. Было эвакуировано более 150 человек.
gf vwnN Zqec eYAB byl poszukiwany przez 14 lat wpadl bo przeszedl na czerwonym 576x480
Читать дальше

Мужчина был в розыске 14 лет. Его поймали, потому что он перешел дорогу на красный свет

46-летний мужчина находился в розыске 14 лет – он должен был отбыть один год тюремного заключения. Во вторник (2 мая) в Отвоцке разыскиваемый попал в руки полицейских. Все потому, что он испугался при виде офицеров и пошел по пешеходному переходу на красный свет.
ohio woman charged pet husky dies hot car local police apologize animal control officer outburst
Читать дальше

В Варшаве иностранец запер свою собаку в багажнике автомобиля на 13 часов

Животное было заперто на несколько часов в багажнике автомобиля, припаркованного на перекрестке улиц Świerszcza и Obywatelskiej  в Урсусе. Местные жители заинтересовались его судьбой. Не найдя хозяина животного, они сообщили о ситуации в Экопатруль.
gf eYB1 opCu KZ4n gdyby nie jej pomoc 46 latek nie przezylby tej podrozy dramatyczna akcja ratunkowa w tramwaju 664x0 nocrop
Читать дальше

Пассажир варшавского трамвая упал на пол и перестал дышать. Рядом оказалась медсестра – она спасла мужчине жизнь

46-летний пассажир варшавского трамвая оказался в беде и не мог рассчитывать на лучшую компанию среди путешественников. В какой-то момент мужчина упал на землю, он не дышал. На помощь бросилась женщина, которая сразу позвонила по экстренному номеру и начала реанимацию. Как выяснилось, она делала это не впервые.
Wodorowe SPA Studio Sante
Читать дальше

В Варшаве открылся первый в Европе водородный СПА-центр

В Варшаве открылся первый водородный СПА-центр в Европе. Здесь можно насладиться отдыхом в водородном джакузи, а также воспользоваться различными процедурами ухода и ощутить оздоровительные свойства молекулярного водорода.
182830177 3944658238984450 5647719943620295321 n
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (5-7 мая)

Распродажа растений, фестивали еды под открытым небом, семейные пикники, ярмарки, йога под открытым небом и многое другое – как и каждую неделю, рассказываем вам о лучших событиях этих выходных в Варшаве.
z30721753AMP
Читать дальше

На завтра фермеры объявили самый крупный протест. Он пройдёт по всей Польше, забастовки будут и в Варшаве

Фермеры анонсировали очередной тур протестов. Завтра, 20 марта, манифестации пройдут в 500 местах по всей Польше - в том числе в Варшаве. Парализована будет "вся страна".
Total
0
Share