f645e74a 24d4 4413 b8c6 b14a19ef5eec

Бедронка будет продавать тесты на антитела к коронавирусу

Реклама

С понедельника, 15 марта, в магазинах Biedronka будет доступен тест Primacovid для выявления антител к SARS-CoV-2, произведенный швейцарской лабораторией Prima Lab.

Что показывает тест?

Тест на антитела может показать, сталкивался ли человек с коронавирусом, даже если симптомов COVID-19 у него не было. Если антитела обнаружены, значит, организм среагировал на встреченный вирус. Они могут сохраняться, даже если самого вируса в организме уже нет. Этот тест говорит только о том, что произошел некий иммунный ответ.

Бедронка – первая в Польше

Из-за потенциального большого интереса к этому продукту Biedronka решила, что клиенты смогут покупать до трех экземпляров теста одновременно. Товар будет доступен по цене 49,99 злотых за штуку.

– Мы первая розничная сеть в Польше, которая начинает продавать тесты, потому что это часть нашей социальной отвественности, как лидера рынка, – говорит Петр Конопко, коммерческий директор сети Бедронка.

Бедронка подчеркивает, что тест на антитела может проводить любой, кто имел или подозревал, что имел контакт с инфицированными людьми или людьми с симптомами Covid-19, или просто любой, кто хочет знать, были ли они уже инфицированы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
be27f895 1752 4b66 87c7 e3d6d4ed6d57 copy
Читать дальше

Сериал об исчезновении девушки, которое потрясло всю Польшу, стал хитом на Netflix

В среду, 6 сентября, документальный мини-сериал об исчезновении Ивоны Вечорек занял первое место в рейтинге «Топ сериалов на сегодня» на платформе Netflix. Этот случай является одним из самых резонансных и загадочных криминальных инцидентов в Польше.
5638db5855b0b o full
Читать дальше

13 ресторанов Варшавы, отмеченных в знаменитом гиде Мишлен

К сожалению, в Варшаве нет ни одного заведения со звездой Мишлен. Однако, знаменитый кулинарный гид отметил 13 ресторанов из польской столицы. В них можно вкусно поесть в элегантной обстановке.
bruce mars tj27cwu86Wk unsplash
Читать дальше

В Варшаве разыгрывают бесплатные абонементы в бассейн, тренажерный зал и на занятия йогой

Урсынув раздает жителям несколько сотен бесплатных абонементов в бассейн, тренажерный зал, а также на занятия йогой и гимнастикой. Чтобы их выиграть, достаточно принять участие в розыгрыше и ждать результатов.
photo 2023 05 09 14 59 55
Читать дальше

Обменник криптовалюты в Познани для наших (с лучшим курсом)

Отличные новости для всех, кому необходимо обменивать криптовалюту в Польше. Krypto Swap – надежный криптообменник теперь и в Познани! Напомним, ранее обменники криптовалюты этой сети открылись в Варшаве, Вроцлаве и Кракове.
z30077571IH,Koncert Imagine Dragons na Stadionie Narodowym w W
Читать дальше

Imagine Dragons выступили в Варшаве. Они позвали на сцену украинца, чей дом разрушила война, и развернули сине-жёлтый флаг

Участники американской группы Imagine Dragons стали еще одними большими звездами, которые этим летом выступили в Варшаве. Во время вчерашнего концерта вокалист группы Дэн Рейнольдс сделал заявление по Украине. Это были слова благодарности в адрес жителей Польши за поддержку украинок и украинцев, бегущих от войны.
527f6551 d55c 4c97 be2b 90a38c88057e
Читать дальше

В Варшаве выступят Metallica и The Weeknd

В Варшаве выступят The Weeknd и Metallica. Музыканты (в разное время) дадут концерты на Национальном стадионе. Предпродажа билетов начнется уже в среду, 30 ноября, а общая продажа — в пятницу, 2 декабря.
Andrzej Duda, Fryderyk X
Читать дальше

Король Дании совершил первую заграничную поездку – и приехал в Варшаву, где посетил музей. В Польше это считают большой гордостью и престижем

Король Дании Фредерик X посещает Польшу. Это его первый заграничный визит, и в администрации Анджея Дуды считают важным тот факт, что поездка состоялась именно в Польшу. В среду монарх сходил в Музей истории Польши на варшавской Цитадели.
uber wroz 2023 231
Читать дальше

Uber в Варшаве запустил необычный автомобиль, где звёзды будут бесплатно проводить сеанс гадания

С сегодняшнего дня в Варшаве можно бесплатно проехать на необычном автомобиле Uber, где вам будут проводить сеанс предсказания будущего лучшие польские гадалки. Это акция от Uber к празднику Анджейки, посвященного молодости и любви.
Total
0
Share