6077de2f52640 osize933x0q70hdcb8d7 1

Ария с балкона – в Варшаве пройдёт необычный концерт

Реклама

В воскресенье, 18 апреля, на варшавском Повисле пройдёт необычный концерт… на балконе. Барбара Качиньска исполнит оперную арию.

Концерт на балконе – отчаянные времена требуют отчаянных мер

Фото – Ярек Садковский

18 апреля в 15:00 Барбара Качиньска исполнит оперную арию в рамках инициативы “Концерт с балкона”. Представление пройдёт на одном из балконов здания по адресу al. 3 Maja 7a на варшавском Повисле. Это мероприятие – инициатива группы музыкантов и друзей исполнительницы.

Девушка споёт арию из оперы “Кармен” Джорджа Бизета, а также исполнит некоторые испанские песни. Ей будет аккомпанировать на фортепиано Михал Голос, на скрипке будет играть Паулина Олко, на гитаре и фортепиано также сыграет Даниель Дахан. Также в концерте примет участие Кшесимир Дэмбски, он исполнит несколько своих произведений.

– Думаем, мы продолжим регулярно проводить концерты на балконе для того чтобы поддержать и сплотить местных жителей, – говорит опекун проекта Фредерик Новак.

Немного об исполнительнице концерта на балконе

Фото – Ярек Садковский

Барбара Качиньска начала петь в 6 лет. Теперь она исполняет оперные арии на камерных концертах. Исполнительница закончила Факультет Джаза в Белостоке, однако сердце её покорили оперные арии.

– Концерты на балконе начались случайно, по предложению знакомых. Помимо пения девушка успешно занимается музыкотерапией. Барбара также является авторкой музыкотерапевтичеких программ для детей и взрослых с нарушениями слуха, они помогают в ориентироваться в мире звуков, – рассказывает Фредерик Новак.

Когда: 18 апреля в 15:00
Где: al. 3 Maja 7a

Фото – Ярек Садковский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
6130b1871ff11 o full
Читать дальше

На этих выходных Национальный стадион в Варшаве превратится в джунгли — там пройдет грандиозный фестиваль растений. Цены от 5 злотых

На этих выходных, 9 и 10 марта, на Национальном стадионе в Варшаве пройдет крупнейший в Польше фестиваль растений, на котором можно будет купить цветы по ценам от 5 злотых. Вход на мероприятие будет бесплатным.
z30321534IHG
Читать дальше

С сегодняшнего дня городская стража Варшавы получила право наказывать штрафами за езду на велосипеде и электросамокате по тротуарам

С пятницы, 20 октября, городская стража Варшавы получила право штрафовать велосипедистов и электросамокатчиков за нарушающую правила езду по тротуарам и пешеходным переходам. Рассказываем, сколько составят эти штрафы.
c6501cc77aa34be57655708e0556afd0
Читать дальше

В Варшаве врач сказал пациенту с аппендицитом ехать домой – тот не знал польского

В Варшаве ливанец обратился в отделение неотложной помощи больницы имени Брудновского с аппендицитом. Разговаривая с пациентом, врач сказал ему ехать домой, потому что тот не знал польского. В итоге операция была проведена хирургами из другой больницы.
657989a386ff4 o full
Читать дальше

За месяц полиция задержала более 40 наркоторговцев на печально известной улице Brzeskiej 

Только за январь 2024 года на ul. Brzeskiej за торговлю наркотиками были задержаны 42 человека. Полиция регулярно проводит «облавы» на самой наркотической улице Варшавы, прогулок по которой избегает даже мэр города, Рафал Тшасковский.
2ae7879bc1a38c644d59
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы фильма «Вонка» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Вонка». Они начнутся с пятницы, 15 декабря. Также продолжаются показы фильма «Наполеон» украинском языке.
Kocham Śródmieście
Читать дальше

В Варшаве установили инсталляцию «Kocham Śródmieście» – она проверяет качество воздуха

Светящаяся инсталляция «Kocham Śródmieście» недавно появилась перед районной администрацией Śródmieście на ул. Nowogrodzkiej 43. В композицию встроен датчик загрязнения - сердце будет показывать жителям качество воздуха, меняя цвет.
Total
0
Share