pexels photo 1293266 xma5q8

Уникальный парк развлечений в Blue City

Реклама

TEPfactor – это свежий подход к тому, как можно провести досуг с друзьями, знакомыми и коллегами. Уникальный парк, который работает в Blue City, направлен на групповую работу. Без этого невозможно разгадать загадки и пройти испытания.

В Blue City работает огромный парк развлечений

TEPfactor это первый такого типа парк развлечений в Польше и третий на свете. Два первых расположены в Праге и Дубае. Парк отличается ориентацией именно на группы людей от 2 до 6 человек.

Уникальный парк состоит из 25 комнат вырезанных в скале. Очередность их прохождения и выполнения заданий может быть любая. Однако, чтобы справиться с заданиями вам потребуется эффективное сотрудничество с остальными членами группы. Без этого прохождение игры невозможно.

В тайники TEPfactor участников игры проводит аниматор. Он расскажет о специфике игры и ответит на все вопросы, обозначит цель игры. В процессе игры он также поможет при необходимости в выполнении самых трудных заданий.

Как это работает?

Чтобы пройти игру потребуется от 2 до 4 часов. Время зависит от сноровки и умений работать в команде всех участников группы. Доступны 3 уровня сложности игры, которые можно выполнять в любом порядке, количество попыток не ограничено, но на каждое из заданий есть лимит времени. Если с первого раза пройти задание не удастся – нужно выйти из комнаты и специальным чипом снова активировать старт.

В каждой комнате участников ждет новое задание. Комнаты разделены на четыре категории: физическая подготовка, ловкость, терпение и логика. После прохождения пяти комнат каждого типа открывается бонусная комната. Пройдя все бонусные комнаты игроки получают код в комнату с сокровищами и тогда игра подходит к концу.

Многие задания носят спортивный характер, поэтому собираясь посетить TEPfactor возьмите с собой удобную тянущуюся одежду и соответствующую обувь. На месте в вашем распоряжении будут раздевалки и душ.

Где и почем?

Парк развлечений расположен на третьем этаже в Blue City на Al. Jerozolimskich 179. TEPfactor открыт с 10:00 до 20:00 по выходным, и с 13 до 21 по будням, однако в случае вечеринок возможен и более поздний конец игры.

Сразу скажем, развлечение не из дешёвых. Цена зависит от того, как быстро вы пройдете все испытания: обычно для этого требуется от 3-ех до 4-ех часов, но если вам кажется, что вы справитесь быстрее, можете купить пакет на 2 часа за 90 злотых, на 3 часа за 120, а на 4 – 140.

Также часто действуют различные скидки. Сейчас, например, действует акция, по которой 3 часа игры для студента будут стоить 90 злотых. С остальными ценами можете ознакомиться на официальном сайте.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
658b03f730be2 o large
Читать дальше

Тысячи огоньков, северные олени, снеговики, Санта-Клаусы – дом в Варшаве осветили в «истинно американском стиле»

Дом на Белянах осветили в "истинно американском стиле". Тысячи огоньков, северные олени, снеговики, праздничный вертеп — благодаря всему перечисленному полюбоваться этим местом приезжают люди из разных частей Варшавы.
6364ddcc666f3 o xlarge
Читать дальше

В Ботаническом саду университета откроется “магическая” световая выставка

Ботанический сад Варшавского университета вновь озарится тысячами огней. Как и в прошлом году, здесь откроется выставка Magiczny Botaniczny, где будут представлены 30 уникальных световых скульптур, вдохновленных природой.
6358f68d9be0d o large
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (28-30 октября)

Последние выходные октября уже здесь, а это значит, что к нам приходит Хэллоуин! Рассказываем, чем заняться на этих выходных в Варшаве.
z26404176AMP,Pazdziernik 2020 druga fala pandemii koronawirus
Читать дальше

В Варшаве пройдет розыгрыш бесплатных абонементов в бассейны и тренажерный зал

С 16 января начался прием заявок для розыгрыша бесплатных абонементов в тренажерный зал и бассейны Урсынова. Розыгрыш будет проходить каждый месяц до конца 2024 года, для участия в нем нужно заполнить специальную форму на сайте.
6151d52a7bc51 o full
Читать дальше

Лучшие события этих выходных (19-21 мая) в Варшаве

Предстоящие выходные будут полны развлечений – нас ждут фестивали сладостей, концерты, пикники и мероприятия для тех, кто любит активно проводить свободное время. Как и каждую неделю, публикуем список самых интересных мероприятий Варшавы, которые пройдут в эти выходные.
Total
0
Share