matt chesin newCTAG6kPE unsplash

На Праге сгорел автомобиль. Водитель погиб

Реклама

Трагический инцидент произошёл на ул. Grochowskiej – сгорел автомобиль. Водитель погиб.

Потерял сознание

Это случилось на пересечении улиц Grochowskiej и Mglistej, около Castoramy. Пожилой мужчина 70–80 лет потерял сознание за рулём. После этого он непроизвольно нажал ногой педаль газа и удерживал её так продолжительное время. После чего автомобиль загорелся.

Пожарные вытащили водителя из горящей машины. После чего его пытались реанимировать, однако спасти его не удалось. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
zrzut ekranu 2024 03 12 o 142605 2
Читать дальше

Мэр польского города на танке раздавил машину в лесу — так он хотел привлечь внимание к проблеме засорения лесов (видео)

Перед местными выборами мэр Скаршева (Поморское воеводство) Яцек Паули, который планирует переизбраться на новый срок, опубликовал необычное видео. По сюжету он он садится в танк и давит в лесу автомобиль. По его словам, этим видео он хотел привлечь внимание к проблеме засорения лесов. 
Screenshot 2023 11 14 at 12.23.03
Читать дальше

Обменник криптовалюты в Катовице для наших (с лучшим курсом) – Krypto Swap

Krypto Swap теперь и в Катовицах! Новый город - новые возможности! Если вы ищете надежный сервис для обмена криптовалют, то Krypto Swap — идеальный выбор.
0v k9kpTURBXy83MTg1NGVmYTliZmIxYjIxMjI2M2QyYzIzNjdmMjI3YS5qcGeSlQLNAyAAwsOVAgDNAljCw94AAaEwBQ
Читать дальше

«Наш алгоритм поглотит вас!»: по Варшаве разъезжает грузовик, рекламирующий соцсеть, которой не существует

Разъезжающий по Варшаве грузовик из «Черного зеркала» спорными лозунгами рекламирует новую соцсеть «Vlop!», которой на самом деле не существует. Акция призвана обратить внимание на небезопасность алгоритмов кибергигантов — таких как ютуб и тикток.
Obchody ?wi?ta Bo?ego Cia?a
Читать дальше

В Варшаве священник закатывает вечеринки вместе с молодежью и выступает со стендапом

В Варшаве священник закатил под мостом вечеринку для молодежи. На видео, опубликованном в тиктоке, видно, как священнослужитель, держа в руках телефон и микрофон, танцует под звучащий из колонки хип-хоп-трек "Na szczycie" ("На вершине").
ukrainapolskaflagaflagiSshutterstock 208035238
Читать дальше

Минкультуры отказалось присвоить одной из улиц Варшавы название «Ukraińska»

Министерство культуры Польши, которое возглавляет вице-премьер Петр Глиньский из партии "Право и справедливость", заблокировало придание одной из улиц в Варшаве названия "ulica Ukraińska".
lazienki 1170x680
Читать дальше

Варшава хочет построить велодорожку через Королевские Лазенки. Сейчас в историческом парке кататься на велосипедах нельзя

Согласно проекту нового плана развития Варшавы, составленному мэрией, в Лазенках хотят построить "дополнительный маршрут для велосипедистов", который будет означать революцию: сейчас в историческом парке строго запрещена езда на велосипеде, скейтборде, роликах и самокате.
nieruchomosci premium warszawa
Читать дальше

Зачем нужен агент при покупке недвижимости в Польше? 8 главных причин

При поиске жилья часто можно услышать, что нет смысла пользоваться услугами агента, ведь можно сделать все самостоятельно. Рассказываем, как агент может быть полезен и как он может помочь вам сэкономить деньги. В конце статьи вы найдете промокод на 10% скидку на услуги агентства и бесплатный дизайн-проект.
z26181961AMP,Wielka Defilada Niepodleglosci 15 sierpnia 2018
Читать дальше

2 тысячи военных, 200 единиц автомобильной техники, 92 самолёта – Минобороны проведёт в Варшаве крупнейший парад

В этом году Праздник Войска Польского растянется на четыре дня — с 12 по 15 августа по всей стране состоятся военные пикники, но кульминацией будет парад в Варшаве (его проведут впервые после трехлетнего перерыва). Минобороны хочет устроить настоящую демонстрацию своей силы.
Total
0
Share