uid 5ddbfae6225d42db3d6abdc15533bc2b1615537359377 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 jakie sa nowe obostrzenia i dla jakich regionow beda obowiazywac fot forumadam chelstowski

Локдаун могут ввести во всей Польше, а в Варшаве – ужесточить

Реклама

По неофициальным данным журналистов RMF FM, если в четверг число новых случаев заражения коронавирусом превысит 25000, то во всей Польше введут локдаун.

На данный момент более строгие коронавирусные ограничения действуют в четырех воеводствах: Варминско-Мазурском, Поморском, Мазовецком и Любушском.

Вчера на пресс-конференции министр здравоохранения Адам Недзельски  заявил, что решение о возможном ужесточении ограничений по всей стране будет принято до четверга. Он также предупредил, что, если число заражений будет продолжать расти такими же темпами, то во всей Польше будет введен локдаун.

Национальный локдаун: план правительства

Согласно неофициальным данным журналиста RMF FM Кшиштофа Беренды, если в четверг баланс число коронавирусных инфекций превысит 25000, то во всей Польше будет введён локдаун. Ограничения, действующие в настоящее время только в четырёх воеводствах, будут введены по всей стране.

Это означает, что по всей Польше будут закрыты торговые центры (за исключением нескольких типов магазинов) и отели, кинотеатры, театры, бассейны, спортивные площадки и другие спортивные сооружения, а учащиеся 1-3 классов начальных школ будут учиться в гибридном режиме: один день дома, один день в школе.

Ужесточение ограничений в Варшаве

Согласно неофициальной информации, полученной Radio WNET, правительство может ужесточить локдаун в Варшаве. Других подробностей радио не сообщает. Конкретные решения и ограничения будут объявлены на пресс-конференции в четверг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z23810939AMP,Park Praski w Warszawie Na kobieta z dzieckiem sp
Читать дальше

Шестимесячная девочка погибла из-за упавшей ветки в варшавском парке: суд оправдал обвиняемых

В понедельник, 17 июля, суд оправдал чиновников, обвиняемых по делу о трагическом несчастном случае в парке Praskim в Варшаве. Дело касалось халатности, в результате которой упавшая ветка дерева убила шестимесячную девочку. Прокуратура собирается подать апелляцию.
5fcbcd2f1e0f8 o
Читать дальше

В Варшаве зажглась праздничная иллюминация

В субботу 5 декабря снова зажглась рождественская иллюминация Варшавы. Этой зимой на улицы столицы вернется дух довоенной Варшавы, наполненный суетой и мелодией шарманки.
when to take down christmas tree 1638869304
Читать дальше

Завтра в Варшаве пройдёт акция: сдай кровь и получи живую праздничную ёлку

Завтра, 14 декабря, в Варшаве по случаю приближающегося Рождества пройдет акция "Елка для жизни" - горожане смогут сдать кровь и в благодарность за это получить от организации Государственные леса живую праздничную елку.
6308701f67f61 o large
Читать дальше

В Варшаве пройдёт забег на крышу самого высокого в ЕС небоскрёба

В Варшаве пройдет забег по лестницам на крышу самого высокого в Польше и в целом в ЕС небоскреба Varso Tower. Участникам предстоит преодолеть около 1400 ступеней, ведущих на 53-й этаж здания.
stanley dai IfGftNpTvAw unsplash
Читать дальше

Мужчину, который шёл по Варшаве за руку со своим партнёром, ударили ножом

Инцидент произошёл 17 февраля около станции метро Wierzbno – на мужчин, которые шли за руку напал неизвестный с ножом. Полиция разыскивает преступника.
65d3464921a1e o full
Читать дальше

24-летняя студентка из Варшавы, певица Luna, представит Польшу на «Евровидении»

Luna, или, как ее еще называют, польская Леди Гага, будет представлять Польшу на «Евровидении» в этом году. В Шведском городе Мальме она исполнит песню «The Tower». Исполнительница была выбрана комиссией, назначенной TVP.
mury i ploty 527012766
Читать дальше

Германия подарит Варшаве памятник за помощь в разрушении берлинской стены

Немецкий фонд имени святого Адальберта из города Крефельд хочет установить в Варшаве памятник, чтобы почтить вклад Польши в разрушение берлинской стены.
Total
0
Share