z22559462IBGPicie alkoholu nad Wisla moze zostac zabronione

На бульварах у Вислы молодого человека ранили ножом в шею

Реклама

На бульварах у Вислы позавчера вечером молодому человеку нанесли ножевые ранения в шею. Виновные были задержаны городской охраной.

Позавчера вечером городская охрана патрулировала бульвары у Вислы. Около 21:50 к ним подбежал молодой человек. Он заявил, что его друг только что получил ножевое ранение в шею. Рядом действительно сидел 19-летний молодой человек с кровоточащей раной на левой стороне шеи. Один из охранников наложил на рану повязку и сдерживал кровь, пока не приехала скорая помощь. Пострадавший с ранением на шее на машине скорой помощи был доставлен в больницу.

За это время второй охранник побеседовал со свидетелями происшествия. Он передал описания преступников другим патрулям, работавшим в этом районе. Менее чем через четверть часа один из патрулей заметил двух молодых людей, внешность которых соответствовала описанию. Их нервное поведение сделали их еще более подозрительными.

Подозреваемых задержали. Одному из них – 16 лет, второму – 23 года, оба – жители Варшавы. У одного из них был складной нож. Пострадавший уже подтвердил, что задержанные действительно являются нападавшими. 

Запрет распития

Напоминаем, что уже больше года действует запрет на употребление спиртных напитков в общественных местах, включая бульвары у Вислы и пляж Poniatówka. Его ввели еще 19 марта. Изначально запрет должен был действовать до 30 июня 2020, однако было принято решение продлить этот запрет до конца пандемии.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
183 218960
Читать дальше

В Варшаве задержали иностранца за незаконный оборот сигарет

Инцидент произошел в районе Praga-Północ, на улице Targowa. Полиция давно следила за 51-летним гражданином Армении. Еще неделю назад при обыске у него изъяли около 300 пачек сигарет без акцизных марок, но это никак не повлияло на действия преступника.  
0 33
Читать дальше

В Варшаве участились кражи колес: воры оставляют машины на кирпичах

В июне в районах Прага Южная и Бялоленка произошла серия краж колес. Жители возмущены, что полиция не может справиться с этой проблемой, и даже рассматривают возможность ночного патрулирования города.
z26113022AMP,Policjantka Zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве полицейская опознала вора, который совершил преступление пять лет назад

Полиция Средместья задержала двоих человек, подозреваемых во взломе торгового павильона на Новом Святе и краже товара на сумму около 2 тысяч злотых. Во время следственных действий полицейская опознала в одном из них преступника, совершившего аналогичное преступление 5 лет назад.
z29338760IHG,Sklep spozywczy przy dworcu PKP Kobylka To tutaj
Читать дальше

Владелец магазина Żabka под Варшавой убил вора ударом ножа. Прокуратура признала это самообороной

Владелец магазина Żabka в подваршавском городе Кобылка убил вора ударом ножа - прокуратура признала это самообороной и не станет наказывать мужчину.
c7bjx7g8i63qr5jm6i1n4ww19339plof
Читать дальше

МИД Польши решительно осудил теракт в Москве и выразил соболезнования близким пострадавших

МИД Польши решительно осудил вчерашний теракт в Москве, в котором погибло не менее 93 человек. Также Министерство выразило соболезнования родственникам и близким убитых и пострадавших.
Total
0
Share