ayo ogunseinde FpE8zczkufQ unsplash

Водитель под Варшавой сбил коляску с ребёнком и скрылся, ведутся поиски

Реклама

В пятницу днем ​​под Варшавой водитель белого внедорожника сбил коляску с ребенком. Несмотря на все усилия медиков, младенец умер. Водитель скрылся с места происшествия, полиция его ищет.

Сбил коляску с ребёнком

Инцидент произошел в Пшенславицах в пятницу около 17:35. Водитель белого внедорожника, скорее всего, Infiniti QX30, сбил коляску с 15-месячной девочкой. Трагедия произошла, когда отец с двумя маленькими детьми шел по обочине дороги.

К сожалению, несмотря на все усилия медиков, ребёнок скончался на месте. Второй ребёнок и отец практически не пострадали. Водитель машины даже не остановился: он уехал с места аварии в направлении Казуня.

На основании записей видеонаблюдения из зданий в нескольких сотнях метров от дома полиция определила, что виновником аварии мог быть водитель белого внедорожника, который в то время ехал по этому маршруту в направлении Казуня.

Полиция просит о помощи: возможно, у других водителей, ехавших по этой дороге, в автомобилях были видеорегистраторы, и записи помогут установить личность виновного и наказать его. 

Также просят связаться, если вы обладаете какой-либо информацией о случившемся. Сообщить об этом можно по телефонам: 47 70 55 222 или 47 70 55 200 или в ближайшем отделении полиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29863058IHG,Klub Luzztro w Warszawie
Читать дальше

«Luzztro» − культовый клуб Варшавы, который 20 лет славится репутацией «магазина наркотиков» (не привлекая полицию)

"Luzztro" - культовый клуб в Варшаве. По пятницам он открывается в полночь, хотя настоящая вечеринка начинается ближе к 03:00. Подпитываемое наркотиками веселье будет длиться до полудня, когда последние гости выйдут на залитый светом тротуар Alej Jerozolimskich. И так каждую неделю 20 лет.
z14509211AMP,Mieszkanie studenckie to w Krakowie towar coraz
Читать дальше

«Когда я вышла из ванной, он ждал меня в одних трусах и хотел обнять». Курьёзные истории о жизни с соседями по квартире в Польше

Цены аренды недвижимости в Польше продолжают расти — так, за съем жилья до 40 "квадратов" в Варшаве в среднем приходится платить уже три тысячи злотых. Высокие ставки вынуждают арендаторов делить квартиру с соседями. Журнал Noizz собрал истории читателей о самом курьезном опыте такого соседства.
photo 2022 04 09 12 43 22 1
Читать дальше

Украинские беженцы по всей Польше убрали мусор в лесах и парках (фото)

Сегодня, 9 апреля, во многих городах Польши прошли акции уборок в лесах и парках. В основном участие в них принимали украинцы, которые таким образом хотели выразить свою благодарность Польше и её жителям за всё, что они делают для беженцев из Украины.
Ugon domena
Читать дальше

Полиция Варшавы задержала украинца из-за поддельной медсправки

Полицейские из центрального городского управления по борьбе с экономической преступностью и коррупцией задержали еще одного иностранца, подозреваемого в использовании поддельных документов. 
05d9b45e8c8127 2500 1494 0 86 3861 2316
Читать дальше

Три польские марки попали в топ-10 самых популярных водок мира

Последний отчет журнала The Spirits Business свидетельствует о том, что польские водочные марки, несмотря на падение продаж, прочно удерживают свои позиции в десятке самых популярных во всем мире.
Joint
Читать дальше

Четырехлетний ребенок принес недокуренный «косячок» в детский сад под Варшавой

В городе Пясечно под Варшавой четырехлетний ребенок принес в детский сад недокуренную самокрутку. Оказалось, что она принадлежала его отцу, который двумя днями ранее отмечал свой день рождения.
Total
0
Share