Searching for Pregnancy Support in NYC ffvgjy

Еще один противоабортный фургон

Реклама

Еще один автомобиль с ужасными фотографиями стоял месяцами под окнами больницы. Когда фургон прогнали с помощью новых правил паркинга, его переставили на тротуар на ul. Marymonckiej. После этого фургон эвакуировал городской патруль.

Каким образом?

Эвакуировать фургон с прилегающей территории Szpitala Bielańskiego позволила смена организации движения. Она вступила в силу сегодня (14 февраля). Это организовал бурмистр района Белан через Zarządzie Dróg Miejskich (Управление Городскими Дорогами).

“Это недопустимо, чтобы автомобиль с такими изображениями стоял перед больницей, да и в любом другом месте. С сегодняшнего дня пациентки и навещающие не будут вынуждены смотреть на это”, – сказал бурмистр Grzegorz Pietruczuk.

Гинекологическое отделение больницы

Акция проходила под контролем городского патруля. Эвакуация автомобиля превратилась в настоящую церемонию. Отделение гинекологии и акушерства в Szpitalu Bielańskim получил имя prof. Romualda Dębskiego, создателя и многолетнего ординатора отделения. Оно прославилось проведением сложных, порой уникальных операций, благодаря которым ежегодно рождалось около 3000 детей. Многие доктора в тех случаях не давали шансов на то, что ребенок выживет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
dawca nasienia kto moze nim zostac
Читать дальше

Предложение дня: стать донором спермы и получить до 1,6 тысячи злотых

Банк спермы Invicta разместил в интернете объявление, предлагающее "ищущим альтернативные источники дохода" мужчинам анонимно стать почетным донором семени и получить за это вознаграждение - до 1,6 тысячи злотых.
z29292841IHGStartuje kampania o prawach teczowych rodzin Auto
Читать дальше

В Варшаве психолог отказалась впускать в кабинет двух ЛГБТ-матерей, воспитывающих сына

В клинике, расположенной в варшавском районе Ochota по улице Radomskiej, психолог не впустила в терапевтический кабинет двух ЛГБТ-матерей, воспитывающих сына.
658045502d97a o xlarge
Читать дальше

Жители Праги-Пулноц украсили уличные столбики вязаными шапками

Вязаные вещи вновь украсили дорожные столбики, стоящие вдоль улицы Kawęczyńskiej на Праге-Пулноц. На этот раз местные жители одели столбикам рождественские шапки. Это не первая подобная акция жителей района Шмуловизна.
593dd370 5a27 4edd 9703 ad7c3ccccca8
Читать дальше

Изнасилованная в центре Варшавы беларуска в тяжелом состоянии – врачи говорят, она может погибнуть. Чтобы помочь пострадавшей, её парень запустил сбор денег

Мы уже рассказывали о страшной трагедии, произошедшей в центре Варшавы в воскресенье, 25 февраля. Рано утром мужчина напал на одиноко идущую по улице молодую девушку, изнасиловал ее и оставил лежать голой на ступеньках подъезда. Пострадавшую удалось спасти, но она в критическом состоянии. Вот новые подробности происшествия.
z27608109IEGPanorama Warszawy
Читать дальше

В Варшаве мошенник брал предоплату за аренду квартиры и исчезал – ему грозит до 8 лет тюрьмы

Полиция Варшавы сообщила об аресте 33-летнего мужчины, подозреваемого в мошенничестве с арендой квартир. Мужчина размещал объявления об аренде квартиры на популярных интернет-порталах, брал залог, а затем исчезал.
spore zmiany w odprawie online wizz air co czeka pasazerow
Читать дальше

Ветерана из Украины попросили покинуть самолёт Wizz Air до Варшавы из-за протеза. Авиакомпания просит прощения

Мужчина хотел полететь из Тель-Авива в Варшаву на самолете Wizz Air, однако не мог занять своего места из-за протеза. Его попросили покинуть борт. Авиакомпания принесла извинения.
Die Antwoord jpg
Читать дальше

После длительного перерыва группа Die Antwoord выступит в Варшаве. Концерт требуют отменить

После перерыва, продлившегося несколько лет, южноафриканская рэп-рейв-группа Die Antwoord возвращается к концертной деятельности. На днях стало известно, что коллектив выступит в Варшаве. В сети тут же запустили петицию с требованием отмены концерта.
kregoslup a plywanie
Читать дальше

Полицейский из Варшавы поехал с семьёй в аквапарк – и спас 15-летнего парня, который лежал на дне бассейна

Столичный полицейский в свободный от службы день поехал вместе с семьей в один из подваршавских аквапарков — и там спас 15-летнего подростка, лежавшего на дне бассейна. Полицейский восстановил ему сердечный ритм, затем службы доставили парня в больницу, он оставался без сознания.
Total
0
Share