FLUO RUN  1 scaled

Светящийся забег Fluo Run впервые пройдёт в Варшаве

Реклама

Известный и любимый во всем мире забег впервые пройдет в Варшаве. Участвовать могут не только бегуны! Мероприятие состоится 10 апреля на ипподроме Служевец.

Что такое Fluo Run?

Fluo Run – это красочный забег, который произвел фурор за пределами Польши. В апреле этого года он также пройдет в Варшаве. Из-за пандемии мероприятие было перенесено с 4 апреля 2020 года на 10 апреля этого года. Участники побегут по ипподрому Служевец.

Преимущество Fluo Run в том, что он привлекает не только физически активных людей. Благодаря его зрелищности и возможности участвовать просто пройдя дистанцию прогулочным шагом, забег посещают также семьи с детьми, компании друзей и вообще все желающие.

Фото – milanoevents.it

Программа Fluo Run 2021

Fluo Run начнётся в 16:00, когда всё ещё будет светить солнце. Получив стартовые пакеты, участники получат доступ к развлечениям. Основные из них – многочисленные разминки и анимации, которые будут проводиться профессионалами со сцены. Дополнительно, рядом со специальной палаткой визажисты будут разукрашивать лица нетоксичными красками, которые светятся в темноте. Рядом со сценой будет установлена ​​фотостена, освещенная ультрафиолетом. Благодаря этому участники смогут сделать уникальные фотографии!

Забег стартует в 19:30. Взрослым предстоит пробежать 5 км, а детям 2,5 км. После забега пройдёт открытая вечеринка со светящимися гаджетами. Вход на вечеринку бесплатный, все желающие смогут присоединиться к участникам забега.

Fluo Run – для кого этот забег?

В Fluo Run могут принимать участие не только бегуны. Это не только спортивное, но и развлекательное мероприятие, которое идеально соответствует современным тенденциям, так как способствует активному образу жизни. Фактически, большая часть участников вообще не бегает, а отправляется на долгую веселую прогулку в необычной атмосфере с друзьями, семьей и детьми. Бегунов, которых определенно меньшинство, помещают в первые ряды на старте, в то время как людей, которые не бегают и пришли прогуляться и повеселиться, просят встать в конце. Таким образом, Fluo Run нравится всем.

Фото – hoteljesulum.it

Стартовые пакеты

На данный момент стартовый пакет стоит 95 злотых (в 1 пуле 75 злотых) для людей старше 16 лет и 50 злотых для детей до 15 лет включительно. Ограничений по возрасту нет, но совсем маленькие дети должны быть под присмотром родителей.

В стартовый пакет входит:

  • браслеты Fluo (5 штук),
  • рюкзак,
  • очки либо уши Fluo,
  • палка LED,
  • футболка,
  • медаль,
  • стартовый номер.

Контакты

Когда: 10 апреля 16:00
Где: Tor Wyścigów Konnych Służewiec – Puławska 266
Стоимость: 95 злотых для людей старше 16 лет и 50 злотых для детей до 15 лет включительно.
Билеты и дополнительная информация на сайте мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1456330
Читать дальше

У телефонных мошенников в Польше новый способ «развода». Теперь от имени Paysend

Как сообщает MOST, проживающие в Польше все чаще получают звонки от телефонных мошенников. Теперь аферисты представляются не только сотрудниками банка, но и компании для перевода денег Paysend.
image 2020 01 29 13 14 37
Читать дальше

Лютик приедет на Comic Con 2020 в Варшаве

Ведьмакууу заплатите чеканной монееетой! Уже скоро вы сможете спеть эту песню с другими фанами в Варшаве! В столицу в этом году приедет актер, который играет Лютика в сериале Ведьмак от Netflix.
danny howe bn D2bCvpik unsplash
Читать дальше

Лучшие события этих выходных в Варшаве (17-19 сентября)

Итак, это последние выходные этого лета. Хоть погода на них нас ожидает уже не летняя. Отдыхайте и развлекайтесь перед осенней неизвестностью.
gf tVQf 9Gpg ms2m pluszowe misie przekazane policji przez rzecznika praw dziecka 664x0 nocrop
Читать дальше

Варшавская полиция получила 5 тыс плюшевых медведей. Игрушки помогут пережить стресс детям, ставшим свидетелями преступлений

Уполномоченный по правам ребенка передал варшавской полиции пять тысяч плюшевых медведей — игрушки будут помогать детям, которые стали свидетелями или жертвами преступлений, справляться со стрессом.
skoczyła z mostu Poniatowskiego
Читать дальше

В Варшаве 17-летняя девушка прыгнула с моста Понятовского – она в тяжелом состоянии

В Варшаве с моста Понятовского в реку прыгнула 17-летняя девушка. Она упала на остров под одной из колонн и была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.
LANDSCAPE 1280 2
Читать дальше

Победители Евровидения KALUSH выступят с концертами в Польше

Украинская группа KALUSH, которая вчера стала победителем международного конкурса Евровидения летом выступит с концертами в Варшаве, Познани, Кракове и Вроцлаве.
Ziemas diena
Читать дальше

Lidl и Coca-Cola проводят рождественскую лотерею — в ней можно выиграть автомобиль

Лотерея Lidl и Coca-Cola будет проходить до 20 декабря. Покупателям, которые хотят испытать удачу, нужно купить в сети магазина два напитка. Счастливчики могут выиграть ценные призы, главный из которых — автомобиль.
Total
0
Share