5c8a5c8eef681 o full

Hive – новая система аренды электрических самокатов в Варшаве + промокод на 40 бесплатных минут

Реклама

С сегодняшнего дня жители столицы могут использовать ещё 400 электрических самокатов. Бренд, являющийся коллаборацией BMW и Daimler, имеет свое представительство в Польше и объявляет о запуске!

Варшава является четвертым городом, в котором Hive запускает систему городского проката электрических скутеров. В декабре 2018-ого они впервые появились на улицах португальского Лиссабона и сразу достигли успеха. Ну а там где успех, там и запуск в других городах – Афины, Париж, а теперь и Варшава.

– Электрические скутеры являются олицетворением развития городской мобильности и ответом на потребности жителей, которые хотят передвигаться комфортно и экологично на короткие расстояния. Они облегчают доступ к пункту назначения, а на расстоянии 1-2 км могут быть быстрее автомобилей, а их ответственное использование позволяет не только экономить время, но и заботиться об окружающей среде. Кроме того, катание на скутере – это невероятное удовольствие! – Тристан Торрес Велат, генеральный директор Hive.

Представитель Hive подчеркивает, что фирма выходит на рынок Варшавы с опытом, приобретенным в других мегаполисах, и с большим уважением относится к городу и его жителям. 

400 новых электрических скутеров на улицах столицы [ЦЕНЫ, КАК ЭТО РАБОТАЕТ]
Команда Hive

– Мы хотели бы стать частью местной экосистемы городского транспорта, быть частью городской инфраструктуры, что, естественно, связано с тесным сотрудничеством с городскими властями. В будущем мы рассматриваем возможность предоставления наших услуг в других городах, потому что Польша является для нас очень интересным рынком, – Тристан Торрес Велат, генеральный директор Hive.

Как это работает?

Чтобы использовать электрические скутеры Hive, вам необходимо установить приложение, которое позволит находить скутеры на карте и разблокировать их после сканирования QR-кода.

Цены: Разблокировка стоит 2,50 злотых а минута использования – 0,45 злотых. Окончание поездки также выполняется в приложении. 

Вы также можете использовать промокод 34aHWiXq, чтобы получить 40 бесплатных минут на свой счёт.

400 новых электрических скутеров на улицах столицы [ЦЕНЫ, КАК ЭТО РАБОТАЕТ]
Вот так выглядят самокаты

Hive использует самокаты модели Segway ES4, которая может развивать максимальную скорость 25 км/ч.

Конкуренция

Напомним, с недавнего времени в Варшаве действует система прокатов электроскутеров Lime, стоимость там примерно такая же. Так что советуем вам установить и это приложение тоже – вот ссылка для получения трёх бесплатных разблокировок.

Другие самокаты и промокоды

В Варшаве сейчас работает 5 систем проката самокатов: hive, Lime, CityBee, Blinkee и Bird.

Промокоды для каждого из них:

Dott KPP3PPA (промокод на 2 бесплатные поездки по 20 минут)
LimeRM2JTPC (промокод на бесплатную разблокировку)
FREENOWK4WV8IUHG (промокод на 15 злотых)

hive – vZtF8dBv (промокод на 30 минут бесплатной поездки)
СityBee – WO8Z5 (промокод на 20 злотых на первую поездку)
Bird – r3dsy5 (промокод на 20 злотых на первую поездку)
Blinkee – промокода пока нет

6 комментариев
  1. По промокоду в Лайм дало всего 1 бесплатную разблокировку, вместо 3 как указано у вас, исправьте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Screenshot 2023 11 18 at 11.35.56
Читать дальше

Из Варшавы в Альпы и быстрый поезд в Татры каждый день: анонсировали новое расписание поездов

Польские железные дороги анонсировали новое расписание на 2024 год. Оно включает больше международных поездов и дополнительные рейсы из Варшавы. Благодаря прямому поезду до Мюнхена можно будет отправиться в Альпы.
eurojackpot
Читать дальше

В лотерее Eurojackpot можно выиграть 570 миллионов злотых

570 миллионов злотых ждут счастливчика, который правильно зачеркнет семь чисел на купоне лотереи Eurojackpot не позднее пятницы, 4 ноября. Жители 18 европейских стран, включая Польшу, соревнуются за эту огромную сумму.
z29381273AMP,Lublin Dom dla dzieci i rodzin z pieczy zastepcze
Читать дальше

«Мы хотим вернуть им улыбки хотя бы на мгновение»: в Варшаве проходит сбор средств для детей-сирот из Украины

С момента вторжения России в Украину по меньшей мере 9 000 детей потеряли родителей или остались без опеки. Украинские организации в Варшаве решили запустить для них рождественский сбор под лозунгом «Чтобы у всех детей были праздники».
Boyfriend,And,Girlfriend,Buying,House.,First,Time,Buyers,Or,Future
Читать дальше

Собственная квартира только для богатых? Эксперты рассказали, что ожидает польский рынок недвижимости

Станет ли через несколько лет владение собственной квартирой доступным только для самых богатых и придётся ли полякам снимать жильё из необходимости? Точно сказать трудно, однако это с этим тезисом соглашается большинство экспертов, связанных с рынком недвижимости, мнения которых легли в основу исследования "Аренда 2030. Направления развития арендного жилья в Польше".
65709e11c7a8a o large
Читать дальше

Тысячи лампочек и полностью новые украшения: в Варшаве зажглась рождественская иллюминация

В среду, 6 декабря, праздничная иллюминация зажглась на улицах Варшавы - в Краковском предместье, Старом городе и ul. Świętokrzyskiej. В этом году пешеходы увидят полностью новые, ностальгические декорации, отсылающие к стилю 50-х и 60-х.
DSC07624
Читать дальше

В Евросоюзе хотят ограничить продажу внедорожников — они усложняют движение в городах и опасны для пешеходов

Европейские эксперты призывают ограничить продажу крупных внедорожников и пикапов. Это связано с тем, что, согласно недавнему докладу ETSC, такие автомобили усложняют движение в городах и создают небезопасные условия.
3db138d6 eb29 4248 8bfd 961d15a18921
Читать дальше

Блогеры решили проверить, сколько пустых бутылок можно собрать у Дворца культуры и науки. За час – 70 штук

В самом сердце Варшавы молодая тиктокерка вместе со своим партнером провела эксперимент. Молодые люди решили проверить, сколько выброшенных бутылок они соберут во время часовой прогулки вокруг Дворца культуры и науки. Результаты их работы проливают свет на проблему загрязнения окружающей среды.
00e57a4e 809f 4811 90d4 c8eb10a59443
Читать дальше

Супруги из Варшавы ушли из дома, оставив сыновьям-подросткам прощальное письмо. Пару разыскивают по всей стране

В ночь с 20 на 21 мая супружеская пара покинула свою квартиру в Варшаве, оставив в ней двух сыновей-подростков и прощальное письмо. С тех пор супруги не вернулись домой и не вышли на контакт с родственниками, их разыскивают по всей стране.
Total
0
Share