fbpx

Где отключат воду 13-15 февраля в Варшаве?

1348
0

В ближайшие дни в нескольких районах Варшавы планируются отключения воды. Представляем вашему внимаю список адресов по которым будет производиться отключение воды, а также запланированные даты и время процедур.

Rembertów

14 февраля – 8:00-17:00

DZIAŁYŃCZYKÓW 3 
DZIAŁYŃCZYKÓW 12 
KSIĘCIA WITOLDA 28 
KSIĘCIA WITOLDA 28A 
KSIĘCIA WITOLDA 30 
KSIĘCIA WITOLDA 30A 
KSIĘCIA WITOLDA 34 
KSIĘCIA WITOLDA 34A 
KSIĘCIA WITOLDA 36 
KSIĘCIA WITOLDA 36A 
KSIĘCIA WITOLDA 38 
KSIĘCIA WITOLDA 38A 
KSIĘCIA WITOLDA 38C 
KSIĘCIA WITOLDA 40 
KSIĘCIA WITOLDA 42 
KSIĘCIA WITOLDA 44 
KSIĘCIA WITOLDA 59 
KSIĘCIA WITOLDA 59A 
PŁATNERSKA 65 

Targówek

13 февраля – 16:00-19:00

GNIAZDOWSKA 1C 
GNIAZDOWSKA 2A 
GNIAZDOWSKA 2B 
GNIAZDOWSKA 2D 
GNIAZDOWSKA 2E 
GNIAZDOWSKA 4 
GNIAZDOWSKA 4A 
GNIAZDOWSKA 6 
GNIAZDOWSKA 8 
GNIAZDOWSKA 10 
GNIAZDOWSKA 11 
GNIAZDOWSKA 12 
GNIAZDOWSKA 13 
GNIAZDOWSKA 14 
GNIAZDOWSKA 15 
GNIAZDOWSKA 16 
GNIAZDOWSKA 18 
ŁADNA 13 
ŁADNA 14 
ŁADNA 15 
ŁADNA 16 
ŁADNA 18

Реклама

Ursynów

14 февраля – 8:00-13:00

ZIĘBY 40 

Włochy

13 февраля – 10:00-13:00

KONEWKI 1 
POPULARNA 26 
POPULARNA 27 
POPULARNA 29 
POPULARNA 29A 
POPULARNA 30 
POPULARNA 31 
POPULARNA 32 
POPULARNA 32A 
POPULARNA 33 
POPULARNA 34 

14 февраля – 8:00-11:00

ALEJA KRAKOWSKA 38 
ALEJA KRAKOWSKA 42A 

Реклама

14 февраля – 10:00-13:00

BATALIONU AK WŁOCHY 11 
BATALIONU AK WŁOCHY 20 
BATALIONU AK WŁOCHY 22 

14 февраля – 15:00-17:00

1 SIERPNIA 30A 
1 SIERPNIA 32 
1 SIERPNIA 41 
ALEJA DWUDZIESTOLATKÓW 4A

Wola

14 февраль – 10:00-12:00

KASPRZAKA M 7 
KASPRZAKA M 9 
KASPRZAKA M 11 
KASPRZAKA M 11A 
KASPRZAKA M 13/15 
ZEGADŁOWICZA E 1 
ZEGADŁOWICZA E 4 

Реклама

Bemowo

14 – 15 февраля, 23:00-2:00

DEKUTOWSKIEGO H ZAPORY MJR 1 
DEKUTOWSKIEGO H ZAPORY MJR 3 
DEKUTOWSKIEGO H ZAPORY MJR 4 
KĘDZIERSKIEGO A 10 
KĘDZIERSKIEGO A 12 
KĘDZIERSKIEGO A 14 

Ochota

14 – 15 февраля, 23:00-01:00

PRZEMYSKA 10 
PRZEMYSKA 11 
PRZEMYSKA 11A 
PRZEMYSKA 12A 
PRZEMYSKA 16 
PRZEMYSKA 18 
SIEWIERSKA 3 

Praga Południe

13 – 14 февраля, 23:00-01:00

BRAZYLIJSKA 11 
BRAZYLIJSKA 15 
BRAZYLIJSKA 18 
BRAZYLIJSKA 20 
BRAZYLIJSKA 22 
BRAZYLIJSKA 24 
BRAZYLIJSKA 26 

Реклама

14 февраля – 10:00-12:00

KOPRZYWIAŃSKA 2 
KOPRZYWIAŃSKA 3 
KOPRZYWIAŃSKA 4 
KOPRZYWIAŃSKA 5 
KOPRZYWIAŃSKA 6 
KOPRZYWIAŃSKA 7 
KOPRZYWIAŃSKA 8 
KOPRZYWIAŃSKA 9 
KOPRZYWIAŃSKA 9A 
KOPRZYWIAŃSKA 11 
KOPRZYWIAŃSKA 11A 
KOPRZYWIAŃSKA 12 
KOPRZYWIAŃSKA 13 
KOPRZYWIAŃSKA 15 
KOPRZYWIAŃSKA 16 
KOPRZYWIAŃSKA 17 
KOPRZYWIAŃSKA 17A 
KOPRZYWIAŃSKA 18 
KOPRZYWIAŃSKA 19 
KOPRZYWIAŃSKA 20 
KOPRZYWIAŃSKA 21 
KOPRZYWIAŃSKA 22B 
KOPRZYWIAŃSKA 23 
KOPRZYWIAŃSKA 24 
KOPRZYWIAŃSKA 25 
KOPRZYWIAŃSKA 27 
KOPRZYWIAŃSKA 28 
KOPRZYWIAŃSKA 29 
KOPRZYWIAŃSKA 30 
KOPRZYWIAŃSKA 32 
KOPRZYWIAŃSKA 34 
KOPRZYWIAŃSKA 36 
KOPRZYWIAŃSKA 38 
ROZTOCKA 7 

14 февраля – 11:00-13:00

MARSA 1 
MURMAŃSKA 1A 
PŁOWIECKA 1 
PŁOWIECKA 3 
PŁOWIECKA 5A 
PŁOWIECKA 5B 
PŁOWIECKA 5D 
PŁOWIECKA 5E 
PŁOWIECKA 7 


Реклама