louis hansel shotsoflouis 8FWQQXMspEM unsplash scaled

Варшавское заведение стало лучшим суши-рестораном в рейтинге Pyszne.pl Awards

Реклама

В Польше в шестой раз прошёл конкурс Pyszne.pl Awards. Рейтинг был составлен на основе популярности заведений и оценок клиентов. Лучшим суши-рестораном было признано варшавское заведение.

В рейтинге Pyszne.pl Awards 2020 лучшим рестораном в стране стал Ramzes I во Вроцлаве. Лучшим новым заведением на платформе стало Vi Thai в Познани (азиатская кухня), а лучшей сетью объявили Maxi Pizza – это сеть пиццерий, филиалы которой можно найти в 13 польских городах.

Победители в отдельных категориях

В новой категории “Выбор клиентов” были награждены лучший вегетарианский ресторан Ibo Falafel во Вроцлаве и ресторан Afera Pizzera в Скшешеве.

В категории “Стиль кухни” выбрали лучший ресторан с бургерами – “Pizza King” в Щецине, лучший суши-ресторан – “Sushi World” в Варшаве, лучший ресторан с азиатской кухней – “Bar Phuong Dong” в Лодзи, лучшее заведение с итальянской кухней – “Star Pizza” в Познани и с лучшей польской кухней – “Jadalnia” во Вроцлаве.

Критерии отбора

В большинстве своём это заведения, нацеленные на клиентов, которые “не хотят переплачивать” – на польском рынке доставки еды доминируют заказы с низкой стоимостью. Победители рейтинга Pyszne.pl были выбраны на основании данных, собранных в 2020 году. Главным образом учитывались оценки, выставленные клиентами сервиса и количество заказов у заведения.

Топ-5 заведений Мазовецкого воеводства

  1. Kuchnia Orientalna Smaki Wschodu – Варшава
  2. Staroświecka Wilanów Mokotów – Варшава
  3. Hamsa Grill – Варшава
  4. Kucharek Sześć – Варшава
  5. Kafroun Kebab – Варшава

Полный список лауреатов вы найдёте на сайте сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29927594AMP,Stacja paliw Orlen
Читать дальше

Заправки в Польше ввели летние скидки: можно сэкономить до 40 грош на литре

Летние скидки на топливо в Польше постепенно становятся новой традицией. Как и в прошлом году, крупнейшие сети ввели скидки на бензин, дизельное топливо и сжиженный газ. На какой АЗС выгоднее всего заправляться в этом летнем сезоне?
z29251489IHRSniezyca w Warszawie w niedziele 11 grudnia
Читать дальше

В Варшаве более чем на 100 тысяч злотых оштрафовали компании, не убравших снег с остановок и тротуаров

Городской совет по уборке Варшавы финансово наказал компании, которые некачественно убирали снег с автобусных остановок и тротуаров. С некоторыми из них город расторг контракты.
0v k9kpTURBXy83MTg1NGVmYTliZmIxYjIxMjI2M2QyYzIzNjdmMjI3YS5qcGeSlQLNAyAAwsOVAgDNAljCw94AAaEwBQ
Читать дальше

«Наш алгоритм поглотит вас!»: по Варшаве разъезжает грузовик, рекламирующий соцсеть, которой не существует

Разъезжающий по Варшаве грузовик из «Черного зеркала» спорными лозунгами рекламирует новую соцсеть «Vlop!», которой на самом деле не существует. Акция призвана обратить внимание на небезопасность алгоритмов кибергигантов — таких как ютуб и тикток.
z28077298AMP,Sklep zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Покупатели пожаловались, что цены в польских магазинах вводят в заблуждение. Началась проверка торговых сетей

Покупатели жалуются на способ презентации цен в польских магазинах, особенно в контексте цен на несколько продуктов, упакованных вместе. Управление по защите конкуренции и прав потребителей (UOKiK) сообщило о начале проверки по этому делу.
485c021e 4a1f 4161 8ef9 2cf5be3ce6fd f1400x900
Читать дальше

«Нуждающийся не должен заслуживать жильё». Варшава заселяет бездомных в квартиры, чтобы помочь им пережить холода

Зима близко — ее особенно сложно переживают люди в кризисе бездомности, которые все чаще встречаются в варшавском метро. Независимые организации бьют тревогу: проблема усугубляется, а число бездомных растет. Столичные власти хотят их поддержать и заселяют в квартиры.
d056bc17 c5db 4af4 82da 0360cf225dcf
Читать дальше

В 2022 году полиция Варшавы вернула 342 угнанных авто на сумму более 42 млн злотых

По сообщению в прошлом году полицейские вернули 342 угнанных автомобиля на общую сумму более 42 млн. злотых. А самих краж в Варшаве стало меньше, чем в 2021 году.
z21586383IER,Nocny Market otwiera sie 21 kwietnia
Читать дальше

В Варшаву возвращается Nocny Market – крупнейший в Польше ночной рынок стритфуда

Близится открытие в Варшаве очередного Nocnego Marketu — крупнейшего в Польше ночного рынка уличной еды. Новый сезон стартует уже 5 мая (это пятница) и продлится до 8 мая. Место проведения — закрытые перроны столичного вокзала Dworca Głównego.
z28249282IERIkony Motoryzacji
Читать дальше

Завтра в Варшаве стартует выставка эксклюзивных и «сказочно дорогих» машин. Их общая стоимость − 70 млн злотых

Уже завтра, 6 января, на Национальном стадионе в Варшаве стартует выставка эксклюзивных и "сказочно дорогих" машин. 70 авто и 15 мотоциклов общей стоимостью более 70 миллионов злотых в одном месте.
Total
0
Share