Seattle Food Fest

Фестиваль уличной еды пройдет на этих выходных в Варшаве!

Реклама

Фудтраки с уличной едой возвращаются в Варшаву! Первый в этом году фестиваль еды со всего мира состоится в эти выходные в рамках 4-го фестиваля уличной еды на Урсынове.

Первый фестиваль уличной еды в этом году

В эти выходные (10-11 апреля) на Урсынове откроется сезон фестивалей фудтраков. Фургоны с едой со всего мира будут располагаться на парковке перед ужондом района по адресу Al. KEN 61. Время проведения мероприятия – с 10.00 до 20.00 в эти субботу и воскресенье.

Правила и условия мероприятия составлены строго в соотвествии с действующими санитарными ограничениями.

  • необходимо сохранять безопасное расстояние
  • доступные дезинфицирующие средства
  • везде будет доступна оплата картой
  • будет доступна упаковка на вынос

Выбор блюд

Какие блюда будут доступны на фестивале стритфуда на Урсынове? На данный момент среди заявленных участников можно найти: Meat Pastrami (сэндвичи премиум-класса с пастрами), Król Street Foodu (тайская кухня), Lubisz Langosh (первый фудтрак в Польше с венгерским лангош, сделанным вручную), Burger Shop Sulejówek (делают бургеры в фудтраках с 2013 года), YADAY (comfort food, вдохновленная израильской, арабской и еврейской кухней), Francuska Robota (фудтрак с классическими блюдами французского стритфуда – блинчиками), BajtMi (подают канапки Banh Mi и спрингроллы) и Churros Amigos (здесь подают чуррос – вкусная испанская сладкая обжаренная выпечка из заварного теста).

А в фейсбуке фестиваля проводится конкурс, в котором вы можете выиграть ваучеры на бесплатные блюда. Кстати, погода на выходные — отличная. В субботу синоптики обещают 17 градусов тепла, а в воскресенье — 18!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29877568IHG,Rafal Trzaskowski udzielil slubu parze ktora wygr
Читать дальше

Мэр Варшавы поженил пару, которая перевела на благотворительность 24 тысячи злотых

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский поженил пару, которая перевела на благотворительность 24,4 тысячи злотых. Эту сумму пара пожертвовала еще в январе — тогда в столице проходил аукцион, доходы от которого направляют на закупку на помощь болеющим людям, в особенности детям.
Ubezpieczenie OC dla programisty z branzy IT
Читать дальше

Иностранцу в Польше вернули почти 33 тысячи злотых переплаты налога — объясняем, как это возможно

Издание MOST рассказало историю айтишника, который в 2021 году переехал в Польшу. Подав налоговую декларацию за 2023 год, он получил огромный возврат — почти 33 тыс. злотых подоходного налога. Разбираемся, как это возможно.
3c6ad991 727d 443c 8fbd d0719fa8d36f
Читать дальше

С 1 февраля можно подать заявку на пособие по уходу за ребенком 500+ 

Со среды, 1 февраля, можно будет подавать заявления на получение пособия 500+ на новый расчетный период, который начнётся с 1 июня 2023 года. Рассказываем, как и кто может подать заявление на получение пособия.
szkola klasa dzieci
Читать дальше

В одной из школ Варшавы отменили звонки на уроки, чтобы было спокойнее

В начальной школе №403 варшавского района Одоляны уже как четыре недели не звенят звонки, оповещающие о начале и конце уроков. От них отказались, чтобы было тише и спокойнее.
komarov egor i4mkp3K4bhw unsplash
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (29 сентября – 1 октября)

Погрузиться в мир современного искусства, посмотреть хорошее кино, сходить на престижные скачки, вкусно поесть, потанцевать или побывать на фестивале кофе? Эти выходные в Варшаве порадуют событиями на любой вкус!
gf U8bu KGUd Tk8i rafal trzaskowski 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Трамваи до Бялоленки и новая центральная площадь: мэр Варшавы накануне выборов рассказал, какой видит столицу в 2029 году

Рафал Тшасковски баллотируется на второй срок на пост мэра Варшавы. Политик рассказал о своем видении столицы к 2029 году. Среди планов — трамвайная линия до Бялоленки и центральная площадь вместо парковки перед Дворцом культуры и науки.
277822138 4945046328912478 164453307999590900 n
Читать дальше

В Варшаве цветут магнолии. Список мест, где можно ими полюбоваться

Апрель – лучшее время, чтобы увидеть цветущие магнолии. На деревьях каждый день раскрывается все больше бутонов, которые поражают своей красотой. Рассказываем о местах в Варшаве, где можно прогуляться в окружении цветущих магнолий.
steven kamenar MMJx78V7xS8 unsplash
Читать дальше

Под Варшавой мужчина построил в лесу шалаш и прожил в нём несколько недель, чтобы не попасть в тюрьму. Но его нашли

Полиция задержала разыскиваемого мужчину - он должен был отбыть наказание в виде двух лет лишения свободы, но, чтобы не попасть в тюрьму, сбежал в лес, построил там шалаш и жил в нем несколько недель.
Total
0
Share