milionwaga

Денежные переводы из Польши: с myRia – это легко и выгодно!

Все еще пользуетесь сервисами с “бесплатными” переводами? Попробуйте myRia – это мгновенные переводы по очень выгодному курсу с низкой фиксированной комиссией.

Почему стоит выбрать MyRia

Ria Money Transfer – одна из старейших компаний на рынке денежных переводов – она работает с 1987 года. У myRia лучший курс на рынке, мгновенные переводы и низкая фиксированная комиссия – с недавних пор она составляет всего 4 злотых.

Никаких скрытых оплат и дополнительных комиссий, полученная сумма всегда равна отправленной!

С myRia деньги можно отправить в более чем 160 стран, включая такие страны как Беларусь, Россия, Казахстан, Туркменистан и, конечно, Украину. Стоимость отправки в любую страну всегда фиксирована – 4 злотых.

В Украине myRia сотрудничает с Монобанком, Приватбанком, Ощадбанком, Новой Поштой и многими другими.

Переводы можно совершать как с банковского счёта, так и наличными. Получать – также. Так что иметь банковский счёт для отправления и получения платежей совершенно необязательно.

Как совершить перевод?

Перевести деньги с помощью myRia очень просто.

  1. Скачиваете приложение и регистрируетесь
  2. Создаёте перевод в приложении
  3. Оплачиваете перевод в любом банкомате Euronet в любое время суток картой или наличными

Качайте приложение myRia и переводите деньги выгодно и быстро! Скачать приложение можно по ссылкам: AppStore и Google Play. Больше информации о сервисе myRia вы найдете у них на сайте.

Промокод на бесплатный перевод

Мы нашли промокод на первый абсолютно бесплатный перевод: myRiaFREE!

Но и это еще не всё, так как по нашему специальному промокоду THEWAW вы получите -50% скидки на комиссию, то есть она составит всего 2 злотых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
uchodźcy z Ukrainy
Читать дальше

В Польше будут проверять выезды беженцев из страны и отменять им льготы

В Польше ZUS сможет проверять каждый приезд и отъезд украинских граждан из Польши. Это делается для того, чтобы исключить случаи неправомерного получения пособий из-за длительного отсутствия в стране или выезда из нее навсегда.
654a38e6a82d8 o full
Читать дальше

Терраса с бассейном и собственный лес: на Вилянове продается «прозрачная» вилла за 16 миллионов злотых

Стеклянная вилла в Варшаве спроектирована одной из лучших архитектурных студий города. Она включает в себя бассейн на улице, ванную комнату с сауной, несколько гардеробных и кинозал. Показываем как выглядит и сколько такой объект недвижимости.
650ab391b9631 o full
Читать дальше

В Варшаве опять будут раздавать саженцы за батарейки и другие электроотходы   

В Варшаве снова пройдет акция по обмену использованного электрооборудования и батареек на саженцы 14 растений. Среди них вереск, можжевельник, смородина. Акция будет проходить в эту и следующую субботы.
z29883945IEG,Praca zdalna w strefie Working Zone w Poznaniu 1
Читать дальше

Самые высокооплачиваемые профессии в Польше в 2022 году (рейтинг)

Согласно данным Центрального статистического управления, средняя зарплата в Польше в 2022 году составила 6346,15 злотых брутто и выросла на 11,7% по сравнению с прошлым годом. Больше всего зарабатывали шахтеры – в среднем 11101,46 злотых брутто в месяц.
Feature Image Top ten rail operators in 2020
Читать дальше

Из Варшавы до Львова можно будет доехать поездом без пересадок – до конца года Украина построит европейские ж/д пути

Несмотря на продолжающуюся войну, Украина не отказывается от инвестиций в железную дорогу. До конца 2023 года появится ветка с европейской шириной колеи, которая позволит напрямую добраться из Варшавы до Львова. В будущем линия будет продолжена до Киева.
z28828004AMP
Читать дальше

24 августа в Варшаве пройдет громкое празднование Дня Независимости Украины

В Варшаве пройдет громкое празднование Дня Независимости Украины. 24 августа на Замковой площади соберутся украинцы, чтобы поблагодарить Польшу и поляков за их помощь и поддержку. На бесплатном концерте выступят молодая польско-украинская группа Zazula, и украинская группа Go-A Band.
reporter baza 2023 03
Читать дальше

В польских банках проходят акции для новых клиентов: можно получить до 650 злотых в качестве бонусов (список банков и условия)

Польские банки проводят акции для привлечения новых клиентов. Банки предлагают денежные бонусы за открытие новых счетов и пользование услугами. Бонусы исчисляются сотнями злотых, которые можно получить в течение ближайших месяцев, соблюдая ряд условий.
Pendolino at Warszawa Centralna Train station platform
Читать дальше

Поезд, автобус или авто – как выгоднее путешествовать по Польше?

После повышения цен, объявленного PKP Intercity, поездки на личном авто могут оказаться даже дешевле, чем на поезде. Сравнили несколько способов передвижения по самым популярным маршрутам в Польше: Вроцлав-Варшава, Варшава-Гданьск, Варшава-Краков и Вроцлав-Познань.
Total
0
Share