AR 201019699

Сервис доставки еды Wolt дарит 40 злотых на заказы (промокод)

Реклама

В Варшаве действуют несколько сервисов доставки еды из кафе и ресторанов – Uber Eats, Bolt Food, Glovo, Pyszne и Wolt. Сегодня расскажем о сервисе Wolt, который дарит 40 злотых на первые заказы (4 раза по 10 злотых), если при регистрации использовать промокод THEWARSAW.

Wolt

Список заведений, из которых вы можете сделать заказ с помощью приложения Wolt, довольно большой. Есть даже некоторые “эксклюзивы” – рестораны, которые сотрудничают только с этой платформой доставки.

С помощью сервиса Wolt вы можете заказать не только еду из кафе и ресторанов, но также и продукты из разных магазинов, цветы, косметику и подарки.

Акции

Каждую неделю в приложении Wolt проходят различные тематические акции. Обычно выбирается какая-то “кухня”, например, азиатская. И на некоторые блюда из выбранных заведений с такой кухней всю неделю действует 20-30% скидка. На этой неделе действует акция на итальянскую кухню – скидка 30%.

Промокод

Если вы ещё не зарегистрированы в Wolt, то вы можете воспользоваться отличным предложением и при регистрации ввести промокод THEWARSAW. Тогда вы получите скидку на общую сумму в 40 злотых – по 10 злотых на каждый из первых четырёх заказов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
scale 1200
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы «Форсаж 10» и «Братья Супер Марио в кино» на украинском языке

Helios объявил о том, что в их кинотеатрах по всей Польше пройдут показы фильма «Форсаж 10» и мультфильма «Братья Супер Марио в кино» на украинском языке. Показы начнутся в пятницу, 19 мая.
gf jpEh GrLr HYPe mieszkanie dla mlodych czyli nowy kredyt dla mlodych 2023 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Программа «Безопасный кредит под 2%» в Польше может быть остановлена уже в следующем году

Программа «Безопасный кредит под 2%» на первое жилье бьет рекорды по популярности. Но уже сейчас появилось много признаков того, что в следующем году программа субсидирования будет приостановлена.
gilles lambert pb lF8VWaPU unsplash
Читать дальше

В Беларуси судят парня, который приехал из Польши. За комментарии в интернете, оставленные в 2020-м, ему могут дать 2,5 года тюрьмы

В Беларуси судят 28-летнего Руслана Кочеткова - его задержали в начале декабря 2022-го, когда он приехал в страну из Польши. За комментарии в интернете, оставленные больше двух лет назад, его могут приговорить к 2,5 годам.
z29315642IDRSylwester 2022 2023 w Warszawie
Читать дальше

Новый год побил все рекорды: 1 января в Варшаве было +18,9°C − впервые за всю историю наблюдений

Новый год в Варшаве побил все рекорды - 1 января в 11:30 температура воздуха в столице достигла +18,9°C. Это самое высокое значение, зафиксированное в январе не только в Варшаве, но и во всей Польше с начала наблюдений.
65d4990ba6564 o original
Читать дальше

«Наши ногти держатся три-четыре недели»: как беларуски и украинки изменили рынок бьюти-услуг в Польше

С последней волной эмиграции в Польше появилось много новых парикмахеров, маникюристок, косметологов из Беларуси и Украины. Они привезли в страну новые техники и стандарты. Конкуренция в этой сфере выросла, но вопреки ожиданиям, избыток кадров не снизил, а увеличил цены на бьюти-услуги. Об этом пишет издание MOST.
z29740176IH,Ambasador Rosji zjawil sie na Cmentarzu Mauzoleum
Читать дальше

Украинцы (снова) не пустили российского посла возложить цветы к памятнику советским солдатам в Варшаве

Сегодня, 9 мая, украинцы вновь — как и год назад — не пустили посла РФ в Варшаве возложить цветы к памятнику советским солдатам. Посол попытался подойти к Клабдищу-мавзолею советских воинов — российская делегация была заблокирована украинскими демонстрантами.
webp
Читать дальше

Скоро в Варшаве можно будет увидеть солнечное затмение. Следующая такая возможность появится только в 2025-м

Во вторник, 25 октября, у варшавян будет возможность наблюдать частичное солнечное затмение. Это явление можно будет увидеть, когда Луна окажется между Землей и Солнцем. Где и когда посмотреть на все это в Варшаве?
Total
0
Share