pexels photo 1174958 mse8e2

Самые романтичные места в Варшаве

Реклама

Только от вас зависит какой уголок Варшавы станет для вас особенным местом. В этот особенный день мы подготовили для вас 10 романтичных мест , которые стоит посетить во время романтичной прогулки.

Stare Miasto – рынок Starego Miasta вечером

Шумный рынок старого города ночью превращается в тихое, романтичное место, где единственным свидетелем ваших нежностей станет варшавская русалка. Это место с прекрасной атмосферой.

Каменные лестницы в Starym Mieście

Живописные Каменные ступени круто поднимаются к небу, возьмите друг друга за руки, посмотрите в глаза и скажите, что вместе вы достигнете самых высоких вершин. Пусть ваша любовь растет с каждым шагом!

Дворец на острове в Łazienkach Królewskich

Здесь последний король Польши проводил проводил свои романтические свидания. Звездными ночами он сидел со своей возлюбленной у пруда, рассказывал ей чудные истории, дарил комплименты. Это место растопит любое сердце.

Сад на крыше Biblioteki Uniwersytetu Warszawskiego

Таинственный сад на крыше BUW это место, где вы можете спрятаться от всего мира и насладиться прекрасным видом на Вислу.

Praska Plaża Rusałka

Столь романтичный вечер может состояться только в Варшаве: дикий пляж, голубая река, прекрасный вид Старого Города и Вы. Если вы считаете что природа и любовь идут парой, то этот Варшавский пляж станет для вас открытием.

Рынок Nowego Miasta

Присядьте на лавочку на рынке Nowego Miasta и пусть спокойствие пропитает вас. Здесь время приостановится, а лучшие минуты покажутся вечными.

Ботанический Сад Варшавского Университета

Пусть ваша любовь расцветет как розы, магнолии, тюльпаны и все экзотические цветы мира, которые растут в Варшавском Ботаническом саду.

Ступени над Вислой при Moście Gdańskim

Сделайте тут идеальные совместные снимки.

Озеро Parku Skaryszewskim

Только представьте – закат, красивое озеро, пение птиц, ты и твоя вторая половинка.. и это все рядом с центром Варшавы. В парке Skaryszewskim сбудутся ваши заветные мечты о романтическом вечере на лоне природы.

Фонтан в Ogrodzie Saskim

Шум воды в Parku Saskim, лавочка посреди деревьев, а на ней Вы вдвоем.. Что еще нужно? Бросьте монету в фонтан, чтобы вернуться сюда вновь.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
ReWisla, fot: Misiurewicz
Читать дальше

Варшава отпразднует Вислинское равноденствие: плетение венков, пение песен, рейсы по реке и концерт на воде

В эту субботу, 23 сентября, Варшава, прощаясь с летом, отпразднует Вислинское равноденствие — жители столицы смогут принять участие в рейсах по реке и концерте, посетить уникальный пикник. Часть запланированных мероприятий пройдет на Саксонском пляже, еще часть — в Черняковском порту.
kos ogrod rozaney marcin mastykarz 2 przyciete 2
Читать дальше

В королевском саду света возобновил работу светящийся розарий

Тысячи сказочных роз снова украсили королевские сады на Вилянуве. А благодаря современным технологиям гости могут увидеть зрелищное световое шоу мерцающих и переливающихся цветов.
z28595200IHG,Piknik na lotnisku Muchowiec w Katowicach
Читать дальше

В Варшаве пройдёт большой пикник для фанатов авиации: шоу в воздухе и первые ночные показы с пиротехникой

На пляже Романтична пройдет авиационный пикник — крупнейшее мероприятие в районе Wawer в этом сезоне и единственные гражданские показы в Мазовецком воеводстве в этом году. Гости увидят первые ночные показы с пиротехникой в Варшаве, выполненные лучшими в стране пилотами.
6578363502b96 o xlarge
Читать дальше

Оленья ферма на Бялоленке — необычная бесплатная локация в Варшаве

На Бялоленке есть необычная достопримечательность — оленья ферма, где посетители могут с близкого расстояния увидеть и покормить невероятно красивых животных. И все это — всего в 20 минутах езды от центра Варшавы.
dusan veverkolog RuuDotlGN5w unsplash scaled
Читать дальше

Места в Варшаве, где можно встретить белок и уток

Где можно встретить белок и уток? Вот несколько мест в Варшаве, куда стоит сходить, если хочется насладиться природой и полюбоваться этими прекрасными созданиями.
Warstwy. Dziedzictwo archeologiczne Mazowsza
Читать дальше

В центре Варшавы открылась необычная выставка археологического наследия Мазовии

В Варшаве работает выставка "Слои. Археологическое наследие Мазовии". Ее формат предполагает, что посетители смогут слой за слоем открывать для себя древний мир мастеров металлургии, работавших на территории современной Мазовии.
Total
0
Share