польша 1640х856

KoronaPay – денежные переводы из Польши онлайн и без комиссии

KoronaPay – это возможность перевести деньги из Польши без комиссии в Украину, Россию, Беларусь, используя только телефон и банковскую карту любого европейского банка.

Быстрые денежные переводы в Польше с комиссией 0%

Перевести деньги из Польши без комиссии в Украину, Беларусь, Россию и десятки других стран – онлайн, комфортно и безопасно? Легко, если это KoronaPay.

Что такое KoronaPay?

Это сервис международных денежных переводов, основанный в 2003 году. Работает в более чем в 50 странах мира, ежегодный оборот – более $13 миллиардов. Этот сервис предпочитает огромное количество людей – только у мобильного приложения KoronaPay более 9 миллионов пользователей. Кстати, о приложении.

Офис денежных переводов – в вашем телефоне

Теперь вам не нужно искать пункт отправки перевода, а вашему получателю – пункт выдачи. Не надо также беспокоиться о графике работы офиса, тратить время на поход в банк, рисковать здоровьем в период пандемии и так далее. Всё – в вашем телефоне. Если, конечно, на нем польская SIM-карта и установлено бесплатное приложение KoronaPay из App Store или Google Play.

Как это работает?

В приложении KoronaPay надо выбрать страну получателя. Населенный пункт указывать не нужно. 

Вводим сумму и указываем валюту перевода. Валюта оплаты в Польше – злотые, а вот валютой перевода могут быть евро, доллары, гривны или российские рубли. Это зависит от страны, куда направлен перевод.

Например, вы хотите отправить деньги из Польши в Украину. С вашей банковской карты Mastercard (Maestro) или VISA будет списана сумма в злотых, а ваш адресат получит ее на свою карту – в гривнах. А в Беларуси  доступны к получению евро, доллары США или рубли – наличными в отделениях банков и рубли – при зачислении перевода на карту.

Система рассчитает сумму, которую получит адресат. Комиссию за осуществление перевода система не берет.

Далее вводим данные получателя и отправителя, а также реквизиты карты, с которой будут списаны деньги. 

После того, как вы подтвердили платеж, вы получите уникальный номер перевода. Его надо будет сообщить при получении денег. Впрочем, удобнее всего зачислить перевод на карту получателя – в этом же приложении KoronaPay. Международные переводы на карту – теперь это легко, просто и безопасно.

Партнёрский материал

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z21068527IHGLodowisko pod Palacem Mlodziezy na Placu Defilad
Читать дальше

В этот четверг, 1 декабря, перед Дворцом культуры и науки откроется бесплатный каток

В этот четверг, 1 декабря, перед Дворцом культуры и науки (PKiN) в Варшаве откроется ледовый каток, "культовое место на зимней карте" столицы. Вход полностью бесплатный.
6142dcefb1c45 o large
Читать дальше

Фиолетовый рай. Под Варшавой находится красивое вересковое поле – одно из самых больших в Польше (400 гектаров!)

Под Варшавой находится настоящий фиолетовый рай — красивое вересковое поле, одно из самых больших в Польше (площадь — 400 гектаров). Правда, если хочется посетить это место, лучше поторопиться: до конца сезона цветения вереска осталось немного.
Antykwariat Grochowski
Читать дальше

В Варшаве пройдет большая распродажа книг и винила – все по 1 злотому

Магазин Antykwariat Grochowski в Варшаве снова организует большую книжную распродажу. 25 000 книг и около 3 тысяч виниловых пластинок будут продаваться всего по 1 злотому. Акция продлится целую неделю.
DSC 7689 Poprawione Szum 2048x1639 1
Читать дальше

Утолить жажду в жаркие дни – в Варшаве появились питьевые фонтанчики для людей и животных

В Варшаве установили питьевые фонтанчики в виде миниатюрной „Grubej Kaśki” – это результат проекта, представленного в рамках Гражданского бюджета Варшавы. Эстетичные фонтанчики будут расположены в 32 местах Варшавы и помогут утолить жажду в жаркие дни.
62bb025d679db o large
Читать дальше

Йога, стретчинг, пилатес. Бесплатные занятия на свежем воздухе в Варшаве: список мест

В летний период в Варшаве немало занятий на природе — тренироваться можно не только, например, дома, но и на свежем воздухе (причем совершенно бесплатно). Подсказываем, чем и где можно заняться.
Total
0
Share