7p prava d 850

На Вилянове совершили гражданский арест пьяного водителя

Реклама

Пьяный водитель врезался в другую машину на Вилянове, после чего неравнодушные свидетели произошедшего произвели гражданский арест.

Водитель легкового автомобиля ехал по улицам Вилянова. После поворота на улицу Wiertniczą он врезался в BMW, однако продолжил движение. Свидетели инцидента совершили забрали у водителя ключи от автомобиля и вызвали полицию. Когда он пытался сбежать, они провели “гражданский арест” и заставили его дождаться полицию.

Инцидент произошел на ул. Wiertnicza 145. У задержанного водителя оказалось около 2 промилле алкоголя в крови.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z27608572AMP,Siekierki sa jednym z tych rejonow Warszawy w kto
Читать дальше

Обошла Вену, Рим и Милан: Варшава попала в топ городов Европы с самой высокой стоимостью аренды жилья

Варшава и Вроцлав вошли в тридцатку европейских городов с самой высокой стоимостью аренды жилья, следует из отчета международной консалтинговой компании Deloitte. В Варшаве средняя стоимость аренды на несколько процентов выше, чем в других столицах регионов.
joshua rawson harris YNaSz E7Qss unsplash
Читать дальше

Торговые воскресенья в Польше в 2022 году

В 2022 году мы сможем делать покупки по 7 торговым воскресеньям. Остальные воскресенья неторговые из-за Закона об ограничении торговли по воскресеньям и праздничным дням.
01 13 1024x680
Читать дальше

Варшава победила в рейтинге самых здоровых городов Польши – несмотря на дорогое жильё, проблемы со смогом и с доступом к врачам

Самая здоровая жизнь - в городе, где много зелени, удобная инфраструктура, дешевое жилье, хорошие школы и доступ к медицине. Возможно, кого-то это удивит, но в этом отношении в Польше нет города лучше, чем Варшава. Она (второй раз подряд) стала лидером "Индекса здоровых городов".
pZoktkqTURBXy9iYTcwNzVmYjEwNTg4OGFlYjc1ZTRhZTE5OWVjMGFkYy5qcGVnkpUDAMxYzRCgzQlakwXNBLDNA1k
Читать дальше

Житель города под Варшавой выиграл в лотерею 14 миллионов злотых

В субботу (3 июня) в житель подваршавского Радзымина сорвал джекпот, который рос на протяжении восьми тиражей. Totalizator Sportowy переведет на счет счастливчика 14 миллионов злотых.
Screenshot 1
Читать дальше

В Варшаве граффитисты заставили поезд метро остановиться – и на глазах у пассажиров начали разрисовывать вагоны. Видео

В Варшаве группа граффитистов в масках остановила поезд метро, ехавший в направлении "Młocin". Видео инцидента попало в соцсети. Мужчины сперва ждали на станции въезжающий поезд, затем вошли в него, запустили систему аварийного торможения — и начали разрисовывать вагоны.
300827326 143790445004072 2176690808549846196 n
Читать дальше

В Варшаве состоится показ в велосипедном кинотеатре

Велосипедный кинотеатр под открытым небом приедет в Варшаву 2 сентября. Чтобы смотреть кино, зрители должны будут крутить педали велосипедов. При вращении будет вырабатываться энергия, необходимая для показа фильма.
Total
0
Share