OTVktkpTURBXy8xMzEzNmIxZTk5ZTk1MTUzNmFjOGU3YjFjM2Q5NzA1Ni5qcGeRkwXNBLDNAnM

31 января – торговое воскресенье в Польше

Реклама

В 2021 году нас ждёт всего 7 торговых воскресений – дней, когда магазины работают. Первое из таких воскресений выпадает на завтра – 31 января 2021 года.

В 2021 году торговых воскресений будет всего семь: в последнее воскресенье января, апреля, июня и августа, а также в два воскресенья перед Рождеством в декабре.

Снятие ограничений

Хоть 31 января и торговое воскресенье, большинство магазинов в торговых центрах будет закрыто, ведь пока ещё действует запрет на их работу. Снимается этот запрет только 1 февраля – в понедельник. Поэтому представители сферы торговли требуют от правительства компенсации в видео одного торгового воскресенья в ближайшее время. Пойдет ли правительство на уступки – узнаем в ближайшее время.

Торговые воскресенья 2021 года – календарь

Ниже приведены даты торговых воскресений в 2021 году:

  • 31 января 2021 г.
  • 28 марта 2021 г.
  • 25 апреля 2021 г.
  • 27 июня 2021 г.
  • 29 августа 2021 г.
  • 12 декабря 2021 г.
  • 19 декабря 2021 г.
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
dan burton nRW4I8kuyd8 unsplash
Читать дальше

Под Варшавой поляк избил украинского вратаря. Пострадавший: «Я получил за то, что украинец»

Под Варшавой на спортивной площадке, где проходят любительские футбольные матчи, случилась драка между поляком и украинцем. Первый после выигранного украинской командой матча заявил, что "не подаст украинцам руки", а затем пристал на парковке к украинскому вратарю и избил его.
639465d456488 o xlarge
Читать дальше

Под Варшавой вызвали пожарных из-за видео камина по телевизору

Под Варшавой жители одного из домов вызвали пожарных, т.к. им показалось, что у соседей в квартире горит огонь. Когда пожарные прибыли на место происшествия, оказалось, что пламя, которое было видно через окно – это видео камина на экране телевизора.
z29376530IHRKatarzyna Kochanska stworzyla perfumy o zapachu wa
Читать дальше

Варшавянка год обнюхивала столицу − и выпустила духи с запахом центра города

У центра Варшавы появился собственный запах. Парфюм "Varshava" с ароматом столичного Śródmieścia выпустила Катажина Коханьска — она более 30 лет создает запахи, проводит мастер-классы по ароматерапии и преподает в университетах.
FOUR THREE 1280
Читать дальше

Во время пожара на Охоте сгорело семь автомобилей. Возможно, это был поджог

Семь автомобилей сгорело в ночном пожаре на Охоте. Вероятно, причиной стало возгорание в боксе для мусора. Обстоятельства происшествия выясняются полицией. Соседи рассказали, что это не первый пожар в этой части района за последнее время. Рассматривается версия поджога.
FREENOW Pets taksowka
Читать дальше

Искусственная рана и трудовой договор: что забывают в такси жители Польши

По данным опроса FREENOW Варшава занимает шестое место по количеству забытых в такси вещей среди крупных европейских городов. Компания составила рейтинг вещей, которые чаще всего забывают такси жители Польши и рейтинг самых необычных забытых вещей.
gf hzbJ oTFY PvcU oszusci znalezli nowy sposob na wyludzanie pieniedzy badzcie ostrozni zdjecie pogladowe 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Варшаве избили мужчину за невозврат «долга» в 390 000 злотых – преступникам грозит 10 лет тюрьмы

 В варшавском Żoliborzu полиция задержала трех подозреваемых в вымогательстве денег. Их жертвой стал местный житель, от которого мужчины требовали вернуть вымышленный «долг» в 390 000 злотых. Пострадавшего избили в гараже, о чем он сообщил в полицию.
Total
0
Share