bady abbas rwkVXYzxmLI unsplash scaled

Варшавское заведение получило звание лучшего ресторана в Польше 2020

Реклама

В этом году, из-за пандемии, список 100 лучших ресторанов в рамках рейтинга “Poland 100 Best Restaurants 2020” объявили не на торжественном мероприятии, а виртуально. Лучшим заведением в Польше стал варшавский ресторан La Brasserie Moderne.

Фото – материалы для прессы.

Как выбирали лауреатов?

Специально обученные, анонимные инспекторы посетили и оценили 711 ресторанов. Они оценивали заведения с помощью специальной анкеты на 100 пунктов. Пункты присваивались за: качество и свежесть продуктов, гармоничность меню, вкусовые параметры блюд, профессионализм и качество обслуживания, комфорт и атмосферу внутри, а также прилегающую территорию и внешний вид ресторана.

– Для каждого ресторана была высчитана средняя оценка всех показателей, написана рецензия, информация в которой тщательно проверялась на достоверность, а также учитывалась оценка инспекторов, вынесенная во время посещения заведения в режиме “тайный покупатель”, – рассказывают организаторы.

Варшавский ресторан стал лучшим в Польше

Награды присуждались в категориях: “Лучший ресторан в Польше” и “Лучшая корчма в Польше”. Уровень заведения оценивался “вилками”: одна вилка, две вилки, три вилки, четыре вилки и GRAND AWARD – пять вилок.

Лучшим ресторанов в Польше 2020 стал La Brasserie Moderne, расположенный в отеле Sofitel Warsaw Victoria.
La Brasserie Moderne – это современная интерпретация классического французского кафе “брассери”, предлагающего обширное меню, основанное на лучших сезонных продуктах.

Фото – материалы для прессы.

– Меню ресторана представляет собой тонкое сочетание традиционной французской кухни с польскими акцентами в современной интерпретации. Все блюда готовятся на глазах у гостей, которые могут насладиться ароматами французской кухни. Впечатляющая коллекция лучших марочных вин станет прекрасным дополнением к кулинарному приключению в La Brasserie Moderne, – написано в пояснительной записке.

Другие награждённые варшавские заведения:

  • Atelier Amaro – 5 вилок
  • La Brasserie Moderne – 5 вилок
  • N31 Restaurant & Bar – 5 вилок
  • Restauracja Belvedere – 5 вилок
  • Platter by Karol Okrasa – 5 вилок
  • U Wieniawy – 5 вилок
  • Ceviche Bar – 4 вилки
  • La Rotisserie – 4 вилки
  • Pampam – 4 вилки
  • Rest. Baczewskich – 4 вилки
  • Restauracja Akademia – 4 вилки
  • Restauracja Alegloria – 4 вилки
  • Restauracja Arté – 4 вилки
  • Strefa Restauracja & Bar – 4 вилки
  • Restauracja U Fukiera – 4 вилки
  • Milanovo Restaurant – 3 вилки
  • Restauracja Bubbles – 3 вилки

Лучшей корчмой в Польше 2020 стала Karczma Muzykancko в Поронине

Фото – материалы для прессы.
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Uczelnia vistula
Читать дальше

Варшавские университеты признаны одними из лучших в Польше – рейтинг

Стали известны результаты самого важного рейтинга высших учебных заведений Польши "Perspektywy 2023". Рейтинг точно пригодится выпускникам средних школ и поможет им выбрать, где и чему стоит учиться.
633476dcc6df6 o large
Читать дальше

Независимый кинотеатр Amondo в Варшаве: самый маленький в Польше – и самый атмосферный

Kino Amondo - необычное место на карте Варшавы. Это самый маленький в Польше независимый кинотеатр - и, пожалуй, самый атмосферный.
scale 1200 (1)
Читать дальше

«500+ для кошек и собак»: владельцы домашних животных могут получить помощь в Варшаве до конца ноября

Владельцы собак и кошек могут воспользоваться программой, которую сравнивают с «Семья 500 плюс», но только для животных. Но в данном случае это деньги для оплаты некоторых видов ветеринарного лечения. Получить такую помощь можно до конца ноября.
parada
Читать дальше

Авторы ЛГБТ-прайда в Варшаве запретили приносить на марш российские антивоенные флаги

Авторы ЛГБТ-прайда в Варшаве запретили антипутинской организации "Za wolną Rosję" приносить на марш российские бело-синие флаги, которые появились как символ сопротивления оппозиционных россиян войне в Украине.
000DXRECJ8J3SQA8 C324 F4
Читать дальше

71% поляков считают, что жизнь в Польше вредит психическому здоровью

71% поляков считают, что жизнь в Польше вредна для ментального здоровья и несёт риск развития психических заболеваний, а безопасными текущие условия жизни в Польше называют лишь 17%, показал опрос, проведенный центром изучения общественного мнения CBOS.
gf ppPa hniv Rxfr horror na bemowie 24 latek przez kilka miesiecy znecal sie nad labradorem kopal i przyciskal psa do ziemi 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Варшаве парень жестоко обращался со своим лабрадором – ему грозит 5 лет тюрьмы

В варшавском районе Бемово 24-летний парень в течение нескольких месяцев жестоко обращался со своей собакой. Он пинал её и с силой прижимал к земле. В конце декабря ему предъявили обвинение в жестоком обращении с животным – парню грозит до пяти лет лишения свободы.
OWYxNjA4YDY4GjhZbk9tI3tCbAMoFmN1LFp0SG4FfW9pAGEMKFgqJTwIIUQmRjonOA8 RDFYYDYpEWEccBsrPioIIgs4Gyo6Ox0qRSMMLDZrGnpdbFIrb21Vegh2AGI1Pxl9R3ADfG4 SXhaeQF6NHsF
Читать дальше

SMS-мошенничество уйдет в прошлое: мобильные операторы в Польше будут обязаны блокировать подозрительные сообщения

Министерство цифровизации ввело новое законодательство по борьбе с мошенничеством в сфере электронных коммуникаций. Теперь мобильные операторы обязаны будут блокировать мошеннические SMS, которые позволяют злоумышленникам выдавать себя за различные организации.
000G7STEULD5LL8C C116 F4
Читать дальше

В Варшаве появилась сказочная зона отдыха по мотивам «Алисы в стране чудес»

В варшавских Белянах создали сказочную зону отдыха для нескольких поколений по мотивам фильма Тима Бёртона «Алиса в стране чудес». Здесь, на улице Frygijskiej, дети могут покататься на «мухоморовых» горках, а взрослых ждут столы для игры в шахматы и шашки, а также библиотека под открытым небом.
Total
0
Share